Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что автомобильная часть моста готова, с 29.10.2018 таблица отображает только ж.д.

 

Оперативная информация на 18 июля 2019

 

2dd3589ee247e76e437b125d587d21bd.png

 

Все работы завершены. Таблица остается, как память о строительстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i616/1611/08/2b347d21ed60.jpg

 

http://s010.radikal.ru/i313/1611/58/fb8014d3109d.jpg

 

 

http://i069.radikal.ru/1611/22/7450372a7bfa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой ты... и завистливый... люди радостью делятся.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, я думал только меня раздражает.

Все так активно онанируют на этот процесс, просто ужас, будто все до сих пор не верят, что это происходит и им каждый день нужно доказательство, мол - "Вот! Вот, видите?! Все строится, не переживайте!".

А этот сраный Мостик - вообще уникальная пропагандистская херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик-то - нормальный! Кризис жанра! Ненормальная - дешёвая постановка. Фотограф, в компании с пиарщиком из "Цементной слободки" вызывают недоумение, такое же как и "песня": "Сваи забивали - задолбали сваи!"
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все нервные то, тема про что? Про мост. человек старается выкладывает, поддерживает в актуальном состоянии. Вот станет кому то интересно сколько свай забили/пролетов поставили, а тут хоп и свежая инфа. А кому не интересно, чего тогда вообще заходить в эту тему?

 

я забиваааааааю свааааи

я сваааааааааи заааааабиваю

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна техническая информация о строительстве моста. Так же с удовольствием смотрю, на классно смонтированные ролики, с грамотной постановкой и хорошей озвучкой. Но котики, бантики и прочая хрень раздражает. Это - из серии рекламы о шинах, машинах и прочих механизмах с полуголыми девицами: жопа на капоте, груди на выкат, нога на шине, канистра в маникюре.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот станет кому то интересно сколько свай забили/пролетов поставили, а тут хоп и свежая инфа.

Есть шикарная табличка которую Геннадий запостил

http://simferopol.in/topic/26329-most-cherez-kerchenskii-proliv/page__view__findpost__p__507019

 

Ее(и сообщений все идет по плану, или с опережением\отставанием на сколько) может быть достаточно на все случаи жизни :)

 

А вот та таблица которая многоцветная - там достаточно сложно ориентироватся, и для того что бы что то понять - надо сравнивать с предыдущей что бы понимать прогресс.

 

Вот лично меня оно как бы не раздражает, я просто пропускаю этот пост, ибо сравнивать цифры лениво, да и таблица вырвиглазная по дизайну, вглядываться неприятно. Считаю, что идет прогресс, и идет. А сами по себе цифры ничего не значат, важно качество выполнимых работ, которое скорей всего выяснится только после начала эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, кончайте бздеть. Эта тема - для хохлонутых с материка, которые с пеной у рта везде пишут, что моста нет, а в гугл-снимках фотошоп. Пусть им будет оперативная информация.

 

arbolad, давайте я ваш пост с таблицей в шапку темы прикреплю, и будете не новые картинки постить, а там обновлять. А то дюже у нас народ чувствительный...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, кончайте бздеть. Эта тема - для хохлонутых с материка, которые с пеной у рта везде пишут, что моста нет, а в гугл-снимках фотошоп. Пусть им будет оперативная информация.

 

arbolad, давайте я ваш пост с таблицей в шапку темы прикреплю, и будете не новые картинки постить, а там обновлять. А то дюже у нас народ чувствительный...

 

Согласен, прикрепите.

 

Вообще, интересно читать отдельные посты - некоторых раздражает таблица, других фото Кота, третьих ролики, кого-то сама тема.

 

По поводу таблицы, вы правильно уловили смысл - она для гостей.

 

Крымчанам, по крайней мере мне, там интересна одна основная графа - количество свай:

 

http://s019.radikal.ru/i611/1611/72/fc889a5979eb.png

 

 

Кстати, я на какое-то время установил для себя счетчик посещений .

Показывал приличное увеличение за последнее время.

 

По фото Кота. Если вы заметили, я ставлю их в основном, когда мало информациим собственно по строительству,

опять же для поддержки посещаемости. Но если форум против, можно и без них.

 

В конце концов, можно провести голосование - нужны ли всякие околомостовые подробности и прочее.

И нужна ли сама тема, или закрыть за ненадобностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad

Да не заморачивайтесь со всякими голосовалками (ибо это выльется в недельный срач ни о чем) и продолжайте в том же духе :)

Особо нервные просто реже заглядывать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, прикрепите.

Готово.

Теперь, когда будет новая картинка, просто отредактируйте свой пост с предыдущей (он отображается вверху каждой страницы темы).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово.

Теперь, когда будет новая картинка, просто отредактируйте свой пост с предыдущей (он отображается вверху каждой страницы темы).

 

О.К.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна подробная таблица - видна динамика строительства. Котик - хорош, только не надо его вставлять, где надо и надо, также смущает постановочность картинки: "котик передом, котик задом, котик на свае, котик под сваей..." Здесь нужно мера, а не как в рекламных роликах по ТВ - не знают куда уже засунуть котеек и "умных" детей.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы все к таблице-то прикопались? Ничего не нарушает, в правилах "знака запрещающего нет". Не нравится - не смотрим.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение нашли. Сева, спасибо,

Хватит дальше переходить на личности в вопросах кому табличка нравится, а кому нет.

