Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Мост через Керченский пролив


  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда мост введут в эксплуатацию?

    • Как и заявлял Путин, к декабрю 2018 года
      87
    • Раньше декабря 2018 года
      58
    • Позже декабря 2018 года, с незначительным опозданием
      69
    • Намного позже декабря 2018 года
      17
    • Не построят никогда
      13
    • Хочу назад на Украину
      20


Рекомендуемые сообщения

Поймите меня правильно. Я живу в Российской Федерации 26 лет.

Оффтопик:

... у нас тут все не так однозначно ... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я должен вас убеждать, пока вы не поверите, что в России дороги хуже?

В Крыму я проехал по кругу Евпатория Симферополь-Ялта Севастополь. отличная дорога очень понравилось, пусто машин нет. Такая же дорога в краснодарском крае ад. может тупо, что тогда у нас бензин дешевле был машин много.

Откровенно говоря, вы заставляете думать, что вам не знакомы ни Крым ни Россия.

 

поверьте я не для того сюда пришел.

Да - действительно расскажите зачем вы пришли?

 

у меня нет задачи переубедить вас например в том что в Крыму отличные дороги, а в России хуже. Будет время поездите убедитесь.

Вы не поверите, но некоторые бывали! И в Германии, и во Франции, и в России и в Крыму. Ощущения скажем так... Отличаются от описываемых вами разительно.

 

Построят мост посмотрите, решит ли это проблемы Крыма. В соседней ветке обсуждают энергомост, вот примерно такая же ситуация.

Получали вы электроэнергию со стороны Украины. Было лучше или хуже? Потом поругались, посидели немного в темноте, сейчас лучше или хуже? Вот примерно такая же ситуация с мостом.

Проблемы решает не мост, не дороги, не подъезды, а комплексный подход, который в состоянии изменить правила существования региона.

Энергомост может дать развитие промышленности, но сам этого не сделает.

Транспортные развязки никому не нужны если не будет предприятий.

Предприятия не нужны если не будет специалистов.

Дальше можете продолжить сами.

 

Ну так вот - комплексный подход это то, что предлагает Россия и то, чего лишила регион Украина.

Можно жаловаться на реализацию идей, на излишнюю стоимость решений, на казнокрадство отдельных личностей и т.д.

Но все это будут частности, которые не отменяют главного - комплексности.

А значит, и положительный выхлоп очень вероятен.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Сбой в гуглпереводчике? :D

 

Никакого сбоя. Вам незнакомо слово феодальный? Или сочетание? Возможно пропущены несколько запятых, но любитель синтаксических структур может их расставить правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да является.

 

Предсказуемо. :)

 

Любовь к синтаксической организации и анализу морфологических структур любимое занятие русского народа.

 

Эта фраза не содержит смысловой нагрузки (никакой). :)

 

Боишься не говори, сказал не бойся.

 

Не считаю целесообразным раскрывать для вас ваши промахи.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого сбоя. Вам незнакомо слово феодальный? Или сочетание? Возможно пропущены несколько запятых, но любитель синтаксических структур может их расставить правильно?

 

Улыбнуло. :)

Значит сбой в матрице.

 

Вот любитель и пусть расставляет. ;)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, вы заставляете думать, что вам не знакомы ни Крым ни Россия.

Да - действительно расскажите зачем вы пришли?

Вы не поверите, но некоторые бывали! И в Германии, и во Франции, и в России и в Крыму. Ощущения скажем так... Отличаются от описываемых вами разительно.

 

Это проблема восприятия моих слов. Прочитайте мою фразу.

http://simferopol.in/topic/26329-most-cherez-kerchenskii-proliv/page__view__findpost__p__561161

У вас более менее нормальные дороги почти российского уровня были. По крайней мере в 2013 году, может нужно построить дорогу от Керчи до Симферополя и все.

 

Я не говорил, что дороги отличные, я сказал нормальные. Вы почему то мои слова гиперболизировали и ставите меня в позицию, в которой я должен доказывать то чего не говорил.

Как у жителя крыма, у вас возможно есть осознание того что дороги дерьмовые их нужно все срочно переделать за федеральные деньги. И именно эта срочная переделка приведет к тому что вся Россия рванет к вам отдыхать в патриотическом порыве. Ок господа.

