Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прокатился сегодня Севастополь-Кубань и обратно. Ну что могу сказать, это как перейти с GPRS на 4G по сравнению со старой дорогой ))) Для того, что бы средняя скорость была 100 км/ч достаточно ехать на круизе 105-110 км/ч. Единственный нюанс - заправки, ни одной АЗС на всей Тавриде нет, выезжать надо с полным баком или планировать съезд с трассы на заправку заранее. Удобный вариант - ТЭС в Луговом, это если ехать в сторону Керчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня ночью выезжаю на ту сторону на рыбалку. Нам дорога вообще в кайф будет - ночью пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, днём было много передвижных камер на треногах, хз, расходятся ли они по домам ночью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже (карты май 2020) обход Лосево/Павловска не знает. Какие уж тут Тавриды?

 

Где то Лосево - неведомо мне. 16-го августу ехал Новороссийск - Симферополь, везде всё хорошо показал, в том числе пробку на въезде в Пользоград и объезд оной через Ай-Каван и Ана-Юрт. 7-го сентябрю покачу этим же маршрутом обратно. Ещё ездил из Симферополя в Кастрополь через Бахчисарай и Танковое - тоже Навител посоветовал, трафик меньше чем через Ялту.

Стоковая трёхдверная Нива при малой загрузке расходует на магистрали Таврида 9,6 литра на 100 км - вымерял мерной кружкой, точняк как заявлено заводом. По приезде в баке ещё остаётся прилично топлива. С собой всегда вожу НЗ, по городу 5 литров, на дальняк 10. И воронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter,

Я же не отрицаю, что старые дороги ему известны. Речь шла про новые, которые на момент создания карт уже строились. И их вполне можно было обозначить на картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiverHunter,

Я же не отрицаю, что старые дороги ему известны. Речь шла про новые, которые на момент создания карт уже строились. И их вполне можно было обозначить на картах.

Не знаю не знаю, все он знает.

У меня у тещи дача в районе Айквана, а повернуть туда из города с феодосийского теперь нельзя(есть конечно смельчаки, но по утрам их ДПС иногда ожидает), ездил в августе через поворот на объездной на Айкаван-Анаюрт - так устал пропускать машины и автобусы объезжающие въезд в Сифмерополь. потом сам проложил ради интереса маршрут от Зуи в на Москольцо - так "тындекс" - разложил как раз через недавно открытую дорогу "АйкаваАнаюрт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, все он знает.

У меня у тещи дача в районе Айквана, а повернуть туда из города с феодосийского теперь нельзя(есть конечно смельчаки, но по утрам их ДПС иногда ожидает), ездил в августе через поворот на объездной на Айкаван-Анаюрт - так устал пропускать машины и автобусы объезжающие въезд в Сифмерополь. потом сам проложил ради интереса маршрут от Зуи в на Москольцо - так "тындекс" - разложил как раз через недавно открытую дорогу "АйкаваАнаюрт".

Левый поворот с Феодосийского на ул.Тракторную через две встречных полосы только атобус 3 маршрута делает!

И автобус маршрута 22а с Феодосийского на ул.Чапчакчи Хатидже, когда он от Айкавана обратно на Бородина идёт через ул.Сельская-Глинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, улучшилась дорожная ситуация на Бородинском кольце и пр. Победы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, днём было много передвижных камер на треногах, хз, расходятся ли они по домам ночью

Их же вроде незаконными признали? Я просто прошлым летом проезжал, нигде их не было, а в Чувашию въехал, стоят родимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанкой - Нижнегорская - Владиславовка (вид из окна поезда)

https://youtu.be/CTWzhWv070k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, днём было много передвижных камер на треногах, хз, расходятся ли они по домам ночьюИх же вроде незаконными признали? Я просто прошлым летом проезжал, нигде их не было, а в Чувашию въехал, стоят родимые.

 

В Крыму они присутствуют на всех дорогах. На тавриде видел в районе Белогорска и Феодосии. На Ялтинской видел чуть выше Верхней Кутузовки. Что она там высматривает не понятно весь поток идет до 70 км/ч при разрешенных 90. Ну разве что торопыг которые любят в закрытый поворот по встречке.

На Московской в районе разворотов, где ограничение 90 внезапное превращается в 50. И там где заканчивается разделительная за Гвардейским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тавриду» и ряд дорог Крыма передадут в федеральную собственность

5.09.20

eeb36a52163e.png

 

Трасса «Таврида» будет передана в федеральное ведение в 2021 году.

Об этом сообщил министр транспорта РК Сергей Карпов, передает корреспондент «Вести Крым».

 

«Содержать дорогу в нормативном состоянии со всеми вытекающими обстоятельствами будет Российская Федерация.

Мы в следующем году точно передадим трассу «Таврида» как построенную», — заявил министр.

 

Аналогичная судьба постигнет и другие автомобильные дороги региона – трассы, ведущие от «Тавриды» в Армянск, Джанкой, Евпаторию-Мирный

тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась собрал бóльшую часть вещей, положил в машын. Проверил давление в шинах, протёр стёкла. Сегодня спозаранку глядь - туман снаружи, нуегонах... Не люблю, сильно не люблю! Стал завтракать и глядеть в окно - ага, поднимается! В целом погодка сойдёть, шоб не по солнцепёку катить. Через 40 минут стартую обратно в Новый Российск. Кончились крымские каникулы. По магистрали Таврида путь стал заметно быстрее, если ещё и до новороссийского участка этой сказки доживу - вообще можно будет за 4 часа доезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вагоны с зерном на экспорт прибыли в Крым по железной дороге

c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy8yLzcvMjc2MTU5OTQyMTA2OV9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMzU1NTg=.jpg

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен — РИА Новости Крым.

В Крым из Воронежской области по железной дороге прибыла первая партия пшеницы, сообщила пресс-служба «Крымской железной дороги».

«630 тонн зерна были поданы на терминал для перевалки и дальнейшей отправки на экспорт. Расстояние 1527 км было преодолено за пять суток при нормативном сроке доставки грузов 11 суток», — говорится в сообщении.

 

Это первая поставка зерна из общей партии в 100 вагонов, планируемых к перевозке в Крым в сентябре текущего года. В КЖД также отметили, что снижение тарифов на грузовые перевозки открывают возможности взаимодействия с портовой инфраструктурой Крыма для осуществления международных перевозок.

 

Ранее РИА Новости Крым сообщало, что власти Крыма и Сирии достигли соглашения о поставках различных товаров в 2020 году, в том числе зерновых.

 

Крым совместно с другими субъектами Российской Федерации готов отправить в Сирию в течение 2020 года до 250 тысяч тонн зерна различного сорт

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...