Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

Дубки - Левадки, Зокончена трамбовка насыпи, начинается отсыпка щебенки для подушки

h_EdVYylllI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАВРИДА. Состояние строительства на участке Горностаевка-Ленино

 

https://youtu.be/eb4DOT1zL1A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Крым проехал по маршруту Насыпное - Коктебель - Щебетовка - Курортное

 

https://youtu.be/NNu2-MC1ynY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только спросил про Мост. Ваши впечатления про мост. Когда проедетесь по Крымскому мосту, можете написать о Ваших впечатлениях? Только и всего. :D

Какие у меня должны быть впечатления? Вы не у той спрашиваите. Это нужно у тех, кто не видел и готовился.Я с детства на Кубань каталась, а они сюда первую клубнику привозили, Пролив я видела всегда. Вот, правда, я не лучший персонаж для впечатлений о Мосте. Поеду через пару недель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня должны быть впечатления?

Через пару недель напишите, Вам виднее. :rolleyes:

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера из Фео в Симфер добрался за 1,5 - 2 часа (выехал в 20.00 примерно)... местами 110-120-130... местами 10-20-30... начиная от полпути меж Белогорском и Крымской Розой (чуть раньше) и до Свободы - сплошной поток. но бодрячком шел...

 

с ужасом думаю о предстоящих этим летом 2-3 поездках в Керчь на запуск новых точек... выезжать, чую придется часиков в 5-6 утра туда...

Ага, один ты такой умный. В 5-6 выезжают те , которые отоспались. ВЫезжай в 0-00, 1-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее... я ночную езду не люблю... и закатную... из-за света фар глазам больно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- МОПЕД рулит. Или правильный вездеход, на коем в объезд по "чигирям" пробираться, всё быстрее чем 5 км\ч.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто объезжай Феодосию. Инструкцию я тут публиковал.

Машина - пофигу какая. Твоя пройдёт без нюансов.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в шутку прикидывали, что, возможно, проще было б долететь до Анапы, и потом автобусом до автовокзала в Керчи, а оттуда уже маршруткой до Мамы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал сегодня Феодосию в сторону Симферополя около 9.30 утра. Терпимо, ехать можно. В субботу ехал в ту сторону в районе 15-16 часов дня, было значительно труднее, но опять же это не сравнимо с краснодарскими пробками. Видел в Луговом тех несчастных о которых пишет НеБарби и еще парочку других с не крымскими номерами. Основная проблема не пробки или изгибы дороги в местах ремонта, а уебки за рулем.

За Мост: мост как мост, каким еще ему быть? Минус час в поездке на материк не может не радовать.

Со стороны Кубани(в обоих направлениях) что то не так с полотном - на нескольких участках на скорости 70-80км/ч подвеска входила в "резонанс" с неровностями покрытия и автомобиль начинало дергать, но у меня и автомобиль еще тот, поэтому остальные могут и не заметить.

Служба охраны моста досматривает все крупные автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема не пробки или изгибы дороги в местах ремонта, а уебки за рулем.

Совершенно верно. Дело в том, что хорошие новые дороги это не только новые возможности, но и большая ответственность. К этому надо приучать.

Поэтому камеры, камеры и камеры.

 

на нескольких участках на скорости 70-80км/ч подвеска входила в "резонанс" с неровностями покрытия и автомобиль начинало дергать, но у меня и автомобиль еще тот

Не думаю, что это проблема полотна.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Со стороны Кубани(в обоих направлениях) что то не так с полотном - на нескольких участках на скорости 70-80км/ч подвеска входила в "резонанс" с неровностями покрытия и автомобиль начинало дергать

Подтверждаю, тоже столкнулся с этим явлением.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я впервые ощутил подобное на участке перед ГРЭСом, когда евпаторийку только-только закатали пару лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня катился из Судака. На участке Белогорск - Симферополь принцип езды, как в анекдоте: "Когда тебя насилуют, лучше расслабиться и получить максимум удовольствия". :pardon: Просто нужно ехать со скоростью стада (60-80), обгоны не имеют смысла ВООБЩЕ.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Кубани(в обоих направлениях) что то не так с полотном - на нескольких участках на скорости 70-80км/ч подвеска входила в "резонанс" с неровностями покрытия и автомобиль начинало дергать,

про резонанс на дороге было на Хабре https://habr.com/post/412327/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот с удивлением смотрит на поток машин с материка и пустые полосы на Тамань

 

dZGBl3TTsIA.jpgtoIxwtFS7dQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крымском мосту установлен новый рекорд интенсивности движения

 

94b4ec9e23e2.png

На Крымском мосту установлен рекорд интенсивности движения автомобилей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Упрдор «Тамань» Росавтодора.

«В минувшие выходные достигнут новый рекорд интенсивности движения по мосту. В воскресенье, 10 июня, трафик превысил 25 тыс. автомобилей в обе стороны», — говорится в сообщении.

Предыдущий рекорд в 23 тысячи транспортных средств зафиксировали 20 мая. Всего за три выходных дня по Крымскому мосту проехали более 70 тысяч автомобилей, в том числе более 600 рейсовых и заказных автобусов.

Дорожники отметили рост трафика в направлении Крыма: за трое суток в сторону Керчи проехали 38,4 тысячи транспортных средств, в обратную сторону — 33,3 тысячи.

Всего за 12 суток с начала летнего сезона по мосту проехали более 186 тысяч автомобилей (103 тысячи в сторону Крыма, более 83 тысяч в сторону Тамани),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половинкин на лисапеде снимает ж.д. подходы со стороны Тамани

 

https://youtu.be/m9OLjVeC48M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в пробках долго стоял и спешил наверстать время

На 136 км трассы Керчь-Новороссийск (3 км при съезде с Крымского моста в направлении Новороссийска ) произошла авария. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщил очевидец.

 

Водитель «Пежо 307», по видимому, заснув за рулем совершил наезд на барьерное ограждение, в результате чего погиб.

https://kerch.fm/2018/06/11/kerchane-soobschajut-ob-avarii-kotoraja-proizoshla-na-trasse-posle-krymskogo-mosta.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...