Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра.

Ничего страшного. Сейчас нам расскажут, что хохлы близко к красной черте и вот-вот, мы нанесем удары по центрам принятия решения.

:bravo:

Так какие-то иллюзии питают, что смогут договориться. Ибо такие же империалисты, как и западные. Все никак не дойдет, что Россия запад "в цивилизованном обществе" устроит только на правах холопов - как у хохлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цистерна, серьёзно?

Над бородинским кольцом мост 4 месяца собираются делать, а судя по фоткам повреждений Крымского моста, там на год делов.

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие-то иллюзии питают, что смогут договориться.

А дача в Испании, дети в США. Это же всё личное, столько лет п...сь зарабатывалось :)

Что-то мне кажется цистерна должна была бы специально подготовлена или утоплено в ней много взрывчатки или полупустая.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля, сообщили РБК в Национальном антитеррористическом комитете

 

Это привело к возгоранию семи топливных цистерн железнодорожного состава. Два автомобильных пролета мост частично обрушены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дача в Испании, дети в США. Это же всё личное, столько лет п...сь зарабатывалось :)

Что-то мне кажется цистерна должна была бы специально подготовлена или утоплено в ней много взрывчатки или полупустая.

А еще автомобильный мост одновременно. Это же в нескольких местах заложено должно быть - несколько пролетов. СБУ под руководством этого дрищавого ублюдка - грамотно сработала. Вот по-человечески он мне противен, но что здесь можно еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Глобальной Авантюры:

"Ставлю на обстрел жд состава из гранатомёта (-ов) со стороны авто моста и последующий подрыв грузовичка с ВВ на пролёте. А вот как ушли, учитывая камеры, - х.з. Возможно именно поэтому диверсия не где-то в районе арок, а поближе к съезду... Где-то сейчас видеозапись с камер смотрят... по эн-ному разу..."

https://glav.su/forum/threads/1683464

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля, сообщили РБК в Национальном антитеррористическом комитете

Несколько пролетов, еще и сброшены. Насколько помню, так бывает, когда под пролетом заложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько пролетов, еще и сброшены. Насколько помню, так бывает, когда под пролетом заложено.

По фото, полотно частично утоплено в воде, возможно оно в середине переломано, этого не видно. Думаю, что официальная версия, с грузовиком, вполне похожа на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что официальная версия, с грузовиком, вполне похожа на правду.

Какой грузовик? Кондиционер взорвался. (горький сарказм). Хочется материться во весь голос.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Это красная линия или ещё нет? ГШ на чьей стороне?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Это красная линия или ещё нет?

А на западенщине все мосты, подстанции, тоннели в полном порядке.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Глобальной Авантюры:"Ставлю на обстрел жд состава из гранатомёта (-ов) со стороны авто моста и последующий подрыв грузовичка с ВВ на пролёте. А вот как ушли, учитывая камеры, - х.з. Возможно именно поэтому диверсия не где-то в районе арок, а поближе к съезду... Где-то сейчас видеозапись с камер смотрят... по эн-ному разу..."https://glav.su/forum/threads/1683464

Это было первой мыслью. Но жд состав горит практически напротив обрушенных пролётов. Даже при экстренном торможении тормозной путь жд состава

 

Оттуда же

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще автомобильный мост одновременно. Это же в нескольких местах заложено должно быть - несколько пролетов

Общий вид

https://www.youtube.com/watch?v=5AtEFcqLTYc

 

P.S. Вообще интересно в данном случае сравнить с советскими конструкциями мостов. Судя по всему примером является Антоновский мост, который конструировали из требований на случай войны. И Крымский где видимо единственным критерием была стоимость.

 

PPS Если из Крыма, то цистерны пустые и гореть особо нечему - остатки на дне.

311019807_619832959806273_138348223963785591_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Им есть теперь чем гордиться: за 23 года своего хозяйствования они не сумели построить в Крыму ничего достойного внимания, а вот повредить полотно российского моста — сумели. В этом — вся суть киевского режима и украинского государства», — написал Константинов.

Полностью согласен с этим высказыванием.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константинову можно верить - кто кто, а он то не последний человек был в пирамиде.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже уже видела видео с возобновленным движением в телеге у А. Талипова)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атан после известия перестал в субботу списывать бонусы, объяснили тяжёлым положением. Позорники и в группе своей сделали пост что бы не паниковали, это же надо)

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атан после известия перестал в субботу списывать бонусы, объяснили тяжёлым положением. Позорники и в группе своей сделали пост что бы не паниковали, это же надо)

Торгаши они дешевые,а не предприниматели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это стадо долбоёбов, которые атаковали утром азс, именно они в этом и виноваты :facepalm:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером они во всю скупали гречку и опустошали банкоматы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаурма по-дебильски:

 

Гречку с сахаром и солью полить бензином и завернуть в туалетную бумагу.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насолил ведро огурцов. Закончилась соль. И что? Не покупать? А мне надо!!!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...