Флуд не по теме убрал..

 

Всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть для начала на объездной мост через Евпаторийское сделают. И неплохо бы было соединить Феодосийское с Евпаторийским у аэропорта, а то рисуют загогулину на Живописном.

В следующем году над Евпаторийским шоссе в Симферополе появится путепровод

http://kianews24.ru/news/v-sleduyushchem-godu-nad-evpatoriyskim-shosse-v-simferopole-poyavitsya-puteprovod

До конца 2017 года в Симферополе должна появится автомобильная развязка, предполагающая строительство путепровода в районе Евпаторийского шоссе и завершение строительства моста в селе Дубки. Такой прогноз в беседе с корреспондентом КИА озвучил врио начальника службы автомобильных дорог РК Игорь Кравченко.

 

«В данный момент ведётся ремонт объездной от улиц Ялтинская до Евпаторийского шоссе, который завершится ориентировочно 10 декабря. На ремонт будет потрачено порядка 850 млн рублей», - сказал Кравченко.

 

По его словам, развязка на Евпаторийском шоссе будет строиться уже в следующем 2017 году. Согласно проекту, соединятся восточный обход города с северным, а над Евпаторийским шоссе будет строиться путепровод. Завершение строительства также планируется в 2017 году.

 

«Что касается моста в районе Дубки, который является неотъемлемой частью этой объездной, на сегодняшний день ждём выводов экспертизы по проектной документации, после чего будем понимать, что мы успеем сделать в этом году, а что в следующем. Но однозначно до конца 2017 года строительство с выходом на Севастополь должно быть завершено», - добавил Кравченко.

Источник: http://kianews24.ru/news/v-sleduyushchem-godu-nad-evpatoriyskim-shosse-v-simferopole-poyavitsya-puteprovod

При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.

 

По поводу аэропорта написал здесь http://simferopol.in/topic/27240-aaroport-centralnii/page__view__findpost__p__509013


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж спец. кондукторов для погружения свай фарватерных опор

 

http://s018.radikal.ru/i509/1611/0b/a001b90ef18b.png

 

http://s019.radikal.ru/i636/1611/ec/f5af15a5e371.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i510/1611/df/4c301f386d66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация о ходе строительства домов для переселенцев Цементной слободки :

 

Заместитель министра ЖКХ Крыма Руслан Шаров снова приехал к жителям Цементной слободки, чтобы рассказать новости о строящемся жилье

Дома будут построены, накрыты крышей и в них будут установлены окна и двери к 15 декабря, - сказал Руслан Шаров

Сегодня на объектах работает порядка 150 человек. Рабочий день длится даже дольше, чем до 20:00.

Чиновник сообщил людям о том, что у рабочих будет скользящий график и как только будет готов первый этаж, на стройке появятся отделочники, по два человека на комнату.

По его словам, уже сегодня на объекте были замерщики оконных и дверных проемов.

Вместе с тем, керчан не будут торопить переезжать в новое жилье. Им также разрешат забрать камень, сантехнику и все необходимое из своих старых домов.

При этом срок сноса бараков, попавших в охранную зону строительства моста через Керченский пролив – до конца 1 квартала 2017 года. Речь о том, чтобы слободчане переезжали в дом по Вокзальному шоссе, уже не идет.

Руслан Шаров предположил, что вручение ключей всем владельцам нового жилья пройдет в один день.

«Это будет праздник, большое мероприятие, которое пройдет под руководством главы Республики», - сказал он.

На завтра назначено совещание с Керченским районом электрических сетей, управлением ЖКХ, газовщиками и подрядчиками. Ожидается, что результатом совещания будет разработка маршрутной схемы будущих работ.

здесь

 

https://youtu.be/FRUF9b7oFyA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым определился с окончательным маршрутом трассы «Таврида»

 

Окончательный маршрут прохождения трассы "Таврида" через село Совхозное утвержден – Минтранс

http://s002.radikal.ru/i198/1611/d8/2461df2fe02c.jpg

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя – РИА Новости (Крым). Определен оптимальный и окончательный вариант прохождения федеральной трассы "Таврида" через село Совхозное (Укромненское сельское поселение Симферопольского района).

Об этом сообщил министр транспорта Республики Крым Анатолий Волков в ходе представления маршрута жителям села Совхозное, чьи земельные участки попадают в полосу отвода для строительства трассы.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта РК, число семей, которые будут вынуждены переехать, минимальное – под демонтаж попадают 20 домов. При этом в объезд трассу проложить не получится, так как это приведет к ее значительному удорожанию.

Глава Минтранса заверил жителей села, что все их имущество будет оцениваться по рыночной стоимости.

Люди, чьи домовладения и участки попадают под зону строительства трассы, получат компенсацию в полном объеме.

 

"Все строения, все имущество, все улучшения, которые на земельном участке присутствуют, будь то тротуары, посадки, какие-то хозяйственные постройки и уровень ремонта внутри помещения, попадающее под изъятие, всё будет оценено.

 

Чтобы произвести полную оценку будут работать оценщики, геодезисты. Варианты компенсации могут быть различны – замена участка на равнозначный, с последующей компенсацией стоимости строительства, либо денежная выплата по итогам оценки.

Пожелания собственника будут учтены", – подчеркнул Анатолий Волков

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...