Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

Котяра шикарно мониторит весь процесс стройки. Молодцы рабочие и инженеры, работают несмотря на все нарекания и кривотолки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра шикарно мониторит весь процесс стройки. Молодцы рабочие и инженеры, работают несмотря на все нарекания и кривотолки.

 

Так это его "дом" стало и территория .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это его "дом" стало и территория .

"Мостика" обещали первым выпустить пройтись по мосту. Перед ним и за ним надо будет две машины полицейских пускать-чтобы не стибрели котэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мостика" обещали первым выпустить пройтись по мосту. Перед ним и за ним надо будет две машины полицейских пускать-чтобы не стибрели котэ.

Писали уже где то что у него есть уже реально"усыновители" после окончания стройки :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали уже где то что у него есть уже реально"усыновители" после окончания стройки :rofl:

Нельзя жеш так! Этот котэ должен быть национальным достоянием. Шариться по всяким стройкам и рукам, по всей стране. И контролировать, есессно процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если честно : какие у вас ожидания от ввода моста в эксплуатацию ? Нет, я понимаю чувство глобального удовлетворения, которое будет. Что государство сумело сделать то, что обязалось сделать. Но у меня, например, есть и чистый лично-шкурный интерес :rolleyes: Хочу на машине в Крым, проехать по местам, где не был. Через Украину с семьей не поеду. На пароме толкаться тоже не хочется. А вы каких изменений ждете ? Наверняка же у многих пробегала мысль, типа "Вот построят мост и..." Ей-ей, это не ёрничество, просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если честно : какие у вас ожидания от ввода моста в эксплуатацию ? У меня, например, чисто лично-шкурный интерес :rolleyes: Хочу на машине в Крым, проехать по местам, где не был. Через Украину с семьей не поеду. На пароме толкаться тоже не хочется. А вы каких изменений ждете ? Наверняка же у многих пробегала мысль, типа "Вот построят мост и..." Ей-ей, это не ёрничество, просто интересно.

 

Я суеверный ... :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если честно : какие у вас ожидания от ввода моста в эксплуатацию ? У меня, например, чисто лично-шкурный интерес :rolleyes: Хочу на машине в Крым, проехать по местам, где не был. Через Украину с семьей не поеду. На пароме толкаться тоже не хочется. А вы каких изменений ждете ? Наверняка же у многих пробегала мысль, типа "Вот построят мост и..." Ей-ей, это не ёрничество, просто интересно.

Элементарно-просто удобнее будет, у меня в Сочи кореш живёт. Вернее в Лазаревском, это под Сочи деревня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога до Краснодара и обратно - минус 2-3 часа и 4000 рублей, что достаточно приятно. Если вам ехать из Татарстана - разницы почти никакой, где-нить в пробке под Ростовом можно дольше простоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пароме толкаться тоже не хочется.

Вот дождетесь моста и тогда уже никогда на пароме через Керченский пролив не переправитесь. А ведь тоже интересно.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если честно : какие у вас ожидания от ввода моста в эксплуатацию ?

А я с точностью до наоборот - поеду кататься на Кубань. В Темрюк на военную горку детей свозил бы - они почти все лето в Керчи отдыхают.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дождетесь моста и тогда уже никогда на пароме через Керченский пролив не переправитесь. А ведь тоже интересно.

Ну, при желании-то можно будет! Паромы всё равно ходить будут.

 

Я ещё и в Крыму дофига где не был, но всё-таки в Краснодар и Сочи хочу съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым красивошный! Сколько по нему не ездил-такие впечатления. Слов нет

post-14282-022071600 1518860157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noice

Это где вы такое сняли?

может Аджимушкай. В новостях было что вытащили из каменоломни.

http://crimea-24.com/uploads/p/2017-05-29/v_kerchi_otkrili_pamyatnik_traktoru_podzemnogo_garnizona.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...