Симферопольский Форум: Другой взгляд на Вич/Спид. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другой взгляд на Вич/Спид.

#121 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 мая 2011 - 23:46

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

причем даже вузов получше, чем симферопольский универ.

Таких в Украине - 1. Киев.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#122 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 21 мая 2011 - 23:47

MedicusAmicus, а также днепропетровская медакадемия, к примеру. Вообще уровень медицины в регионе напрямую показатель уровня местного вуза. Симферополь не стоит на первом месте.
Киев тоже не фонтан, на самом деле. Туда просто уезжают лучшие, но сказать что муниципальная медицина в Киеве какая-то особенная - нет, нет и нет.
Днепропетровск, Одесса, самые мощные генетики сидят в Харькове, спасательная медицина мощнейшая в Донецке.

Поэтому говорить, что лучше Симферополя только Киев... Без комментариев.


#123 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 мая 2011 - 23:51

Данные по результатам тестирования моего курса.
Могли произойти изменения.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#124 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 21 мая 2011 - 23:53

MedicusAmicus, ну какие-то тестирования... один случай.. А я говорю о наблюдениях всей моей семьи за 18 лет практически, а за последние 11 лет так особенно. Замечу, наблюдениях далеко не обывательских.


#125 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 21 мая 2011 - 23:57

Lara Kroft, Луна сделана из сыра, Солнце - из свеклы, ВИЧ - не существует, КГМУ - лучший медвуз после Киева. Все, кто оспаривает эти несомненные утверждения - ортодоксы, сатрапы и невежды и вообще на зарплате у фармкомпаний.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#126 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 22 мая 2011 - 00:02

MedicusAmicus, не лучшая позиция :)) береги себя.


#127 Гость_HIVAIDS_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 мая 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияSirius (21 мая 2011 - 23:42) писал:

А словосочетание комплекс Мессии Вам о чем-нибудь говорит?

Это ещё цветочки. Недели 2 назад я задал вопрос убеждённым спидо-верующим: каковы же мотивы спид-отрицателей? - и у них не нашлось ничего иного, кроме как назвать всех спид-скептиков параноиками: мол, они не в своём уме, и мелют незнамо что, все как один параноики, - хлебом их не корми, дай поотрицать ортодоксальную Вич/Спид-теорию, и более ничего им в жизни и не надо.
И про мессианство в том же духе: мол, да больные люди, всё бы им строить из себя брюсов уиллисов и пятых элементов, без которых мир рухнет в тартарары.

Смотри и впрямь чаем не захлебнись. Может, я и параноик, может, и мессия, - но всё же я не равнодушный и тупой обыватель, молчащий в тряпочку, и хоть что-то пытаюсь делать в то время, когда тысячи моих сограждан даже не пытаются понять, что со всеми нами происходит и к чему всё идёт.

Котэ-мессианитэ, перед нашествием крыс в тему:

Прикрепленное изображение: 4035_a-teper-eschyo-i-mir-spasat.jpg


#128 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 22 мая 2011 - 00:06

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

береги себя.

Мои мозги меня берегут.
И от ВИЧ тоже.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#129 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 22 мая 2011 - 00:07

Просмотр сообщенияHIVAIDS сказал:

перед нашествием крыс в тему:

Вы уже давно тут.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#130 Гость_ti-griks_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 мая 2011 - 00:08

Что уж там половой путь,через инъекции,нужно всем бояться заразиться!?Оказывается вирус телепортируется!Люк Монтанье утверждает что телепортация возможна http://news.siteua.o...%B6%D0%BD%D0%B0


#131 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 мая 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияHIVAIDS сказал:

Может, я и параноик, может, и мессия, - но всё же я не равнодушный и тупой обыватель, молчащий в тряпочку, и хоть что-то пытаюсь делать в то время, когда тысячи моих сограждан даже не пытаются понять, что со всеми нами происходит и к чему всё идёт.

Вы привели цитату, в которой сказали, что самый сильный аргумент — это отсутствие заинтересованности материальной и моральной. Про материальную я еще может быть и соглашусь (хотя этот вопрос еще надо изучать). Но пока отбросим материальный фактор. А вот про отсутствие моральной заинтересованности — я сказал Вам про конкретный известный комплекс — комплекс Мессии. Название, конечно, броское, но суть в том, что человек может получать моральные дивиденды помогая другим и спасая других от Большой Лжи, дезинформации и еще чего-либо.

