Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

Дык я уже эту тему поднимал, но не по персоналиям (голосование анонимное - это святое), а по времени голосования. Вот интересны даты голосования, что мост не построят никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык я уже эту тему поднимал, но не по персоналиям (голосование анонимное - это святое), а по времени голосования. Вот интересны даты голосования, что мост не построят никогда.

Ага, мне тоже интересно когда и за что я голосовал :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, я голосовал за "... С незначительные опозданием" и считаю, что без жд части не считово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетонирование откосов насыпи и монтаж прозрачного ограждения эстакады

 

https://youtu.be/IIXObeZA7ls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымский мост: дата известна — без Путина не поедут

Мость откроють своевременно или чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 52 проголосовавших пользователя оказались правы насчет раннего открытия) Интересно, кто так голосовал? Я сам был за заявленный срок

Я в числе нескольких первых участников проголосовал за досрочное. Хотя, опрос сам по себе каличный, вместо всякого бреда следовало бы добавить пункт "НАМНОГО раньше декабря 2018 года". Было очевидно, что срок был назван с большим запасом, на всякий случай, который не случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю! В эксплуатацию вводят ЧАСТЬ моста, а полный ввод в эксплуатацию в 19 году. Значит "Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю! В эксплуатацию вводят ЧАСТЬ моста, а полный ввод в эксплуатацию в 19 году. Значит "Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием".

 

Не на том настойка получится =)

Опрос априори подразумевал автомобильную часть, т.к. заявка на декабрь 18 года в принципе не могла относиться к обоим мостам. И, да, в эксплуатацию вводят ЦЕЛЫЙ мост, т.к. ЧАСТЬ эксплуатироваться не может. С инженерной (и любой другой, кроме журналистской) точки зрения Крымский мост - это ДВА моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, не согласен. Когда прикручивали голосовалку еще вообще ясности не было сколько мостов будет в проекте. Были варианты, что все в одном комплексе будет (даже анимация была двухэтажного моста). Если бы вопрос был поставлен: "Когда будет открыто автомобильное движение?". Я бы, конечно, голосовал за 2 вариант так как с самого начала писал, что с ж/д частью будут сложности (правда я писал о сложности именно подъездных путей ж/д части(изъятие и межевание земель и т.д.), но вовсе не факт, что график сдвинулся не из-за этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос априори подразумевал автомобильную часть, т.к. заявка на декабрь 18 года в принципе не могла относиться к обоим мостам. И, да, в эксплуатацию вводят ЦЕЛЫЙ мост, т.к. ЧАСТЬ эксплуатироваться не может. С инженерной (и любой другой, кроме журналистской) точки зрения Крымский мост - это ДВА моста.

 

Могу легко поспорить.

*Крымский мост" - это проект, который СОДЕРЖИТ в себе две основные части, два мостовых сооружения - это ЕДИНЫЙ проект. Соответственно реализована только ПОЛОВИНА проекта.

Ты ж it-ик йопт, такие простые вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу легко поспорить.

*Крымский мост" - это проект, который СОДЕРЖИТ в себе две основные части, два мостовых сооружения - это ЕДИНЫЙ проект. Соответственно реализована только ПОЛОВИНА проекта.

Ты ж it-ик йопт, такие простые вещи

Я тестер. А значит, я имею возможность, право и обязанность подходить к любому вопросу с любой точки зрения. По умолчанию - с точки зрения неадекватного, но любопытного юзера-диверсанта.

"Крымский мост", "Мост через Керченский пролив" - это НАЗВАНИЕ проекта. Не оформлено в кавычках? Значит, может быть воспринято не как название, а как суть. И будет воспринято :burumburum: :tongue:

 

 

Ну и чтоб два раза не вставать:

 

Инквизитор, не согласен. Когда прикручивали голосовалку еще вообще ясности не было сколько мостов будет в проекте. Были варианты, что все в одном комплексе будет (даже анимация была двухэтажного моста). Если бы вопрос был поставлен: "Когда будет открыто автомобильное движение?". Я бы, конечно, голосовал за 2 вариант так как с самого начала писал, что с ж/д частью будут сложности (правда я писал о сложности именно подъездных путей ж/д части(изъятие и межевание земель и т.д.), но вовсе не факт, что график сдвинулся не из-за этого.

 

Голосовалку прикрутили не раньше ноября 16 года. Все данные к тому моменту уже были доступны в последней редакции:

 

Распоряжением правительства № 1416 от 5 июля 2016 года срок начала эксплуатации железнодорожного моста и, соответственно, завершение строительства транспортного перехода в целом, был отодвинут на один год — на декабрь 2019 года, сроки по автодорожному мосту не изменились[34].

 

Отсюда

Само распоряжение:

http://gov.garant.ru/document?id=70754750&byPara=1

9. Сроки выполнения работ по объекту:

а) начало выполнения работ - с даты заключения контракта;

б) проведение инженерных изысканий и разработка проектной документации для направления ее на государственную экспертизу - до 30 июня 2015 г.;

Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 5 июля 2016 г. N 1416-р подпункт "в" изложен в новой редакции

в) открытие автомобильного движения в рабочем режиме - 18 декабря 2018 г.;

Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 5 июля 2016 г. N 1416-р пункт 9 дополнен подпунктом "г"

г) начало временной эксплуатации построенной железнодорожной линии на объекте - 1 декабря 2019 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, что о вводе в строй железнодорожной части все были информированы о 2019г. И это в основном для всех было по..ю. И никто не мыслил сделать голосовалку железнодорожной части в 2019 г. Голосовали о заявленном в воде в строй автомобильной части в декабре 2018 года.

Поэтому все инсинуации о годосовалке железнодорожной части - просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, это не мостопоезд, а просто путеукладчик, очень похож на УК-25

https://youtu.be/KIWyh4VaHss

Значит, будет уже полотно укладываться, что не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, это не мостопоезд, а просто путеукладчик, очень похож на УК-25

https://youtu.be/KIWyh4VaHss

Значит, будет уже полотно укладываться, что не может не радовать!

Мостопоезд - это организация, как в строительстве стройуправления, например, СУ или СМУ № ___

Путеукладчик входит в структуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...