Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

его употребление в качестве манифеста " крымчане жизни не видели" выглядит смешно.

Ну что Вы всё утрируете? Что Вы к этой кружке прицепились? Вы на кружку смотрели, а я на природу, на красивые здания! Каждый видит то, что хочет увидеть.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то по хамону плачет, кто-то по бургерам. У каждого свой уровень :pardon: Принимать таких людей всерьёз? Увольте.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы всё утрируете? Что Вы к этой кружке прицепились? Вы на кружку смотрели, а я на природу, на красивые здания! Каждый видит то, что хочет увидеть.

Я не к кружке и к частной жизни девушке цепляюсь, вы не врубаетесь, а хочу оТграничиться , как крымчанка, от названия ролика, что крымчане, такие..."яблоки у моря едят и ждут " прихода супермаркетов и способов сожрать бургер". Красивые здания точно не на Р.Х., но это не та тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему удивлению, многие реально страдают) по маку и подобной херне. большинство молодежи, конечно, но бывает и постарше люди. От многих слышу 'все пропало, прикинь в Москве бургеры у Тимати в черных перчатках едят, а у нас жизни нет' и т п )

В "Павлин-Мавлин" их отправьте в бургерную, чтобы страдать перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хочу оТграничиться , как крымчанка, от названия ролика, что крымчане, такие..."яблоки у моря едят и ждут " прихода супермаркетов и способов сожрать бургер". Красивые здания точно не на Р.Х., но это не та тема.

Название ролика совсем другое. А так, оТграничвайтесь. Для меня этот видеоролик дал информацию о природе, о зданиях, обстановке, немного о ценах, что и хотела видимо эта девушка рассказать.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые здания - это точно Роза Хутор.

Кстати, у нас, в Ростове, тоже нет такого отдыха как в Сочи, однако, никому в голову не придёт говорить на основании какого-то ролика, что у нас "слаще репы ничего не едали". Может быть дело в комплексах? Тогда дальше хуже будет. Ведь скоро блоггеры-крымчане доберутся до Байкала и Камчатки. Ну Байкал вы обкакаете - Чёрное море не хуже и тд и тп, а тайменя с хариусом в Керчи же никак не поймать и доказать, что барабуля не хуже тяжеловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Павлин-Мавлин" их отправьте в бургерную, чтобы страдать перестали.

 

Оттуда модные фотки в инсту не выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые здания - это точно Роза Хутор

Как ни странно, но даже привередливому блогеру Варламову понравился Роза Хутор.

 

https://varlamov.ru/2160874.html

 

А вообще, кому, что нравится.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но даже привередливому блогеру Варламову понравился Роза Хутор.

 

https://varlamov.ru/2160874.html

 

А вообще, кому, что нравится.

Да нормально там.

Ненормально комплексовать от того, что где-то нормально (простите за тавталогию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но даже привередливому блогеру Варламову понравился Роза Хутор.

 

https://varlamov.ru/2160874.html

 

А вообще, кому, что нравится.

Мы не обсуждаем уровень отелей и гостевых домов КК. Он лучше ,чем в Крыму. Скоро турдиффузия сделает свое дело и кто-то подтянется к кому-то или наоборот. Мы обсуждаем убогое мышление блогерши, которое, транслируют, как " крымчане вот так живут и думают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем убогое мышление блогерши, которое, транслируют, как " крымчане вот так живут и думают".

Вот специально сейчас пересмотрел этот видеоролик, про эту злосчастную кружку. Она просто шутит. Она говорит, что эта кружка из Макдональдса будет в Крыму на вес золота и смеётся. Люди увидят эту кружку и сразу поймут, что мы выезжали за пределы региона.

 

Вы из мухи слона раздули.

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально сейчас пересмотрел этот видеоролик, про эту злосчастную кружку. Она просто шутит. Она говорит, что эта кружка из Макдональдса будет в Крыму на вес золота и смеётся. Люди увидят эту кружку и сразу поймут, что мы выезжали за пределы региона.

 

Вы из мухи слона раздули.

У меня только один вопрос- к себе .))) Это разные планеты , низкое IQ, человек, выросший при ВВП, это новое поколение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально сейчас пересмотрел этот видеоролик, про эту злосчастную кружку. Она просто шутит.

Человек живет полноценной жизнью. Работает, растит ребенка, занимается любимым делом (снимает ролики), отдыхает.

 

низкое IQ, человек, выросший при ВВП, это новое поколение?)))

Конечно новое поколение. Что за проблемы c IQ-то?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек живет полноценной жизнью. Работает, растит ребенка, занимается любимым делом (снимает ролики), отдыхает.

 

 

Конечно новое поколение. Что за проблемы c IQ-то?

Она восхищается элементарными,вещами. Простыми. Имеющимися в употреблении в шаговой доступности на полуострове. Сырники и колбаса достойны для нее видеосъемки. Стыдно. Про IQ не к ней относилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она восхищается элементарными,вещами. Простыми. Имеющимися в употреблении в шаговой доступности на полуострове. Сырники и колбаса достойны для нее видеосъемки. Стыдно. Про IQ не к ней относилось.

Она восхищается не колбасой, а жизнью. Полноценной, яркой, эмоциональной. Окружающие события вызывают у нее положительные эмоции. Только и всего. Вместо "сырника" можете подставить любое другое слово. Результат будет такой же. Независимо от того есть ли этот предмет в "шаговой доступности" или нет.