Может быть, Вы действительно спасаете людей, но речь же не об этом. Речь о том, что Вы лжете, когда говорите об отсутствии моральной заинтересованности. И если Вы хотите, чтобы Ваши аргументы были сильными, Вы не должны лгать. Потому что одна ложь, причем достаточно большая (ведь Вы сами назвали вышеприведенный аргумент самым сильным аргументом) заставляет усомниться в остальных Ваших словах.


#132 Гость_ti-griks_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 мая 2011 - 00:12

Интересно какое лекарство ищет Монтанье гомеопатическое или мифическое?Его уже ортодоксы сумасшедшим считают!
Люк Монтанье: гомеопатические принципы стоит использовать в диагностике болезней

Нобелевский лауреат, Люк Монтанье, известен тем, что привязал ретровирусы к возникновению иммунодефицита человека. Недавно он выступил с заявлением о том, что гомеопатия базируется на научных принципах и отнюдь не является шарлатанством.

На встрече нобелевских лауреатов в Линдау (Германии), престижной международной конференции, на которой присутствующие обсуждают новости медицины, химии и биологии, коллеги французского виролога Люка Монтанье буквально потеряли дар речи, когда тот презентовал новый метод диагностики вирусных инфекций. Этот метод основан на принципах гомеопатии!

Остальные нобелевские лауреаты - а их собралось около 60, и другие ученые (присутствующих было человек 700) покинули мероприятие в недоумении. Все ортодоксальные ученые традиционно убеждены, что гомеопатия - удел шарлатанов. Но у гомеопатов есть повод для ликования - наконец их признала большая шишка из вражеского лагеря.

Монтанье заявил на конференции, что растворы, содержащие ДНК патогенных бактерий и вирусов, в том числе и ВИЧ, "могут излучать низкочастотные радиоволны" и выстраивать молекулы воды определенным образом в так называемые "наноструктуры". Эти молекулы воды в свою очередь также излучают радиоволны.

Он подчеркнул, что свойства воды сохраняются даже при сильном разведении раствора, то есть даже тогда, когда ДНК бактерий из раствора полностью вымываются. Таким образом, он предположил, что вода, входя в соприкосновение с различными субстанциями, сохраняет "память" об этих веществах, и что доктора могут использовать такие низкочастотные излучения для диагностики болезней.

Для обывателя такое объяснение может показаться слишком абстрактным, а для человека с научным образованием - вызывающе ненаучным.

Гомеопатическая медицина лечит подобное подобным и исходит из того, что токсичные вещества, принятые в микроскопической дозе могут вылечить те симптомы, которые оказались бы у человека, если бы он отравился этим токсичным веществом.

Ортодоксальные ученые считают, что гомеопатия не соответствует научным принципам функционирования здорового и больного организма и полагают, что никакого доказательства "запоминания" и передачи информациии водой не существует. К тому же традиционная медицина не было подтвердила эффективность гомеопатической медицины клиническими исследованиями.

Заявления Монтанье пришлись на неподходящий момент, потому, что Британская медицинская ассоциация месяц назад призвала Национальный центр здравоохранения пересмотреть бюджет и сократить расходы на гомеопатию, на которую сейчас тратится четыре миллиона фунтов стерлингов в год.

Доктора в Великобритании не на шутку обеспокоились тем, что гомеопатия набирает популярность. Английская королева и Дэвид Бэкхем являются почетными поклонниками гомеопатических методов лечения.

http://zhivem-zdorov...nauchnyj-bazis/


ИМХО, у Монтанье наверное начались угрызения совести за ранние исследования, вот он и делает одно шокирующее заявление за другим!

Папайя ферментированная

Способность папайи замедлять старение обусловлена ее иммуноукрепляющими свойствами Папайя, ферментированная с применением высоких технологий, стала широко известна после того, как знаменитый профессор Люка Монтанье порекомендовал ее Папе Иоанну Павлу II.

