Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Застройщики Крыма


Рекомендуемые сообщения

Застройщик не хочет, город не может - за счет чего она там появится?

 

будет кому продавать- будут магазины, будет кого возить - появится транспорт. застройщик занимает лучшие площадки пока они есть. А чем плохо то направление? Аэропорт-Автовокзал NEW- возможно Ж,Д вокзал, параллельно самая новая и самая обеспеченная больница. Если вам кажется что это большое расстояние, то в России это по соседству считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не особо припоминаю у нас проектов вне города, чтобы там инфраструктура появилась. Застройщику после продажи всего жилья это вообще малоинтересно будет, а Молодежное вроде как к району, а не Симферополю относится (ГРЭС относится)

это сразу минус много возможных (только возможных) денег на какое-то благоустройство и инфраструктуру от города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(ГРЭС относится)

это сразу минус много возможных (только возможных) денег на какое-то благоустройство и инфраструктуру от города

 

Если бы Грэс не проголосовал резко придя всеми семьями за проекты того же парка и не отхватил у города, то ничего бы у него не было. Группа ГрэсСити плюс тебе конечно. Интернет сплатил можно сказатьЮ, это тот случай, когда в задрыпаном посёлке интернет почти у всех и молоджёжи хватает активной. Ну план увеличения границ города неужели похерили, не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну магазины какие-то будут, Ашан рядом. Садик строится напротив мечети (или уже построен). Рассчитан ли он на такой ЖК - очень сомнительно. Школа в Аграрном - далековато. Большие автобусы, я думаю, туда пустят к открытию больницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие автобусы, я думаю, туда пустят к открытию больницы.

автобус 55 - большой.

Но зачем нужен анклав, где ничего нет? Это хуже Маршала Жукова/Сталинграда в 1990-е. И то там и школы и садики и магазины были, только транспорта в город не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение понял.Мнения выслушал.Всем спасибо.

Может подскажете тогда застройщика с приемлемой ценой и не на выселках.

Звонил в Монолит,Владоград -цены 65 за квадрат.

В нете инфа ,что Профессионал скоро запускает проект Солнечный.Но это дорогой застройщик,цены ещё на этапе котлована будут заоблачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете тогда застройщика с приемлемой ценой и не на выселках.

Так может вам не нужен детский сад, школа, больница и магазин. А просто нужна квартира на два месяца в году или вообще собираетесь сдавать бедным студентам из Аграрного или КАПКС. Тогда этот вариант не имеет особых недостатков.

Ну план увеличения границ города неужели похерили, не думаю.

Аксенов что-то мутил там с землями дач. Что-то в новостях проскакивало, наверное год назад, что они к городу что-то присоединили.

Если вам кажется что это большое расстояние, то в России это по соседству считается.

3000 квартир заселят материковые россияне?

Думаю половина квартир будет в том или ином виде для перепродажи выкуплено. Часть заселена, часть пойдет под сдачу. Кто там поселится? Сильноплатежеспособные? Будет там достаточно печально. Нет там таких точек притяжения как в Жигулиной роще. Лет через 10... может быть и то я ставлю на Аграрное-Битумное-Молодежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, да вроде хотели до Перевального и Николаевки. Аграрное думаю как раньше Грэс, а Грэс уже не тот. Вокруг строят трассы, воздух гадяд, грибы не растут, лесополосы сосна валится чахлая-больная. Новостройки и число людей увеличилось, при том что осталось столько же садов и школ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг строят трассы, воздух гадяд, грибы не растут, лесополосы сосна валится чахлая-больная. Новостройки и число людей увеличилось

Недавно мне про дачный поселок Давыдовка говорили, что думают продать и купить, что-то дальше - стало там некомфортно - людно, московская трасса очень шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато городская маршрутка (была по крайней мере) и газ. И прописка вроде уже. Но понятно кому что важнее. Давидовка большая, там есть далекие и тихие места. Только дорог нормальных туда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато городская маршрутка (была по крайней мере) и газ. И прописка вроде уже

Ага, за это гражданин хочет 6 миллионов :whistle: Правда дом большой. Два этажа с двумя разными входами. Строился в своё время чтобы сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете тогда застройщика с приемлемой ценой и не на выселках.

Южная региональная строительная компания к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, за это гражданин хочет 6 миллионов :whistle: Правда дом большой. Два этажа с двумя разными входами. Строился в своё время чтобы сдавать.