 

Человек просто дарит окружающим свой позитив. Каждый, кому это не нужно, может не обращать на неё внимания. Но большинству людей от искренней улыбки становится приятно. Безотносительно к тому, чем эта улыбка вызвана.

 

Мы когда-то ходили в походы. Далеко. Долго. Было трудно. Руководитель вместо опытного радиоста взял зелёного пацана. Я у него спросил зачем? Ведь опыта явно не хватает. Ещё сломает нам чего. Получил ответ: этот может сломать рацию, а тот - коллектив. Из двух вариантов я выбираю рацию. Все лишь по той причине, что хороший спец не умел жить среди людей. Понятное дело - в замкнутом кругу это критически важно. Но и в простом мире это очень ценное качество.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прокатился по этому чуду инженерной мысли. Не раз и не два я видел его в процессе постройки, бесконечное количество раз на фотографиях и видосиках на ютубе. Но увидеть это сооружение в живую - это просто ну очень круто. Ехать через пролив по мосту длиной 19 км на высоте, доходящей до 35м и наблюдать справа постройку ж/д моста в настоящем времени - слов просто нет, восторг и эмоции. И, грубо говоря, 30 км похода к мосту с той стороны - вот бы по городу в будни так ездить.

 

Кроме того глаз был обласкан увиденным в Керчи на боевой позиции комплексом Панцирь-С - уж по воздуху враг точно не пройдет. На досмотровом пункте со стороны Керчи (на правах имхо и "я художник - я так вижу") гайцы не задумываясь останавливали машины только с укр.номерами. Один дурак херню сказал - всех остальных шмонают. На досмотре со стороны Тамани стоял здоровенный автобус. Сам автобус тщательно обыскивали, а пассажиры с ручной кладью терпеливо под солнышком стояли в очереди на сканер и, возможно, проверку документов. Мы ехали в три машины - пронесло от потери времени и ковыряния в запасных детских трусах. Хотя при подъезде я своих предупредил чтобы рации в окно не светили. (С рациями в машине ну ошинама удобно. Нажал-сказал - наше всё)

 

И вот самое интересное, поразившее не меньше, чем сам мост - подряд четверо жителей Анапы, с кем довелось перекинуться парой слов, уверены что проезд по мосту платный. И все четверо на вопрос "с чего вы это взяли", отвечают: "Ну все так говорят". Или я что-то не понял или информационные битвы страна таки с треском проигрывает.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, "вы не в теме", потому "вы не врубаетесь". :acute:

Только человек с "большим IQ" это может понять. :)

http://www.vkerchi.com.ua/ruska/Lenta.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полностью согласен с NeBarbi. Смотрел этот ролик вчера, все время орёт, как курица перед нерестом - ах прекрасно-распрекрасно-сру кирпичами. Первое впечатление - тупая дичь попала в супермаркет smile.gif

Меня вообще хватило минуты на полторы или две этого фильма. Смотрел и другие фильмы этой дамы, все - не до конца. Не информативно как-то, не интересно.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил дополнить, хотя уже и не совсем про мост. Порадовало что для заезда на мост не надо заезжать в Керчь. Просто с трассы прямо, без пробок и светофоров. Порадовало что живу не в Севастополе или Ялте. От нас и так до Керчи 200 км. топить чтобы там углубиться на сотню. причем из этих двухсот километров большая часть - просто жесть. Эпические земляные работы вдоль трассы - бесконечные узкие объезды, тяжелая строительная (неторопливая и хрен обгонишь) техника и туристические автобусы. Реально дорога до Керчи и обратно утомила, вымотала и задолбала. Цены в Анапе радуют - очень приличный номер в приличном отеле в тихом месте (5 мин пешком до набережной и есть где машину поставить) - 1200 двухместный и при желании можно было еще дешевле найти. На самой набережной 300руб хватает чтобы набрать сувениров на роту родственников, а перекусить без проблем можно на стольник и даже меньше. Ах да, цены на недвигу - почти за спасибо отдают квартиры в новостройках на берегу моря по сравнению с нашими симферопольскими хрущевками в состоянии "бабушка наконец то сдохла". Работа коммунальных служб - в ночь с субботы на воскресенье в Анапе дул изрядный штормовой ветер, по улицам летали мусор и листва и иногда падали ветки. К 10 утра воскресенья - чистота, порядок и ничто не намекает на ночную непогоду. Изредка встречались сотрудники коммунальных служб, сметающие последние листики. Слой подбордюрной грязи шириной в метр? Там такого почему то не водится.

 

Это было моё второе посещение Анапы и я уверен что поеду туда снова. Гораздо дальше, чем обосанная Ялта, но гораздо чище, дешевле и цивилизованней.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все время орёт, как курица перед нерестом

Никаких претензий, просто улыбнуло: курицы - они на насесте, а нерест - это к рыбам, но они молчаливы, как правило. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никаких претензий, просто улыбнуло: курицы - они на насесте, а нерест - это к рыбам, но они молчаливы, как правило

Я думаю Олег знает о такой детали животного мира, а написал так нарочно, для "эффекту" т.с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал так нарочно, для "эффекту" т.с.

А еще говорят, что икра - это рыбьи яйца. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...