Папа страдал от болезни Паркинсона, и вдруг, ее симптомы в течение нескольких месяцев стали значительно слабее. Чем это было вызвано? Как утверждает пресса, Папа принимал ферментированную папайю по совету профессора Люка Монтанье. Сам профессор подтверждает, что рекомендовал это средство Иоанну Павлу II, но не может точно сказать, следовал ли Папа его совету: вся информация о лечении понтифика хранится в секрете!

Способность папайи замедлять старение обусловлена ее иммуноукрепляющими свойствами.

Исследователь «натуральных» продуктов

Профессор Люк Монтанье известен, прежде всего, своими исследованиями СПИДа и открытием вируса иммунодефицита. Именно тема СПИДа привела профессора к изучению целебных свойств папайи. Дело в том, что ученый пытался найти натуральные продукты, способные помочь больным вирусом иммунодефицита, которые в первую очередь нуждаются в антиоксидантах. Антиоксиданты – факторы здоровья и профилактики старения - могут иметь различное происхождение. Одни поступают в организм с пищей или пищевыми добавками (селен, витамины А, С и Е), другие вырабатываются самим организмом – это ферменты, самыми важными из которых являются глютатионпероксидаза и супероксиддисмутаза. Эти вещества борются с окислением клеток, вызывающим старение, а также характерным для больных СПИДом или страдающих такими заболеваниями, как болезнь Альцгеймера, Паркинсона и пр.

Рекомендации профессора Монтанье

Профессор Монтанье утверждает, что пищевые добавки с антиоксидантами действуют лучше любых лекарств. Он обратил свое внимание на ферментированную папайю потому, что по данным многочисленных исследований она способна стимулировать производство антиоксидантов – знаменитой глутатионпероксидазы и SOD (супероксиддисмутазы) – самим организмом. При этом профессор опирается на результаты нескольких десятков исследований по использованию папайи, ферментированной с применением высоких технологий, в различных областях: канцерологии, гастроэнтерологии, иммунологии… и при болезни Паркинсона.

Болезнь Паркинсона

Ферментированная папайя доказала свою эффективность в борьбе со старением, но широкую известность получила в связи с лечением болезни Паркинсона. Чем объяснить такое действие папайи? Сам профессор Монтанье признается, что однозначного ответа на данный вопрос у него нет. Возможно, речь идет о стимуляции выработки антиоксидантов самим организмом и воздействии на нейротрансмиссию. В настоящее время ведутся исследования, которые помогут понять механизм действия этого замечательного продукта, прекрасно дополняющего традиционное лечение.

Уже сейчас с уверенностью можно утверждать, что anti-age эффект папайи обусловлен укреплением иммунной защиты организма и его способности сопротивляться внешним и внутренним агрессиям.

http://www.nebolei.ru/s.php/2795.htm


#133 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 22 мая 2011 - 00:21

HIVAIDS скажите, пожалуйста, а почему Вы прячетесь из списка онлайн?
Вам не хочется, чтобы все видели, что Вы на форуме? Вы что-то скрываете?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#134 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 мая 2011 - 00:22

Просмотр сообщенияHIVAIDS сказал:

когда тысячи моих сограждан даже не пытаются понять, что со всеми нами происходит и к чему всё идёт

А вот у меня другая конспирологическая версия. Я считаю, что весь этот наплыв анти-прививочников, и иже с ними — это хорошо спланированная акция по уничтожению нашего населения. Для того, чтобы освободить наши земли от нас и получить доступ к ресурсам. Подорвать доверие к медицине и заставить людей отказываться от медицинской помощи там, где она будет необходима.

Я не люблю крайностей. С одной стороны, немало докторов сегодня являются внештатными реселлерами фармкомпаний, подрывая доверие людей к тем назначениям, которые они делают, особенно когда продакт плейсмент налицо. С другой стороны, запускается анти-прививочная и противо-спид истерия, чтобы заставить людей вообще отказаться от медицины.

Отличная стратегия. Бьют со всех стороны, используя безусловно имеющиеся недостатки медицинской системы: материальную заинтересованность некоторых врачей в распространении лекарств, бюрократию медицинского аппарата, и т.д. и т.п.

Я считаю, что вся эта информ-война — все тот же план "золотого миллиарда".

