Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно пригонят вагон с бронестклами

...

И ФСО по всему пути под платформы посадят?

К чему такая ирония? При открытии автомоста Путин ехал на обычном КамАЗе. :no:

Но даже если и так, разве безопасность первого лица государства кто-то отменял? Или вам завидно, что вас не охраняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такая ирония? При открытии автомоста Путин ехал на обычном КамАЗе. :no:

Но даже если и так, разве безопасность первого лица государства кто-то отменял? Или вам завидно, что вас не охраняют?

Я бы вам порекомендовал побывать в шкуре пассажиров МЦД1, которые ехали в аэропорт Шереметьево на продленном Аэрооэскпрессе и в это время как раз "плиточник" Собянин решил отрыть МЦД в месте с Путиным в результате люди ехали вместо 50 минут 2.5 часа.... А те кто надеялся просто уехать на распиаренном проекте просто не смогли попасть на платформы, а те кто уже успел сесть просто отдыхали в поезде полтора часа. Ну сделали бы как с отрытием Крымского моста - за день проехал по еще неоткрытой части никому не мешая...

 

Тут еще возникал вопрос почему с 18го декабря по 23 вводятся ограничения проезда по Крымскому мосту.... Надеюсь теперь ясно?

Я бы еще вам посоветовал поехать на машине 23го декабря "на материк", но не хочу чтобы вы проторчали там много часов.

 

Это не ирония это факт - уж очень сильно ФСО перегибает палку - зачем сотрудников в собакими засовывали под платформу да еще в таком количестве?

 

Государтво должно обеспечивать безопасность всех граждан начиная с простого человека и заканчивая первыми лицами(да с разными уровнями безопасности), при этом уважать права других и не унижать охраняющих...(это я про сидящих под платформой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторый оффтопиц.

Намедни видел в сети фото президента Австрии, шкандыбающего пешком на работу, шо мол ни тебе перекрытых дорог, ни бронированных автомобилей и прочего. И комментарий в стиле "дык нáхвост всем не нужен". Типа почему Джо неуловим.

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык реально сколько было покушений на Путина, и сколько на австрияка? Разницу улавливаете?

Я даже имени австрияка не знаю. А Путин ну очень многим поперек горла.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albz, а вы специалист по охране первых лиц государства или хотя бы работали в охране первых лиц коммерческих структур? К примеру, я в 90-х работал в Москве по второму варианту будучи сотрудником МВД, поэтому у меня таких вопросов не возникает + я по привычке смотрю и сравниваю, как работают аналогичные спецслужбы в других странах (по репортажам в новостях). Или вы просто теоретик и побурчать?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песков рассказал об участии Путина в открытии ж/д сообщения с Крымом

13.12.2019

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек - РИА Новости Крым.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил возможность участия главы государства Владимира Путина в открытии железнодорожного сообщения по Крымскому мосту, сообщает РИА Новости.

"Президент может принять в этом участие", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, будет ли лидер государства принимать участие в открытии железнодорожного сообщения с Крымом.

Ранее в СМИ появилась информация, что Путин примет участие в торжественной церемонии открытия железнодорожной части Крымского моста. Однако тогда официального подтверждения эта информация не получила.

Первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга в Севастополь отправится 23 декабря, из Москвы в Симферополь - 24 декабря.

Билеты на них стали доступны к покупке 8 ноября, а в конце месяца сообщалось, что почти все они проданы.

Также сайт РИА Новости Крым сообщал, что весной 2020 анонсировали запуск поезда по маршруту "Севастополь – Москва". Кроме этого сообщалось, что компания-оператор пассажирских перевозок на полуостров разрабатывает новые маршруты в Крым.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам порекомендовал...

...

Я бы еще вам посоветовал...

...

уважать права других и не унижать охраняющих...(это я про сидящих под платформой).

А я вам ничего советовать не буду, ибо бесполезно. Мне же ваши советы вообще по барабану.

Что до "сидящих под платформой" - это их работа. Вы не хотите - не сидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык реально сколько было покушений на Путина, и сколько на австрияка? Разницу улавливаете?

Я даже имени австрияка не знаю. А Путин ну очень многим поперек горла.

 

- дык мы об чём беседуем? biggrin.gifdrinks.gif

 

Песков рассказал об участии Путина в открытии ж/д сообщения с Крымом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил возможность участия главы государства Владимира Путина в открытии железнодорожного ...

- перережет ленточку отправляющегося поезда Москва - Симферополь?..

 

2334749_900.jpg

 

- опаньки, подожгли-таки мост супостаты. Сгорел уж наверное до тла... Не досмотрела Росгвардия sad.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовность севастопольского участка «Тавриды» превысила 80%

 

https://youtu.be/VLoeLgGP4vQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордунов

 

Крымский мост генеральная репетиция.Включена вся подсветка

 

https://youtu.be/0zxJtsvKDOE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых порах, до весны 2020 г. движение поездов по Крыму

будет на тепловозной тяге от Тамани до Джанкоя, электровозами от Джанкоя до Симферополя, Евпатории и Севастополя

 

e-d--rpGS8M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После открытия железнодорожного движения подсветка на арках Моста будет включаться ежедневно

в темное время суток

GyueCyaDp6U.jpgTI3HVU1AF8M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый у вас вокзал! :)

 

от Тамани до Джанкоя,... от Джанкоя до Симферополя

А что говорят про желдорогу от Тамани до Симферополя напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый у вас вокзал! smile.gif

 

 

А что говорят про желдорогу от Тамани до Симферополя напрямую?

Напрямую очень сложный рельеф, через горы, плюс восточная часть подходов к Симферополю плотно

застроена, придется очень много участков переселять, это нереально.

 

2b6ed4ec8d6b.png

 

Можно как показано на карте, соединить пути перед развилкой на Евпаторию в районе пл.Пролетная

Но экономия времени выйдет небольшая - 45-50 мин.

Затраты огромные - выигрыш сомнительный.

 

Пока в планах электрификация сущ. пути до Джанкоя, и прокладка там второго пути,

скорость и пропускная способность увеличится значительно.

 

З.Ы. Вокзал у нас непростой - там и философия и мистика и эзотерика...

 

Зачем архитектор перепутал знаки зодиака

Тайны Симферопольского вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокзал у нас непростой - там и философия и мистика и эзотерика...

Прочитала. Интересно. Спасибо.

З.Ы. Здание очень красивое, мне вообще нравится архитектура 50-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование архитектурной подсветки Крымского моста

 

https://youtu.be/H4JUwEi7Rg0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как показано на карте, соединить пути перед развилкой на Евпаторию в районе пл.Пролетная

Но экономия времени выйдет небольшая - 45-50 мин.

Вообще-то часа три, с учетом средней скорости движения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то часа три, с учетом средней скорости движения smile.gif

Три часа выигрыша времени даст второй путь от Керчи до Джанкоя и электрификация

Спрямление пути Владиславовка-Пролетная даст выигрыш 67 км.

При средней скорости ПДС 80-90 км/час это расстояние поезд пройдет за 45-50 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...