Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ЖД из Russia в Crimea


Рекомендуемые сообщения

ЖД сообщение Москва Крым
Есть три поезда есть билеты
Есть проданные места.

Кто едет и почему остальные прутся через Анапу?

[font="Arial Black"]Вопрос: [/font]
Есть ли у вас люди которые из- России в Крым нормально по Ж.Д. доехали через Украину (Россияне [i]паимаешь-шь-шь[/i] в основном) ну и украинцы в том числе, ну и белорусы тоже.

И что они рассказывают про эти поездки
Интересны только факты
О.Б.С. (Одна баба сказала..), не интересует

Буду признателен за достоверную информацию - время поджимает, что то с билетами надо решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте закон об оккупированных территориях (или как-то так). я не читал, но в нем собирались ввести въезд в крым по разрешениям.

зы. сегодня стоял на жд напротив отправляющегося поезда в москву. вагоны пустые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='n00ne' post='304096']
почитайте закон об оккупированных территориях (или как-то так). я не читал, но в нем собирались ввести въезд в крым по разрешениям.
[/quote]

Вчера младший брат заезжал с континента, машиной, всё нормально. Документы только проверили на обеих КПП, больше ничего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='n00ne' timestamp='1402084850' post='304096']
почитайте закон об оккупированных территориях (или как-то так). я не читал, но в нем собирались ввести въезд в крым по разрешениям.

зы. сегодня стоял на жд напротив отправляющегося поезда в москву. вагоны пустые.
[/quote]

а что в этом удивительного?Лето...шо там в пыльной Москве делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1402137781' post='304222']
а что в этом удивительного?Лето...шо там в пыльной Москве делать?
[/quote]

да как бы ничего, кроме того, что в вагон, напротив которого мы стояли, не зашло ни одного человека. а мы ждали киевский поезд. в пыльный Киев народ ехал. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='n00ne' timestamp='1402138015' post='304226']
да как бы ничего, кроме того, что в вагон, напротив которого мы стояли, не зашло ни одного человека. а мы ждали киевский поезд. в пыльный Киев народ ехал. :rofl:
[/quote]

а вот это нормально!С пыльным Киевом очень много связано у крымчан в последние 23 года,к сожалению...Но надо побыстрей отвыкать от столицы Мордора.Оставим в памяти как "город который скачет"....для туристов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1402139129' post='304242']
а вот это нормально!С пыльным Киевом очень много связано у крымчан в последние 23 года,к сожалению...Но надо побыстрей отвыкать от столицы Мордора.Оставим в памяти как "город который скачет"....для туристов...
[/quote]
Не разочаровывайте меня, чай. Или у Вас тоже в голове "скАчки" начались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Едут те, у кого есть Украинский паспорт, остальных не пускают Украинские пограничники в соответствии с их законом об оккупированных территориях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...