Моя версия имеет право на существование?


#135 Гость_HIVAIDS_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 мая 2011 - 00:28

Просмотр сообщенияSirius (22 мая 2011 - 00:11) писал:

Речь о том, что Вы лжете, когда говорите об отсутствии моральной заинтересованности.

Хорошо. У меня есть моральный интерес. Но заключается он не в том, чтобы спасать идиотов от идиотизма, а в том, чтобы самому не чувствовать себя сволочью в то время, когда сволочами оказываются тысячи людей, занимающих куда более высокие посты и должности, нежели чем я сам.
Я не спаситель мира, - просто я честный и совестливый человек, и не могу молчать тогда, когда молчать уже становится невозможно.
И сомневайтесь во мне сколько влезет, но иногда мне и впрямь видится, что каждый из сомневающихся наверно отдал бы всё своё спокойствие и благополучие лишь за то, чтобы быть таким как я, оказаться мной, на моём месте. И тогда им было бы уже наверно неважно, называют их параноиками или мессиями, но сами в себе они бы наверное знали, что им неважно мнение толпы, им достаточно самоуважения, и, наверно, понимания и поддержки нескольких хороших друзей.

Независимый анализ доказывает, что СПИД можно предотвратить, излечить частично или полностью при следующих-условиях:

1) положить конец распространению и употреблению наркотиков;
2) запретить использование АЗТ и всех других антиВИЧ/СПИД-препаратов;
3) СПИД-пациентов лечить от их специфических болезней испытанными медикаментами: антибиотиками - от туберкулеза, общепринятой раковой терапией - от саркомы Калоши, полноценным питанием восстанавливать потерю веса и т.д.

Тогда можно будет спасать от СПИДа огромное число жизней, и экономить только в США до 23 миллиардов долларов ежегодно, из которых кроме 8 миллиардов, расходуемых на борьбу со СПИДом, 15 миллиардов тратится на борьбу с наркотиками, которая так и не смогла полностью остановить наркоэпидемию.

Если бы борьба со СПИДом была основана на разъяснении последствий для здоровья от употребления наркотиков, она была бы такой же успешной, как и государственная антиникотиновая программа, в результате которой количество курильщиков снизилось в США на 40%.

Однако существуют следующие серьезные препятствия, нагромоздившиеся за многие годы, которые пока блокируют решение проблемы ВИЧ/СПИДа, основанное на наркогипотезе:

1) ежегодный многомиллиардный бюджет для продолжения реализации официальной доктрины ВИЧ/ СПИДа;
2) тысячи СПИД-организаций, бесчисленное множество СПИД-активистов, работников здравоохранения и прочих "борцов" со СПИДом, десятки тысяч сомнительной ценности научных репутаций, которые приобретены исключительно на эксплуатации этой гипотезы;
3) очевидная коммерческая заинтересованность в ВИЧ-тестах, которых применяется более 20 миллионов в год по цене 50 долларов за штуку только в Соединенных Штатах, не считая других стран мира, а также в разработке и реализации вакцин от ВИЧ и антиВИЧ/СПИД-препаратов;
4) перспектива многочисленных жалоб и судебных тяжб по поводу преступной небрежности СПИД-ортодоксов по отношению к ВИЧ-положительным пациентам, которым заявили, основываясь на неспецифичных ВИЧ-тестах, что они обречены преждевременно умереть, или родственникам тех людей, которым уже "помогли" уйти из жизни при помощи АЗТ и его аналогов;
5) вероятность дискредитации медицинского СПИД-истеблишмента в глазах общественности.

Таким образом, СПИД-медики и все, кто зарабатывает на этой доктрине, будут и впредь "бороться" с наркогипотезой СПИДа и делать все, что в их власти, чтобы не дать возможности общественности узнать об истинных причинах эпидемии этой болезни".
http://www.virtu-vir...dyihaet-10.html


#136 Гость_ti-griks_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 мая 2011 - 00:30

