Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

загнать классового врага в депрессию это и есть главная цель каждого свидомого патриота, так гласит пункт 5 главы 7 цели методички "майн кампф" )))

а в конце методички автор не забыл упомянуть для тех, кто ей следует, чем закончил тот, кто написал "майн кампф"?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас мало ,но мы в тельняшках (С). Это раз. "Стреляй, всех не перестреляешь "(С) Это два.)):rolleyes:

На "три-четыре-пять.." памяти не хватило? :dribble:

 

Что, oldDriver уже слился? Ну вооот.... а я на шоу настроилась.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится жить в правовой анархии, когда прав тот, у кого деньги или оружие ? Ну так и живите.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывала что собачка нюх потеряла? Круто теперь по совокупности выйдет

 

https://newdaynews.ru/crimea/598330.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывала что собачка нюх потеряла? Круто теперь по совокупности выйдет

https://newdaynews.ru/crimea/598330.html

:facepalm: Вот теперь я понял, зачем им так нужны были "кружевные труселя"... фууу...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, скорее всего, на собачку вообще не рассчитывала... :no:

 

:sorry: А как же "методички "???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, места на скотомогильнике заканчиваются?

Если вам трудно выражать мысли пишите мовой я разберусь...

Согласен, фигня полная! То ли дело трасса Екатеринбург - Сысерть!

Или автобан Курск - Воронеж!

А вот и Курск-Воронеж

 

DJI_0020%D0%B0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать дорогу Киев-Харьков с дорогой Курск-Воронеж не совсем правильно. Логичнее было бы с "Москва-крупный областной центр".

 

Нашла фото дороги Курск-Воронеж, это там в серединке: http://www.panoramio.com/photo/45370593

Для региональной дороги вполне себе ничего.

Это фото 2010 года. Семь лет назад было ничего. А как сейчас я выше выложил фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Вот теперь я понял, зачем им так нужны были "кружевные труселя"... фууу...

Не в труселях дело.

Все обнаруженные бутылки были тщательно обернуты прозрачной пищевой пленкой, а крышки обмотаны зеленой изоляционной лентой.

Каждому же понятно, что изолента должна быть СИНЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, фигня полная! То ли дело трасса Екатеринбург - Сысерть!

Или автобан Курск - Воронеж!

 

Не ездил. Здесь ездил:

М4

Еще М4

И еще М4

Это наверное, не лучшая трасса в России. Но защита от животных установлена.Так что молодец, правильно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас мало ,но мы в тельняшках (С). Это раз. "Стреляй, всех не перестреляешь "(С) Это два.)):rolleyes:

К сожалению, товарищ идиот. :( Самое смешное, где-нибудь на местных сайтах будет похваляться этими постами,

как он этих ватников уделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я как-то выпад про автобан пропустил. Сдается мне М4 от автобанов не особо отличается. По крайней мере автобан №1 (я по нему тыщи 2 намотал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине появился новый ежемесячный платеж за газ

В Украине ввели абонплату за подключение к системе газоснабжения, которая будет отдельной от фактической цены за газ, а квитанции будут оплачиваться ежемесячно на основании счетчика.

 

Гениально! Мне, признаться, такой способ сравнительно честного отъема денег у граждан даже в голову не пришел. Боюсь Остапу Ибрагимовичу тоже...

Завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще раз!!!

Ну прекрасно же! Скажите, а как можно такому научиться? Или обязательно родиться на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы назвать цифры госдолгов Китая, Монголии, Индии, Казахстана и прочее?

http://www.usdebtclock.org/world-debt-clock.html

Вопрос. Почему именно эти страны интересуют? Китай и Индия имеют небольшой долг относительно ВВП. К тому же им должны больше, чем они в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье какое-то... Почему не указана крупнейшая экономика мира(по среднеквадратичному уменьшению скорости уменьшения средневзвешенного ВВП)?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье какое-то... Почему не указана крупнейшая экономика мира(по среднеквадратичному уменьшению скорости уменьшения средневзвешенного ВВП)?

Это же очевидно!

Потому что крупнейшая экономика мира никому ничего не должна. Это ей все должны (особенно москали). А по ссылке показаны только должники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, признаться, такой способ сравнительно честного отъема денег у граждан даже в голову не пришел.

Я сначала не понял... Вот пишут:

 

Национальная комиссия, которая регулирует сферу энергетики и коммунальных услуг, во вторник утвердила размер абонплаты за подключение к системе газоснабжения, которую вскоре нужно будет платить ежемесячно на основании мощности счетчика и вне зависимости от фактического объема потребления.

...

Для примера, с 1 апреля тариф на распределение газа для бытовых потребителей компании "Киевоблгаз" будет составлять 2,549 коп./куб. м в час, для промышленных - 3,607 коп./куб. м в час (все тарифы без НДС).

Т.е. с одной стороны — пишут, что «вне зависимости от фактического объема потребления» (чистая абонплата), с другой — в расчете указаны величины, явно привязанные к объемам потребления. И только потом обратил внимание на отсылку к «мощности счетчика». Элегантно, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с одной стороны — пишут, что «вне зависимости от фактического объема потребления» (чистая абонплата), с другой — в расчете указаны величины, явно привязанные к объемам потребления. И только потом обратил внимание на отсылку к «мощности счетчика». Элегантно, ничего не скажешь.

А главное какой простор для фантазии!

Выйдут министры на Майдан, отчитаются перед народом, на вече примут решение, что абонплату вводить необходимо, АТО Путин нападёт => следующая итерация.

За воду можно ввести абонплату, за электричество и за воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...