Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

Если бы вас действительно интересовала степень готовности, то вы следили бы за этим. Уже не раз говорилось, что на момент запуска движения по мосту со стороны Керчи будет только две полосы, остальное введется позже.

 

Меня, как жителя Крыма, действительно интересует степень готовности. Не совсем понятно

Ваше замечание о стороне Керчи, если бы Вы следили за нитью дискуссии,

то обратили бы внимание, что речь идёт не о стороне Керчи, а о противоположной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала что директора переправы очень не хотят запуска моста

 

Еще бы - цена ломовая, спрос устойчивый - стриги себе бабло :)

Насчет цены - тот же паром в Севасе с северной. Расстояние соизмеримо, цена в 10 раз ниже. :wtf:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подход к Крымскому мосту готов

Прекрасно, лять!!!

А с другой стороны почему не готово? Дорога не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цены - тот же паром в Севасе с северной. Расстояние соизмеримо, цена в 10 раз ниже.

Ты не учитываешь, что расходы на инфраструктуру различны.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный юмор получился - "Система работает в тестовом режиме" и грузовик навстречу.

kerch_bahareva_21mar-1-31.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - жовто-блакытный плавучий кран и никто не заморачивается с тем, что это цвета флага врага.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - жовто-блакытный плавучий кран и никто не заморачивается с тем, что это цвета флага врага.

 

 

Ну почему врага?И мне они тоже не нравятся..и не по-людски там как-то..ну по-любому там не враги..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - жовто-блакытный плавучий кран и никто не заморачивается с тем, что это цвета флага врага.

Надо перекрасить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - жовто-блакытный плавучий кран и никто не заморачивается с тем, что это цвета флага врага.

кто враг? И что это за государство у которго синий снизу, а желтый сверху? -Будем знать врага.

И что теперь все краны "Ивановец" перекрашивать? (насколько я понимаю это требование для всех кронов и эксокваторо чтобы подвижная часть эксковаторов и кранов была желтой(оранжевой))

post-11592-061107900 1521802245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перекрасить?

Зачем перекрашивать. Мы ж не скакуасы. Спокойно относимся к различным цветам. Я ж хотел сказать, что в скакуасии цвета нашего флага тут-же начали бы заляпывать. А нам пофигу.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто враг? И что это за государство у которго синий снизу, а желтый сверху? -Будем знать врага.

И что теперь все краны "Ивановец" перекрашивать? (насколько я понимаю это требование для всех кронов и эксокваторо чтобы подвижная часть эксковаторов и кранов была желтой(оранжевой))

post-11592-061107900 1521802245_thumb.jpg

 

40113fa717f0.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам настолько пофиг, что мы не можем об этом молчать!

А почему-бы не поприкалываться? Я вот на переправе видел жовто-блакытный буксир "Хохол". Даже сфотографировал. Жовто-блакытный "Хохол" работает на благо страны- агрессора. :D :D :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...