Наука – не религия, в ней не должно быть никаких не проверенных и не доказанных аксиом.
Еще одна интересная область – иммунология. Ортодоксы всё цепляются за CD4-клетки, хотя даже сами иммунологи не знают, как интерпретировать иммунограммы. Положа руку на сердце, современная концепция иммунологии дала практический выход, равный абсолютному нулю. И тому есть куча доказательств, в частности, в практической трансплантологии.
В США есть вполне официальный ученый Polly Matzinger, которая предложила другой взгляд на иммунную систему. http://goldenshara.c...pic.php?t=27351 Хм… интересно, что ее статья сохранилась только в кэше. Если знаете английский, почитайте http://webcache.goog...&ct=clnk&gl=ru. Если английский не знаете, почитайте статью ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ, АУТОИММУНИТЕТ И ЗДОРОВЬЕ в сборнике http://www.medsi.ru/...medsi%20n5.pdf. Авторы более-менее верно излагают основную идею.
Так что открытий чудных нам просвещенья дух готовит ещё очень много! Как бы всякие проплаченные ортодоксы не бесились….

Сообщение отредактировал ti-griks: 22 мая 2011 - 00:37


#137 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 мая 2011 - 00:31

Просмотр сообщенияHIVAIDS сказал:

Смотри и впрямь чаем не захлебнись. Может, я и параноик, может, и мессия, - но всё же я не равнодушный и тупой обыватель, молчащий в тряпочку, и хоть что-то пытаюсь делать в то время, когда тысячи моих сограждан даже не пытаются понять, что со всеми нами происходит и к чему всё идёт.

Я вернул свой комментарий (поперхнулся чаем), который убрал через пару минут после размещения поста (решив, что подчеркивание степени моего удивления в ироничной форме ни к чему) — иначе остальные читатели не поймут к чему Вы пожелали мне не захлебнуться чаем.

Но Вам не кажется, что степень накала эмоциональности в Вашем этом посте не соответствует эмоциональности моего комментария? И что Ваши эпитеты в адрес своих сограждан — о равнодушных и тупых обывателях, молчащих в тряпочку — снижают эффективность Ваших действий.

Если Вы действительно хотите достичь той цели, которой хотите достичь, то, на мой взгляд, не стоит отпугивать здравомыслящих людей своим хамством по отношению к тем, кому не интересны интересующие Вас проблемы (я по поводу того, что Вы скопом записали всех, кто не с Вами, в разряд тупых и равнодушных обывателей).


#138 Гость_HIVAIDS_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 мая 2011 - 00:35

Просмотр сообщенияMedicusAmicus (22 мая 2011 - 00:21) писал:

HIVAIDS скажите, пожалуйста, а почему Вы прячетесь из списка онлайн?
Вам не хочется, чтобы все видели, что Вы на форуме? Вы что-то скрываете?

Ага. Я же конспиролог. Полдня торчу здесь, а кого-то смущает, что кто-то висит в теме скрытым пользователем. Почему бы и нет, если есть кнопка скрыться? Не было бы кнопки, так бы и висел тут всё время. Вообще любопытно: пишу пост за постом, и вдруг скрываю, что я здесь. Да у вас, сударь, паранойя! :D


#139 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

  • Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 22 мая 2011 - 00:41

Просмотр сообщенияHIVAIDS сказал:

экономить только в США до 23 миллиардов долларов ежегодно,

А на кой нам Штаты оздоравливать? Даёшь отечественную статистику!

Просмотр сообщенияti-griks сказал:

хотя даже сами иммунологи не знают, как интерпретировать иммунограммы.

Даже хирурги сейчас это умеют. Очнитесь. Ваш тупой копипаст с потусторонних ресурсов без малейшей толики медицинских знаний просто смешон и абсурден.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#140 Гость_HIVAIDS_*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 мая 2011 - 00:45

Просмотр сообщенияSirius (22 мая 2011 - 00:22) писал:

А вот у меня другая конспирологическая версия...

Моя версия имеет право на существование?

Как сказать... Вообще-то зазеркалье давно уже и не прячется, и открыто выражает свои намерения, и как ни крути, эти умники прямо говорят о том, что нас всех легче убить, чем прокормить. Если не так, то эдак. И в связи с этим нужно быть полным идиотом, чтобы верить в то, что ВОЗ и ЮНЭЙДС есть какое-то дело до здоровья и жизни нищих голодных африканцев или индусов...
Скрытый текст


Поделиться темой:


  • (23 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей