Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А чем вы кормите своего кота?


Рекомендуемые сообщения

Моя жрет сухой или влажный корм в основном, иногда подкидываю ей мясо. Так большая привереда. Но есть у нее одна странность - она очень любит сырой картофель, стоит начать чистить, как она тут как тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килька в томатном соусе "Аквамарин" с булкой. Главное - хорошо перемешать

Колбасу кровяную, но не всякую.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в томатном соусе - нельзя!!! Потом будет животинка печенью хворать, долго, больно и страшно(( Сам так кошку угробил. И собаку подубил((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килька в томатном соусе "Аквамарин" с булкой. Главное - хорошо перемешать

Колбасу кровяную, но не всякую.

Мур-няу!!! А мне мо-ожн-а, и еще 50 гр. Для апетита ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба кота и - породистый мейкун, и беспородный дворянин, с удовольствием трескают сухой корм... в качестве прикорма! А к нему-кисти куриных крыльев и ливерную или колбасу (но не всю, часть производителей туда что-то добавляют, коты близко не подходят!)

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нему-кисти куриных крыльев

С этим надо осторожно т.к. курица имеет для котят опасные кости.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим надо осторожно т.к. курица имеет для котят опасные кости.

обоим хвостатым-усатым уже больше года, пока были мелкие-не давал, проще было им требухи куриной давать!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Сырые куриные шеи, куриные желудки, иногда сырая рыба. Совсем редко - корм в пакетиках по 85 грамм "пауч". Кот доволен :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздулями... ибо наглые они у меня.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглые они у меня.

Наглые - значит балованные. Любите вы их. :)

А наша (предки когда-то согрешили с мейн-куном) за печень (ошпаренную) душу продаст, но постоянно ей ведь не покормишь. Любит зеленый горошек и кукурузу из банок. Ест маринованные огурцы и вареную картошку (понемногу). Но страшная привереда! Категорически отказывается есть любое мясо, молочку, яйца. Ест Шебу, Феликс и Гурмэ из пакетиков, иногда сушку, но от них (мне так кажется - аллергия) иногда появляются коросточки на шее. Никак не могу приучить ее к натуралке, может по три дня голодать и ждать то, что ей нравится. :(

Посоветуйте, пож, как перевести на натуралку? Читаю тут, что едят каши, супчики... и завидую! :rolleyes2:

З.Ы. И еще вопрос: сколько раз в день ест ваша кошка? Моя может весь день ходить и хватать помаленьку. Есть ли смысл убирать корм и давать его только в определенное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девахи у меня. Шотладки. Вискас в пачках, старшая сухой ещё не самый дешевый, меньшая сухой не ест. Это основной корм который они едят.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискас в пачках

И не приедается им? Наша периодически отказывается то от одного, то от другого... время проходит - снова ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не приедается им? Наша периодически отказывается то от одного, то от другого... время проходит - снова ест.

 

та нет, иногда хамсу даём. Дорого клонечно, около 7 к в месяц на кошек уходит жена говорит.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, чего так дорого-то? :blink: Я своих двоих кормлю Primordial или Grandorf, и Шебой в пакетиках в качестве вкусняшек балую - выходит тысячи две, ну две с половиной максимум, в месяц... При том, что оба корма - холистики из дорогих, да и Шеба не из самых убогих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, чего так дорого-то? blink.gif Я своих двоих кормлю Primordial или Grandorf, и Шебой в пакетиках в качестве вкусняшек балую - выходит тысячи две, ну две с половиной максимум, в месяц... При том, что оба корма - холистики из дорогих, да и Шеба не из самых убогих.

 

не знаю, я не считал, но это не только же корм, но и подтилки , в общем на кошек уходит. Я кормлю одну пачку пополам на две миски х 3 х4 раза в день, плюс после старшая просит сухой. Ну пускай пачка стоит 21-23 руб. если покупать дешевле поискав, выходит 23х3= 69 руб + сухой не в курсе, ну пускай 80 руб. в день. 80х30=2400 р. только корм. Сухой какой то микс выбирает думаю, любимый Роял Канин дорого выходит.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, походу, из-за влажного корма дофига денег у вас получается...

Ну у меня выходит 2кг пакет сухого корма, это 1500-1700 примерно, на три-три с половиной недели его хватает. То есть в месяц, округляя по верхней границе, пусть 2200. Это худший вариант, когда нет скидок и лень ехать в самый дешевый магазин и котэ жрут, как не в себя - летом они едят меньше. Плюс два-три пакета наполнителя для лотка, в Ашане по 54 он. Плюс Шеба - пакетиков 6-8 на месяц, это около 250 рублей. Плюс вкусняшки типа витаминок, мышки-сырники, пакетик в Багире, грубо говоря, 120 рублей, я беру 2 обычно - итого для ровного счета 250.

Ну, то есть считаем по максимуму: 2300+160+250+250 = 3к. Реально выходит от 2 до 2,5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, жена говорит не считала ещё витамин, антигульных, антиглистных и тд. Хотрошо когда корм по акции бывает по 16-23 р., а то до 38 р. доходит в некоторых маркетах и есть спец. выпуск. Наполнитель в Ашане по 60 р.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 3 назад перевел свою британскую "немощь" (8 кг) с рояла на purina pro plan (паучи, соус)

т.к. скотинка не пьет воду (от слова совсем), хотя она всегда у него доступна, сухой корм противопоказан

в итоге, 3 пакета корма за сутки

если брать в наших зоомагазинах, выходит шибко жЫрно (до 65 руб. за пакет)

а если из белокаменной заказать по какой-нибудь акции (которые постоянно), то ~43 руб. за пакет

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооопа, товарищи, а я читала, что кота надо либо натуралкой кормить, либо сухим кормом, и пишут на разных сайтах, что нежелательно то одно, то другое. Типа: выбери что-то одно и корми его этим. Так что, так можно было??? Я как раз подумываю своему прикупить чего-то готового, а то иногда для кота прям шаром покоти, приходится изгаляться...

 

https://www.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, не, в теории нежелательно. Даже сухой и влажный корм смешивать, и то не советуют.

С другой стороны, а попробуй выпихнуть эту деловую усатую рожу из своей чашки с молоком или тарелки с мясом - приходится делиться, чтобы можно было спокойно поесть. В общем-то, не помер от этого, даже анализы не попортились :) А если оно жрать хочет, а корм купить не получилось, то тем более приходится давать, что придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...