 

Проблемы решает не мост, не дороги, не подъезды, а комплексный подход, который в состоянии изменить правила существования региона.

Энергомост может дать развитие промышленности, но сам этого не сделает.

Транспортные развязки никому не нужны если не будет предприятий.

Предприятия не нужны если не будет специалистов.

Дальше можете продолжить сами.

 

Ну так вот - комплексный подход это то, что предлагает Россия и то, чего лишила регион Украина.

Можно жаловаться на реализацию идей, на излишнюю стоимость решений, на казнокрадство отдельных личностей и т.д.

Но все это будут частности, которые не отменяют комплексности.

А значит, и положительный выхлоп очень вероятен.

 

Рассуждения верные. Есть несколько но. В России много денег, которые накоплены в жирные годы. народу в общем то не жалко, что их пустят в Крым. Пусть даже украдут. Все крупные проекты предназначены исключительно для воровства денег накопленных в жирные годы. Максимальное нагнетание шума, отчеты ежедневные по вбитым опорам. бетону и.т.д. Очевидно, что сам объект должен быть построен.

Доходы краснодарского края, это единственный источник доходов местных феодалов. То есть пока Крым кормят из центра, все отлично. Как только местных феодалов заставят делиться доходами, моментально начнется война. В Москве есть такой хороший человек Александр Ткачев, бывший губернатор КК.

Сейчас конкуренция идет путем, прижимания парома, потом они придумают что нибудь еще. НУ будут краснадарские менты шимить всех кто в Крым едет.

Есть более простые интересы. Эрдоган понял что несет убытки и договорился. Сразу открыли Турцию. Беспатно наверняка.

Как только в крыму произойдет отжим в пользу своих, тогда да будет зеленый свет. и туристы поедут и самолеты полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это спектакль, который я видел уже не раз. Ну например на примере проведенной олимпиады в Сочи.

Оффтопик:

Что ж вы все про Сочи-то? Вас чем не устроила Олимпиада? Вы вообще в курсе, что Олимпиада 2014, не в пример большинству ранее состоявшихся, себя окупила?

Или вас неимоверно волнует, что при ее организации были проблемы с "попилом", которые решили без вас?

Милейший, научитесь, наконец, отвечать за СВОИ поступки. А если что-то не нравится и вы этим хотите поделиться, то приводите обоснованные факты, а не свои сомнительные умозаключения. Таких аналитиков полный интернет.

З.Ы. Читая последующие посты офигела от глобальности вашего мышления: и логистика Крыма построена неверно, и дороги Краснодарского края провели без согласования с вами.... может, вам не стоит мелочиться на Симферопольский форум, а сразу в советники Президента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Что ж вы все про Сочи-то? Вас чем не устроила Олимпиада? Вы вообще в курсе, что Олимпиада 2014, не в пример большинству ранее состоявшихся, себя окупила?

Или вас неимоверно волнует, что при ее организации были проблемы с "попилом", которые решили без вас?

Милейший, научитесь, наконец, отвечать за СВОИ поступки. А если что-то не нравится и вы этим хотите поделиться, то приводите обоснованные факты, а не свои сомнительные умозаключения. Таких аналитиков полный интернет.

З.Ы. Читая последующие посты офигела от глобальности вашего мышления: и логистика Крыма построена неверно, и дороги Краснодарского края провели без согласования с вами.... может, вам не стоит мелочиться на Симферопольский форум, а сразу в советники Президента?

 

Ta, неужели вы не видите, с кем ведете дискуссию? Оно сюда не для этого пришло.

Тут совсем другие задачи :

 

Построят мост блокада будет на другом уровне. вроде тотального досмотра, тех кто на мост въезжает

вдумайтесь, какой ...... надо быть, чтобы высасывать из пальца подобный бред!

Таких "доброжелателей" мы видим не в первый раз, не кормите тролля!

 

Заметьте, про строительство уже никто не пишет, люди увлечены "дискуссией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники, хватит уже тратить время и чернила на мозгоклюя. Они периодически будут появляться и лепить сюда всякий бред, так какой смысл им что-то пытаться объяснить? Работа у них такая.

<(((((--(

С пятницы - южные ветра на несколько дней, море разболтает...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема восприятия моих слов.