Большой это 200 м2. получается 30к за метр, а выше писали про 65. Тут наверное уже с ремонт и земля в подарок. Так что тем кому реально надо 200 м2 вариант наверное может быть интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мне про дачный поселок Давыдовка говорили, что думают продать и купить, что-то дальше - стало там некомфортно - людно, московская трасса очень шумит.

 

а я про что.... Город уже близко. прописки можно получать на садово-огородных товариществах по новому закону ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южная региональная строительная компания к примеру

Где и что они строят?

В нете инфы не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар

Нафига козе баян)))

Меня Крым интересует.

Может частники какие строят?

Дали координаты одного-двухэтажка на балаклавской-52 рэ за квадрат,можно и за 50 договориться.Квартира на 2м этаже,на 1 магазин продуктовый будет на весь этаж.

Стоит рассматривать как вариант или жить будет невыносимо?

Изменено пользователем Робин бобин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может частники какие строят?

 

вот что мне нравится в материковых, так это вера в чудо. Вы правда считаете, что вот вокруг всё раскуплено по 65-70 за м2, а тут вы такой красивый приедете и купите по 50 спросив на городском форуме у совершенно незнакомых людей и никаких проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне нравится в материковых, так это вера в чудо. Вы правда считаете, что вот вокруг всё раскуплено по 65-70 за м2, а тут вы такой красивый приедете и купите по 50 спросив на городском форуме у совершенно незнакомых людей и никаких проблем не будет?

Проблем не будет с чем?

Скажу вам так.В прошлом году,собираясь на пмж в Крым и продав свою двухкомнатную квартиру я был уверен что куплю хотябы однокомнатную.Цена ,если что,в Жигулиной роще была 46 за квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираясь на пмж в Крым

вот что вас сюда всех тянет таких? работы нет, куча ограничений из-за санкций, цены высокие. Почему не краснодарский край/Ростовская область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что вас сюда всех тянет таких? работы нет, куча ограничений из-за санкций, цены высокие. Почему не краснодарский край/Ростовская область?

А вы сьездите в Краснодарский край и Ростов и поймёте.

С дивана очень легко рассуждать и одним аршином все мерять.

Изменено пользователем Робин бобин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на балаклавской-52

Где это на "балаклавской-52"?

 

Кстати говоря от ск Аркада Крым - это та мутная многоэтажка на Балаклавской, что построили на участке ИЖС с сомнительным происхождением среди многоэтажной застройки. Якобы там прокуратура судилась. На оффсайте эту скандальную многоэтажку не найти, там только ЖК Солнечный парк.

www.realtymag.ru:

Продам 2к.кв ул. Балаклавская, 7/8 эт, цена 2 900 000 руб. Продаю 2-к. кв, от ск Аркада Крым, общая площадь 55 м.кв, жилая 27 м.кв, кухня 16 м.кв. Черновая отделка от строителей, автономное отопление. Продажа путем переуступки пая, сдача 3-й квартал ( Сентябрь)2019 года. Без торга.

Я бы этому застройщику не доверял, хотя бы потому, что "сдача 3-й квартал ( Сентябрь)2019 года" - дом стоит брошенный и не строится.

4124268357big.jpg

Еще одно объявлении о продаже в этом доме:

Новые квартиры с видом на лес по низким ценам с высочайшим качеством! Объятия леса, свежий воздух, панорамный вид, все под рукой – преимущества расположения комплекса. Автономное отопление, черновая отделка стен, стяжка на полу, энергосберегающие окна, входные двери – обязательно отличного качества! Как в любой современной новостройке, для вашего комфорта будут бесперебойно работать лифт, свет, газ и водопровод! к продаже готовы и подземные парковки с электрическими воротами, лифт едет прям в паркинг! Ваша будущая квартира находится в объятиях соснового леса с одной стороны, с другой – гармонично вписан в благополучный спальный микрорайон «Пневматика». Первоначальный взнос 50%. с безпроцентной рассрочкой на год! При 100% оплате действует хорошая скидка! Сдача дома назначен на IV квартал 2018 года. Качественный греческий лифт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе мероприятия было принято решение об исключении улицы Кечкеметской в Симферополе из перечня объектов, закрытых для капстроительства.

 

https://primechaniya.ru/home/news/oktyabr-2019/aksenov-spaset-chokrak-ot-zastrojki-no-ne-poshhadit-simferopol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румблин,сорри,не Балаклавская,а Трубаченко,то ли 10,то ли 13.

А 52 это цена за квадрат.

Запутался я в этих улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...