Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

Двигаясь из города в сторону Гресс как повернуть налево в сторону Дубков? unsure.gif

 

Гипотетически, двигаться из города следует через Украинкуsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигаясь из города в сторону Гресс как повернуть налево в сторону Дубков? :unsure:

Чото не могу въехать. Где тут север, где юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развязка типа клевер. Но не полная, без одного лепестка.

Следовательно отсутствие этого лепестка ведет к поиску вариантов проезда на это направление, как например. Поворот направо, на мост, далее там разворот на Давидовке.

Или проезд прямо, до разворота который за Метро.

Возможно придумают еще какой то вариант, но пока в этой схеме на самой развязке этого поворота нет

 

 

А там, где был разворот раньше - его не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс на строительстве развязки в Трудовом. Открытие движения в декабре

 

https://youtu.be/V9PvEehSxSk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМАНЬ - КРЫМСКИЙ МОСТ - КРЫМ/ ДОЛГОЖДАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ/август 2018 г

 

https://youtu.be/-CdZlrcofBM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- на 1:23 плакат по ТБ доставил. Кратко и ёмко good2.gifЗелёная вода - мутная вода. Не люблю, сильно не люблю! nea.gif

 

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость для Симферопольцев и Крымчан

 

Путепровод через Евпаторийское шоссе в Симферополе откроют для транспорта в середине сентября

30 августа 2018

 

 

- АА, какое ща-астье! biggrin.gif В аккурат к моему приезду в Пользоград! Кончился постоянный гемор с этим дебильным пересечением евпаторийки! Молодцы строители!

Главное, чтобы не сместили срок с середины сентября на его конец, к моему отъезду в Новый Российск...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- АА, какое ща-астье! biggrin.gif В аккурат к моему приезду в Пользоград! Кончился постоянный гемор с этим дебильным пересечением евпаторийки! Молодцы строители!

Главное, чтобы не сместили срок с середины сентября на его конец, к моему отъезду в Новый Российск...

Думаю, не сместят, побоятся...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- АА, какое ща-астье В аккурат к моему приезду в Пользоград!

 

Повторение-родная мать учения.Не забудь правила ТБ дайверные освежить перед поездкой.если не только по суше гостить запланировано.А то у нас много всякого народцу нынче безбашенного

 

 

http://kafanews.com/novosti/149044/v-krymu-dayver-popal-pod-kater-i-pogib_2018-08-31 :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубки - Левадки

 

https://youtu.be/rFfta1yuqhY

Я так понимаю, что участок "Смайлик" (3:40) так и не тронут, то есть будем ездить в объезд. Как говорят, у нас, на селе: "Через Саки - на Мойнаки!"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что участок "Смайлик" (3:40) так и не тронут, то есть будем ездить в объезд. Как говорят, у нас, на селе: "Через Саки - на Мойнаки!"

Я как-то думал, что в РФ такие вещи просто решаются, особенно с С/Х землями. Изъяли, выплатили кадастровую стоимость - и до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то думал, что в РФ такие вещи просто решаются, особенно с С/Х землями. Изъяли, выплатили кадастровую стоимость - и до свидания

Для строительстве амурского гпз необходимо было часть земли у фермеров выкупит. Так вот там переговоры с фермерами 1,5 года вели. Те просили космические деньги за 1 гектар. А кадастровая была в районе 11 тысяч. Кто там только не подключался. Как их только не уговаривали В итоге конечно сторговались.

Вот тогда я понял, частная собственность в РФ есть.

 

Что такое амурский гпз:

https://youtu.be/4Rz3xfkyEnQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже кстати пустили движение по новому сьезду с объездной в сторону а/п.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторение-родная мать учения.Не забудь правила ТБ дайверные освежить перед поездкой.если не только по суше гостить запланировано.А то у нас много всякого народцу нынче безбашенного

http://kafanews.com/...ogib_2018-08-31 facepalm.gif

- не, в Крыму охотиться не планирую, ибо в машинке везти на один огромный мешок больше (ради одного - двух заныров). У меня здесь своё море. Так, соцерцательный сноркелинг и подводная фото-видеосъёмка возле берега. Однако, проблема есть. Я всегда осторожен и собран, и потому до сих пор жив. Хотя, кое-кого из отважных подводников уже лично закопал в планету Земля, к сожалению. Без яркого буйка или плотика ныряльщику отстригут голову винтом. С буйком тоже отстригут, но позднее. В наших водах так погибает минимум один ныряльщик в год. В урожайный - 2-3.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда осторожен и собран, и потому до сих пор жив.

 

Лучше "перебдеть" ,чем потом не совпадет количество погружений с количеством всплытий.И как показала практика-МАЛО "плотика" ...похоже надо плотище типа ПСН,и то не факт ,что поможет

Особенно " гидроцикелисты"опасны,а потом уже катеришки. :rofl: :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непуганные туристы -

 

31 августа в 11.00 в службу спасения поступило сообщение о том, что в ходе патрулирования акватории Черного моря в районе с. Песчаное сотрудниками водолазно- спасательной группы части водолазно-спасательной специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым на гидроцикле «Titan» была обнаружена женщина, которая находилась далеко от берега.

Оказалось, что во время купания отдыхающая заплыла далеко - около 500м от берега и не могла самостоятельно вернуться. В результате оперативных действий спасателей женщина 1971 г.р., жительница Республики Казахстан была поднята на борт специализированного плавсредства и доставлена на берег. В медицинской помощи она не нуждалась.

Как отметили сами спасатели, заплывать на такое расстояние не профессиональным пловцам очень опасно, ведь расстояние до буйков в море всего 50 м. В зоне, где спасатели обнаружили женщину, уже начинается хождение различных судов, и находиться на таком расстоянии без специальных опознавательных знаков запрещено. К тому же многие отдыхающие просто не правильно рассчитывают свои силы, в результате чего могу оказаться в сложной ситуации.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начата укладка 3 слоя асфальтобетона на автоподходе Керчь

 

https://youtu.be/QKwj_Dh38dY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...