Нет - это проблема того, что вы абсолютно невнятный оратор.

Для того, что бы понять что вы пишите, приходится читать по 5 раз.

А когда поймешь, то создается ощущение, что ваши соседи - лунатики и Наполеоны.

 

Рассуждения верные.

Ну спасибо. Теперь я спокоен.

 

источник доходов местных феодалов ... моментально начнется война ... прижимания парома ... будут краснадарские менты шимить всех кто в Крым едет.

А! Так мы все умрем? Теперь все ясно. Только учтите, что - вы раньше, а мы - попозже.

Это потому, что всем известно, что "нет пророка в своем отечестве" и "чтобы быть признанным нужно умереть".

Вы там пока готовьтесь к своей судьбе, а мы осторожно понаблюдами на агрессивнми приготовлениями Краснодара - за строительством моста.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off]Что ж вы все про Сочи-то? Вас чем не устроила Олимпиада? Вы вообще в курсе, что Олимпиада 2014, не в пример большинству ранее состоявшихся, себя окупила?

Или вас неимоверно волнует, что при ее организации были проблемы с "попилом", которые решили без вас?

Милейший, научитесь, наконец, отвечать за СВОИ поступки. А если что-то не нравится и вы этим хотите поделиться, то приводите обоснованные факты, а не свои сомнительные умозаключения. Таких аналитиков полный интернет.

 

Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата. (с) Эйнштейн.

 

Очевидно, чтобы понять чем закончится строительство моста нужно посмотреть чем закончились предыдущие проекты.

Именно поэтому если хотите посмотреть в будущее езжайте в Сочи. Можно кстати в Архыз тоже съездить посмотреть, на сожженные дома русскоязычных жителей вдоль дороги.

В случае олимпиады обоснованный факт состоит в том, что олимпиада это потеря 50 миллиардов долларов. Окупаемость там была только на бумаге. То есть построило РЖД железную дорогу в никуда, 3 электрички в день, за 13 миллиардов долларов, Сейчас кредиты нужно отдавать, поэтому они цены на билеты загнали в космос. Окупилась только продажа билетов, капитальные затраты списывают.

Мост кстати тоже очень быстро окупиться, нужно только ввести оплату за небольшой участок дороги на подъезде.

 

 

З.Ы. Читая последующие посты офигела от глобальности вашего мышления: и логистика Крыма построена неверно, и дороги Краснодарского края провели без согласования с вами.... может, вам не стоит мелочиться на Симферопольский форум, а сразу в советники Президента?

 

Вы предлагаете натужно смеяться над соседями? Или прилететь к вам вместо Греции? Я предложил дискуссию. Хотите аргументируйте свою позицию, хотите оскорбляйте.

Изменено пользователем Военкомат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Так мы все умрем? Теперь все ясно. Только учтите, что - вы раньше, а мы - попозже.

Это потому, что всем известно, что "нет пророка в своем отечестве" и "чтобы быть признанным нужно умереть".

Вы там пока готовьтесь к своей судьбе, а мы осторожно понаблюдами на агрессивнми приготовлениями Краснодара - за строительством моста.

 

Были и такие, которых эта ужасная власть над чужой жизнью развратила немедленно, и кайловище, черенок лопаты в их руках стал им помогать в разговорах со своими товарищами. И когда они вспоминали об этом, говорили, повторяя, как молитву, мрачную лагерную поговорку: «Умри ты сегодня, а я завтра».

(с) Шаламов.

 

Я думаю, что вы от одной крайности кидаетесь в другую. Защитная реакция такая. Я наоборот говорил, чте веселье у вас начнется, когда основную собственность отожмут. Вопрос только кто вашим феодалом будет и как этот феодал с соседским будет взаимодействовать. Все. мост не обрушиться жизнь не остановиться. Судя по вашей реакции я понимаю, что мои слова до вас дошли, и вы все о чем я говорю отлично понимаете. Просто в силу того что сделать в такой ситуации, что либо сложно, поэтому не делаете. Кстати вот я жалею, что в свое время не купил дачный участок в красной поляне, а потом в крыму. Сейчас уже да поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат - знаю знаю, троллей набирают из россиян, хохлов и проебалтов. Вы наверное третий вариант? :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta, неужели вы не видите, с кем ведете дискуссию? Оно сюда не для этого пришло.

