Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

Общественный транспорт становится непомерно дорогим. Если тошнить по Тавриде 90-100 км/ч на моей Калине, то 92 бензина на 500 рублей мне хватит до Керчи. Билет на автобус - 600 с хвостиком. Раньше одному было выгоднее на автобусе, вдвоем - уже на машине. Сейчас - капец... Вчетвером ехать - бензина сожрет на 600, а автобусом - 2500.

Электрички дешевы, потому что это старый подвижной состав. Пустят новые - порадуешься :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный транспорт становится непомерно дорогим. Если тошнить по Тавриде 90-100 км/ч на моей Калине, то 92 бензина на 500 рублей мне хватит до Керчи. Билет на автобус - 600 с хвостиком. Раньше одному было выгоднее на автобусе, вдвоем - уже на машине. Сейчас - капец... Вчетвером ехать - бензина сожрет на 600, а автобусом - 2500.

Электрички дешевы, потому что это старый подвижной состав. Пустят новые - порадуешься :(

Электрички дотируются из местного бюджета, насколько я помню, как социально значимый транспорт. Так что цена на них не должна быть высокой. Но так как это дыра в бюджете, то обезличенная масса в местной власти пытается это дело сократить, причем в любых областях, как-то о людях вспоминают в последнюю очередь. По краснодарскому краю наверное и электричек то не осталось, все какие-нибудь ласточки курсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это старый подвижной состав. Пустят новые - порадуешься

Старые на металл порезали. Это "новые" из Кургана.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минтранс еженедельно будет обсуждать с гражданами новый обход Симферополя

549257228d8d.jpg

Симферополь, 27 февраля. Крыминформ.

Министерство транспорта Крыма будет еженедельно проводить встречи с жителями села Заречное по поводу строительства Юго-восточного обхода Симферополя.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Подобные встречи решено проводить еженедельно, чтобы предоставлять жителям напрямую полную и объективную информацию, а также обсуждать возникшие вопросы, что называется «глаза в глаза» и при необходимости индивидуально с каждым.

(Министр транспорта) Сергей Карпов подтвердил, что лично будет участвовать в этих встречах», – говорится в сообщении.

Юго-восточный обход Симферополя соединит трассу «Таврида» с дорогой на Южный берег Крыма. Предполагается, что объездная начнется от села Донское, обойдет Симферополь и большинство поселков Добровской долины, а затем соединится с алуштинской трассой за поселком Перевальное.

Следующим этапом станет расширение дороги от Перевального до Алушты, а затем и до Ялты.

«Отрезок от Перевального до Алушты будет реконструирован для увеличения пропускной способности.

Участок от Алушты до Ялты тоже реконструируется путем расширения дороги в узких местах.

Трасса до Севастополя по Южному берегу Крыма превращается в дорогу, которая может пропускать большой поток транспорта.

Не «затыкая» ни Ялту, ни Алушту, ни Добровскую долину», – пояснил Карпов.

Из-за ряда факторов часть объездной дороги придется строить в селе Заречное.

Для выбора оптимального пути прохождения трассы и проводятся регулярные встречи с жителями этого населенного пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...