Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

Сейчас она пешком практически недоступна, только на авто. Ну или ковылять дурное расстояние. Лестница-то закрыта :(

 

Реконструкция или что?

Я на машине заезжал, а по лестнице подымался лет 4-5 назад, не было тогда ни моста, ни скамейки. Ждал когда паром начнёт работу, вот и ходил там гулял по Керчи

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Керчане очень рады за посадку в Севастополе , расскажите , как им на поезд в три ночи садиться без дороги к станции Южной ? И ладно с ней, ну хоть в Багерово на посадку им как добираться к трем ночи? И еще расскажите, на чем Путин из Южной обратно добирался, а то у меня московские друзья фантазируют, что , как и он, так же легко попадут в Керчь из поезда.))) И не верят, что никакой дороги не существует.

И личный вопрос: а , правда, проектировщики протупили с дорогой, мне это сложно понять, или это предусмотрено было- не делать подъезды из города , это понять легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жалею , что вас наняла не Керченская Администрация, они туповаты и бедны. Постить кота в Рождество , когда все уже забыли, для чего, это вот очень правильная отработка бюджета. А вы очень талантливый пиарщик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, в чем заминка? вы обычно очень быстро в этой теме расказываете о светлом будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной у человека.

Или за новой клавиатурой в ДНС поехал.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керчане очень рады за посадку в Севастополе , расскажите , как им на поезд в три ночи садиться без дороги к станции Южной ?

Ну вроде как невозможно физически сделать, что бы все полтора десятка станций поезд проходил в удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык для НеБарби все, что делает для Крыма Россия - это отстой. Она зациклилась на своих лично-семейных и бизнес проблемах и обсирает Россию не хуже любых упорышей из окраины. А посмотреть вокруг, что почти миллиону крымчан стало лучше - так для нее это не важно. Я понимаю, что для нормального обычного человека семья - это главное. Но уже надоело читать ее, что все плохо. Она перехватила эстафету у полудурки. Просто умнее ее. Но ни одного позитивного поста о России.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как невозможно физически сделать, что бы все полтора десятка станций поезд проходил в удобное время.

Вы не поверите, они забыли в проекте предусмотреть дорогу к Южной- Керчь. Из Керчи нет никакой дороги до Южной, только пешком по степи.)

 

Ну дык для НеБарби все, что делает для Крыма Россия - это отстой. Она зациклилась на своих лично-семейных и бизнес проблемах и обсирает Россию не хуже любых упорышей из окраины. А посмотреть вокруг, что почти миллиону крымчан стало лучше - так для нее это не важно. Я понимаю, что для нормального обычного человека семья - это главное. Но уже надоело читать ее, что все плохо. Она перехватила эстафету у полудурки. Просто умнее ее. Но ни одного позитивного поста о России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как невозможно физически сделать, что бы все полтора десятка станций поезд проходил в удобное время.

Там речь не о времени подхода поезда. Нет подъезда вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, они забыли в проекте предусмотреть дорогу к Южной- Керчь. Из Керчи нет никакой дороги до Южной, только пешком по степи.)

Через 9 км есть :facepalm:

А вот все остальное керченские власти просрали ... :pardon:

Хорошо хоть второй переход уговорили построить ...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 9 км есть :facepalm:

А вот все остальное керченские власти просрали ... :pardon:

Хорошо хоть второй переход уговорили построить ...

Нет, не власти, подъезд к ЖД проектировщики забыли нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не власти, подъезд к ЖД проектировщики забыли нарисовать

Ничего они не забыли, все там есть! Но по минимуму затрат :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык для НеБарби все, что делает для Крыма Россия - это отстой. Она зациклилась на своих лично-семейных и бизнес проблемах и обсирает Россию не хуже любых упорышей из окраины. А посмотреть вокруг, что почти миллиону крымчан стало лучше - так для нее это не важно. Я понимаю, что для нормального обычного человека семья - это главное. Но уже надоело читать ее, что все плохо. Она перехватила эстафету у полудурки. Просто умнее ее. Но ни одного позитивного поста о

Ваше право быть за кого-то , сколько вам вздумается, мое- быть от вас далеко. Я считаю вас придурошным нищим патриотом, вы меня- ненормальной. Это обычно. С Рождеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не забыли, все там есть! Но по минимуму затрат :pardon:

Это как по минимуму? На схеме подъезда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт об отсутствующем съезде с Героев Сталинграда?

Об этом речи и не шло, нет дороги к вокзалу, которая могла проектироваться из исходящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понимаю, какого заезда не хватает? На карте вроде всё нормально - въезд и выезд

post-471-064700400 1578430028_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом речи и не шло, нет дороги к вокзалу, которая могла проектироваться из исходящих...

907edc1529ce.png

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, в чем заминка? вы обычно очень быстро в этой теме расказываете о светлом будущем.

Для всех, не читающих тему, см. сообщение #9503user_green.png

- о подъездной дороге к вокзалу из города

 

По самому вокзалу - идет установка оборудования и средств связи и управления.

Планируется открытие вокзала в феврале, городская администрация должна запустить маршруты

подвоза пассажиров из города к вокзалу.

 

Как только вокзал будет открыт, остановку поездов "растехничат", будет нормальная посадка и высадка пассажиров,

весной расписание поездов вообще изменят, сейчас действует временное(об этом я тоже писал)

Напомню, будет запущено 10 маршрутов ПДС в 2020 г., плюс в курортный сезон доп.поезда сущ.маршрутов(если будет востребованность),

также запустят пригородные рельсовые автобусы и электрички в нескольких направлениях

 

З.Ы.Насколько известно, Керчь получила 40 автобусов и 16 троллейбусов, в 2020 г. Крымтроллейбус

закупает еще 134 новых троллейбуса (в т.ч. с удлиненным автономным ходом), часть из них получит Керчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жалею , что вас наняла не Керченская Администрация, они туповаты и бедны. Постить кота в Рождество , когда все уже забыли, для чего, это вот очень правильная отработка бюджета. А вы очень талантливый пиарщик .

 

- я вообще не понял сути этого рапорта. Если кто-то из участников врубился - прошу растолковать.

Видео с котом офигительное. Если свежее - молодой ещё, не разлюбил играть! К тому же первое видео, допрежь того только фотографии были.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю вас придурошным нищим патриотом

Попробовал бы кто-то другой здесь написать эту фразу....

Ау, модераторы!? А как же правила форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, модераторы!? А как же правила форума?

Если адекватной реакции не будет, то я не постесняюсь ответить в полном объеме, кем я считаю НеБаби.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я не постесняюсь ответить в полном объеме, ...

 

Я-бы постеснялся ... :blush:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не постесняюсь ответить в полном объеме, кем я считаю НеБаби.

 

- ё моё, у меня уже заблаговременно уши завяли и свернулись в трубочки нах... blink.gifgun.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...