Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Нигде. У меня клиент там работает. Я ему никак дозвониться не мог сегодня. Когда взял трубку - то ему не до меня было. Он рассказал что было 12 взрывов подобных и щас всех приезжих хохлов милиция трусит.. Вроде как аврал там. Но по телеку сказали с утра что был один взрыв и то типа на бытовой почве. Вроде как почерк один и тот же. Вечером ему позвоню после работы и расспрошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто слышал чего в Ростове твориться? Что за 12 взрывов?

А головой подумать? Или хотя бы пошерстить интернет повнимательней? 1 взрыв самоделки под фонарик замаскированный, остальное туфта. Если бы было такое количество взрывов - сейчас бы кучу видео уже выложили бы.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А головой подумать? Или хотя бы пошерстить интернет повнимательней? 1 взрыв самоделки под фонарик замаскированный, остальное туфта. Если бы было такое количество взрывов - сейчас бы кучу видео уже выложили бы.

 

ну значит из-за туфты сейчас все на ушах стоят. Зачем мне копаться в интернете, если могу спросить знакомого из Ростова? А интернет - истинна в последней инстанции? Поэтому я и задал вопрос: кто что слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит из-за туфты сейчас все на ушах стоят. Зачем мне копаться в интернете, если могу спросить знакомого из Ростова? А интернет - истинна в последней инстанции? Поэтому я и задал вопрос: кто что слышал

Причин стоять на ушах может быть куча, но наиболее вероятны это тот самый взрыв фонарика. Сейчас, после питера, по всей стране от каждого чиха кипешь начинается. Вот если бы вы спросили просто за кипешь - так и претензий бы не было, а вы тут волну гнать начинаете за 12 взрывов. Как бы есть разница. Не надо нагнетать обстановку.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросить знакомого из Ростова

Знакомые - это дело такое..... ненадежное! Уж очень любят люди приукрашивать и передавать друг другу, как истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые - это дело такое..... ненадежное! Уж очень любят люди приукрашивать и передавать друг другу, как истину.

Эт точно. Он там что лично на всех взрывах присутствовал. Он сусанину говорит что слышал, а где слышал, да там же где такие как сусанин говорят.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто слышал чего в Ростове твориться? Что за 12 взрывов?

 

Ничего не творится. Россия24 с самого утра бубнит по телику, кроме бомбежки Сирии ни о чем не говорят, от слова совсем.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наиболее вероятны это тот самый взрыв фонарика.

И то уже поймали. Чего то там из личной мести, обычная уголовка.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму такого не достать.

Не знаю что и как в Крыму. Я думаю, что у вас и гастеров нету, я больше о всех, кто на заработках в РФ и как деньги домой передать.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму такого не достать.

Это в магазине телефонов "Связной", кажется. У них как допопция проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.гы, убогие думают что мы как кастрюли, свою страну в бардак превратим лишь бы не платить 3500 рублей за визу.

 

"Сейчас им дана возможность – или вы ездите с российскими паспортами, обращаетесь за визами, платите 60 евро - или у вас есть биометрический паспорт украинского гражданина, и вы ездите без виз", - сказал он. По его словам, безвизовый режим между Украиной и ЕС повысит желание крымчан и жителей ДНР и ЛНР быть украинским гражданином.

Тыц.

 

зы. Морекопы, а вы обратили внимание, что он говорит о выдаче шенгена крымчанам в российский загран?biggrin.gif

В общем как всегда перемога плавно переросла в зрадуwink.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто слышал чего в Ростове твориться? Что за 12 взрывов?

Все нормально, никаких 12 взрывов и в помине не было, но лучше перебздеть, поэтому из-за любого безхозного предмета второй день аврал.

А этому знакомому за распространение таких слухов в табло нужно стукнуть для прояснения сознания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг вообще на их безвиз, на самом деле.

Кстати, как там с Белоруссией, она уже с биометрическими паспортами пускает? А то, помнится, была такая проблема - "Границу с Белоруссией нельзя пересечь с паспортом гражданина Украины в виде ID-карты, поскольку белорусская сторона не рассматривает его как действительный документ для пересечения границы."

Тут еще вопрос, не введут ли им визы в Россию в итоге симметричным ответом на безвиз с ЕС. Документы ЛДНР признали, как бы в таком случае не оказалось, что все наоборот, и у "украинских граждан повысилось желание быть гражданами ЛНР и ДНР" B)

Честно, я злорадная скотина, я бы на этот цирк посмотрела с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.гы, убогие думают что мы как кастрюли, свою страну в бардак превратим лишь бы не платить 3500 рублей за визу.

 

 

Тыц.

 

зы. Морекопы, а вы обратили внимание, что он говорит о выдаче шенгена крымчанам в российский загран?biggrin.gif

В общем как всегда перемога плавно переросла в зрадуwink.gif

 

Т.е. мы теперь сможем ездить в Европу по российскому загранпаспорту? Правильно я этого укроиндивида понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Жена Генерального Прокурора Украины: Все кто жалуется на абонплату за газ — агенты Москвы

 

Критикавведения абонплаты за газ является работой на Москву

 

Об этом во время заседания согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента заявила заместитель председателя фракции «БПП», жена кума Порошенко (ред. муж Ирины Луценко, — Генеральный Прокурор Украины Юрий Луценко является кумом Порошенко), — Ирина Луценко.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:

17796259_1254152294700982_7841678720670347319_n.jpg?oh=4178d4888fb209fc17d129e8ffe6f710&oe=595F6D48

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:

17796259_1254152294700982_7841678720670347319_n.jpg?oh=4178d4888fb209fc17d129e8ffe6f710&oe=595F6D48

 

Наверное тут все кроме меня владеют в совершенстве и все поняли без перевода ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Кратко перевожу:

 

Г-н Гройсман, мы внимательно изучили предложение Украины как страны для постройки нашего проекта по хранению энергии и решили, что из-за высокого уровня коррупции и хренового инвестиционного климата Украина пролетает мимо. Удачи вам в поисках других лохов инвесторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вопрос, не введут ли им визы в Россию в итоге симметричным ответом на безвиз с ЕС. Документы ЛДНР признали, как бы в таком случае не оказалось, что все наоборот, и у "украинских граждан повысилось желание быть гражданами ЛНР и ДНР" B)

Честно, я злорадная скотина, я бы на этот цирк посмотрела с удовольствием.

Не введут. Смысл? В качестве контр-террора мера малоэффективная.

И это циркачество больше повредит имиджу российского государства, чем украинского.

Вам просто повезло, что Вы с Крымом "уехали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64

Кратко перевожу:

Спасибо-просто и доступно.Если кто тут выступит с сообщением на латыни-помогу в меру сил с переводом.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Верховной Раде сообщили о бегстве украинских ракетчиков Южмаша в Россию

Без комментариев.

 

1 рабочий день в неделю и с задолженностью по ЗП!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Верховной Раде сообщили о бегстве украинских ракетчиков Южмаша в Россию

Без комментариев.

 

1 рабочий день в неделю и с задолженностью по ЗП!

 

Если кто выездной-нынче стало легче перебираться куда задумал.Только как без денег ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...