Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Бывшие


Рекомендуемые сообщения

Вас не смущает, что когда-то вы сами этого же "придурка" и выбрали?

Nico, опередили)))).

Вот продолжая развивать мысль, где то встречалась, что в отношениях между двумя любит лишь один, а второй позволяет себя любить (не важно кто на какой роли среди мужчин и женщин). От этого наверное и получается что когда ты позволяешь себя любить, то со временем и выходит "козел, придурок, стерва" и т.д. :).

 

МамаМия, вот вам правильно уже написали

Я бы при встрече вела бы себя как просто со знакомым, впрочем так и делаю. Не морожусь что не знаю, но и с расспросами как житье бытье на шею не кидаюсь, просто реально не интересно.

другое дело что уже ваши "тараканы" подключились и у вас что то там клокочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает, что когда-то вы сами этого же "придурка" и выбрали?

 

смущает, но сложно понять что человек гад сразу, нужно же время, ошибки совершают все, не создавайте идеалов.

Кому -то он мил и прекрасен, а мне например нет) всем не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, всегда было интересно - если была когда то симпатия к данному человеку, то откуда берется потом столь сильная антипатия? Имхо, себя не уважать что б так сильно человек потом не нравился, было желание от него сбежать. На чем же строился ваш выбор ТОГДА? Крымоклёвая дрянь, это не к вам лично, это так, в общем.

 

в том-то и дело, ушла, убежала)

 

 

ну что вы как маленькие не знаете как отношения строятся? с начало букетный период, а потом понимаешь что что-то не то и человек какашка, ну сдавать назад поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не смотря ни на что, Вы по прежнему его сильно любите. :sorry:

как и всех своих остальных бывших мужчин :D Ну как-то не могу я совсем без чувств относиться к человеку с которым "было".

 

в тему козлов и придурков. Начала вспоминать своих прошлых, чтоб понять, считаю ли их козлами и придурками. И обнаружила, что даже к тем, кто повелся со мной как настоящий козел, не чувствую обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и всех своих остальных бывших мужчин biggrin.gif Ну как-то не могу я совсем без чувств относиться к человеку с которым "было".

 

в тему козлов и придурков. Начала вспоминать своих прошлых, чтоб понять, считаю ли их козлами и придурками. И обнаружила, что даже к тем, кто повелся со мной как настоящий козел, не чувствую обиды.

это скорее не обида, а оценка личности, ну как-то так, обижаться то не на что давно, а вот личность оценивать есть с чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обнаружила, что даже к тем, кто повелся со мной как настоящий козел, не чувствую обиды.

Это время. Со временем почему-то остаётся в памяти только хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Это время. Со временем почему-то остаётся в памяти только хорошее...

и это очень хорошо, а то иначе за плохим в памяти не осталось бы места для хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

- Дорогой, с кем это ты поздоровался? Это твоя бывшая?

- Не, это будущая rofl2.gifbiggrin.gifgood2.gif

 

Все люди делятся на любовников, друзей, приятелей, товарищей, знакомых и незнакомых. И перемещаются как вверх по цепочке градаций, так и вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато тему увидел :) Вика, сначала стреляй, потом здоровайся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, какая тема.

Надо вспомнить:

1: секс + влюбленность(не общаюсь и не поздоровался бы)

2: секс (не общаюсь, но поздоровался и спросил "как дела")

3: секс (не общаюсь и не поздоровался бы)

4: бурный секс + любовь (не общаюсь и не поздоровался бы)

5: счастье привалило

Хотя со всеми, кроме 3,расстались вполне нормально

Вообще в сраку этих бывших как мужского так и женского роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мужского так и женского роду.

 

Такссс, вопрос созрел. В твоём списке надо понять теперь - какой номер мужской и какой номер женский род?

Ну просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, какая тема.

Надо вспомнить:

1: секс + влюбленность(не общаюсь и не поздоровался бы)

2: секс (не общаюсь, но поздоровался и спросил "как дела")

3: секс (не общаюсь и не поздоровался бы)

4: бурный секс + любовь (не общаюсь и не поздоровался бы)

5: счастье привалило

Хотя со всеми, кроме 3,расстались вполне нормально

Вообще в сраку этих бывших как мужского так и женского роду.

 

та со всеми своими барышнями у меня гуд.К моей первой мы с нынешней в гости ходим.

И рад что отвалился "дружок" один.Давно было пора его послать.Все чего-то ждал..с моим характером-то..но достал уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в сраку этих бывших как мужского так и женского роду.

 

Это, простите, в прямом или в переносном смысле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс, вопрос созрел. В твоём списке надо понять теперь - какой номер мужской и какой номер женский род?