Тут совсем другие задачи :

 

[/size]

вдумайтесь, какой ...... надо быть, чтобы высасывать из пальца подобный бред!

Таких "доброжелателей" мы видим не в первый раз, не кормите тролля!

 

Заметьте, про строительство уже никто не пишет, люди увлечены "дискуссией".

 

Без тотального досмотра невозможно будет обеспечить охрану моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат - знаю знаю, троллей набирают из россиян, хохлов и проебалтов. Вы наверное третий вариант? :rolleyes2:

 

А что за это платят еще??? :blink: :blink: :blink: Где я могу получить свою долю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за это платят еще??? :blink: :blink: :blink: Где я могу получить свою долю?

Ути пути какие мы обидчивые.

С ютуба выгнали, веточки плохо закрывал?

Не укладываешься в нормативы?

На форумы перевели, зарплату урезали? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:

Военкомат

Прощайте.

И это правильно.НЕЛЬЗЯ !!!Крым с маленькой писать,даже если в методичке так написано. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятыыы... это ветка о строительстве Моста в Крым(хороших или не очень ).

А не для обсуждения чьих то бредней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия собирается сформировать морскую бригаду для охраны Керченского пролива

Директор Росгвардии Виктор Золотов заявил, что морская бригада должна обеспечить безопасность мостового перехода...

http://gordonua.com/news/crimea/rossiya-sobiraetsya-sformirovat-morskuyu-brigadu-dlya-ohrany-kerchenskogo-proliva-214057.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, тема стала выздоравливать, пошли нормальные сообщения.

 

https://youtu.be/OcQJ3LcVoIE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, тупые ватники опять все перепутали - они арки, при установке на мост, развернули на 180 градусов! )) И не понимают, что теперь выезд там, где въезд - и наоборот. А это значит, что если, к примеру, едешь с Тамани в Керчь, то после выезда из арки ты будешь ехать уже не в Керчь, а опять на Тамань! И мост теперь бесполезен, по нему куда-то переезжать - только бензин тратить! Тем более, что эти арки обратно уже не развернуть - мокшане их приварили!

 

зы позже: самые видные укроучёные установили, что проехать туда и обратно таки можно. НО ТОЛЬКО задним ходом! Ха-ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Археологи нашли в Крыму мост времен путешествия Екатерины II на полуостров

25 октября,

 

Однопролетный мост обнаружили во время раскопок неподалеку от строящейся трассы "Таврида"

4586643.jpg

25 октября. /ТАСС/. Сотрудники Института археологии РАН обнаружили в Белогорском районе Крыма каменный мост, который, вероятнее всего, был построен к путешествию императрицы Екатерины II на полуостров в конце XVIII века. Об этом в среду сообщает Институт археологии РАН.

 

"В Белогорском районе Крыма у деревни Некрасово (ранее - Мелек) сотрудники экспедиции обнаружили памятник дорожного строительства совсем другой эпохи - "Малый каменный мост". Его возведение можно предварительно отнести к концу XVIII века, к времени знаменитого путешествия Екатерины II в недавно присоединенные к России южные регионы", - говорится в сообщении.

 

Археологи обнаружили арочный однопролетный мост во время раскопок неподалеку от строящейся трассы "Таврида". Сооружение было возведено через ручей Ашиль, который раньше протекал в этом месте, но в конце XIX века пересох. Длина сложенного из камня моста - около 30 метров, а ширина - примерно 8 метров, ширина арки - не более 2 метров. В XIX веке мост несколько раз перестраивался.

 

Поездка императрицы продолжалась с января по июль 1787 года, в пути Екатерину II сопровождала свита из более чем трех тысяч сановников и придворных. В Киеве к путешественникам присоединились австрийский император Иосиф II, польский король Станислав-Август и светлейший князь Григорий Потемкин.

 

Маршрут императрицы по Таврической губернии пролегал через Перекоп, Ак-Мечеть, Севастополь, Бахчисарай, Карасубазар в Феодосию. К приезду Екатерины по распоряжению Потемкина повсюду ремонтировали и строили мосты, дороги и здания, вдоль маршрута устанавливались каменные дорожные знаки - так называемые "екатерининские мили".

 

ТУТ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...