Ну просто интересно :)

Я если про бывших друзей начну рассказывать - форум ляжет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, простите, в прямом или в переносном смысле? :)

Мужского в переносном, а женского в прямом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходила к моему мужу жена этого бывшего. По работе, естессно. У неё ребёнок от первого брака, она дитю гражданство делает. Пришла плакалась, что надо ей помочь, чтоб она не платила 2 или 3 тыщи какой-то пошлины. "Я одна, муж (отец ребёнка) в Украине, не помогает совсем, для меня это деньги" и т.п. и т.д. Нельзя ли как-то договориться с паспортным столом, чтоб мне не платить.

 

Мой супруг выяснил, что никаких льгот эта барышня не имеет, ни к каким льготным категориям граждан не относится. Так ей и сказал: чтоб я ходатайство написал, надо же какое-то основание. Что я в письме напишу? Разрешите ей не платить, потому что...? Тётя психанула, дверьми стучала, обещала действовать по-другому.

Муж поговорил с её старшей сестрой (давно знакомы, работали вместе), пытался объяснить ей, что её сестре не положены льготы, так что пусть идёт и платит. Итак помогли чем смогли, написали письмо паспортному, чтобы ускорили процесс. На что сестра сказала: Серёжа, вот ты сам сказал, что пришёл ко мне как к умному человеку, ты меня давно знаешь, объясняешь, я всё понимаю. Но ты думаешь, что у меня все в семье умные? :rofl: Если она дура, то я за неё не могу отвечать. )))))

 

Ну и я мужу подлила масла в огонь, что эта барышня повторно замужем официально, что у неё есть автомобиль, она не так давно закончила автошколу и получила водительское удостоверение, и что она официально работает в банке кассиром. И доход у неё есть. Так шо ничё не выгорело у жены бывшего ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс, вопрос созрел. В твоём списке надо понять теперь - какой номер мужской и какой номер женский род?

Ну просто интересно :)

Я уже запутался - кто, кого, с кем, когда и где. Кто бывшие - он или она? Двусмысленный расклад доводит до нехороших мыслей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже запутался - кто, кого, с кем, когда и где. Кто бывшие - он или она? Двусмысленный расклад доводит до нехороших мыслей.

главное чтоб это он не про пункт "4" whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб это он не про пункт "4" whistle.gif

Так в пункте 4 непонятно: "он + она", "он + он", "она + она", "оно + оно" и другие варианты из хартии ЕС, они тоже являются "бывшими"? С кем нельзя или можно здороваться?

:blink:

Можно и поздороваться, и пока она щебечет о детях, о мужьях, ипотеках и др. житейских заботах, смотришь и думаешь: там подтянуть, здесь приподнять, чуть расправить, снять лишний слой Л'Ореаля и совсем ещё неплохой вариант получился бы... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что бесит так это если у тебя грязная голова, поползла стрелка, или тебя обрызгала машина так пить дать кого нибудь встретишь.

Следующая степень пофигизма - когда даже на это наплевать, я до неё к сорока годам доросла и так легко стало! Вообще не колышет, даже если меня увидят после прогулки с собакой всю в грязи и будут очень радоваться, как низко пала. Главное, что у меня на самом деле в жизни происходит, а мнение посторонних людей вообще не стоит внимания.

 

По теме вопроса ТС, думаю, оно разрулится само по мере того, как будете встречаться. Когда не получится сбежать, придется поздороваться. А дальше от ситуации. У меня со скандалом расставаний не было, но с теми, кто расстался по-свински, сделав гадость, с обманом и т.д., и здороваться, и общаться не буду. Просто игнор, но такие обычно меня сами боятся и избегают. С кем норм расстались, могу и поздороваться, и про дела поговорить. Правда, с возрастом уже забываю их, кто там был в молодости :) Могу не узнать даже, люди обижаются, да и фиг с ними. Любимая цитата (вроде Раневской) - Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Но! Мне по-настоящему пофиг, хотят, пусть порадуются моей немытой голове. Если не пофиг, это сложно изобразить и расслабиться. Ну тогда надо разбираться, почему оно вообще не пофиг-то.

 

Думаю, ТС нервничает не потому, что любофф осталась, а потому что ситуация непривычная, непонятная и фиг знает, как тот мужчина себя поведет. В таких ситуациях помогает отстраненная вежливость, и опыт - чем чаще встречаться, тем меньше будет это всё волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Представьте, что это просто знакомый. Как одноклассник. Когда-то вы были в одной упряжке, а сейчас все изменилось. Все.

Нарочитая холодность, как по мне, выглядит по детски. Я всегда отношусь спокойно и приветливо. При встрече поздороваюсь. Веду себя вежливо и улыбчиво. Не потому что им рада, а потом что счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...