Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

"Простота хуже воровства" (с)

Из последнего:

 

формирования цен на лекарственные препараты будет заключаться

Речь идет о новом способе формирования... Говорят,что снизят.

 

Интересно, сколько продержится среднестатистический хохол на кормежке обещаниями. В ходе текущего эксперимента отмечено, что скоро будет три года снижения уровня жизни, но обещания по прежнему работают.

Наблюдаем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, вам в жизни приходилось узнать, СКОЛЬКО надо денег на лечение онкологии? Если нет - вы счастливый человек.

По сути ваше государство вот этим: "Государство больше не будет помогать онкобольным украинцам – глава Минздрава" обрекает практически каждого больного на верную смерть. Многие из них не доживут до обещанных снижений цен на лекарства, и даже если эти цены снизят, надежды нет.

"Ведомство намерено концентрироваться на профилактике болезней, а не на их лечении". Если перевести на русский: не"ер болеть, а заболели - к нам не приставайте!

Лучше бы вы об этом писали, а не о призрачных перерасчетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык,а кто ж говорит, что цены будут идентичны.Речь идет о новом способе формирования.

 

Боже мой...... Какой бред несешь. "Новый способ формирования" - ты вообще о чем? Для тебя понятие КАЛЬКУЛЯЦИЯ (себестоимость) пустые вещи, как погляжу? Весь мир бъется над снижением себестоимости товара, а тут хохлы взяли и придумали "новый способ формирования". Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство больше не будет помогать онкобольным украинцам – глава Минздрава

http://s41.radikal.ru/i094/1611/11/0d3a0757e0ca.png

Онкобольные украинцы больше не смогут рассчитывать на денежную помощь государства.

 

Об этом, как сообщает "Інформаційна Вінниччина", заявила исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун.

 

По ее словам, Минздрав больше не будет принимать программу государственной помощи "Онкология". Соответствующее решение Супрун объяснила тем, что ее ведомство намерено концентрироваться на профилактике болезней, а не на их лечении.

читать полностью

Эта программа была расчитана до 2016 года и так. Новую не принимают так как на местные бюджет спускается финансирование этих программ. вот и все.

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T091794.html

şeref ve işanç
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую не принимают так как на местные бюджет спускается финансирование этих программ

Спускается финансирование (то есть субвенции) или перекладывается (т.е. как хотите, так и финансируйте)? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2017 года обещают подешеветь лекарства

Во-первых, все ли лекарства дали такое обещание?

Во-вторых, стоит ли верить обещаниям, которые дают лекарства? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускается финансирование (то есть субвенции) или перекладывается (т.е. как хотите, так и финансируйте)? wink.gif

 

 

Какая разница почему так получилось. Важен конечный результат: денег нет и не предвидится. От перестановки слагаемых бабки не обнаруживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Україна готується прийняти масовий потік мігрантів зі США

http://uareview.com/wp-content/uploads/2016/11/donald-trump.jpg

 

 

Після оголошення перемоги республіканця Дональда Трампа на виборах президента США, американці почали масово цікавитися еміграцією в інші країни, в тому числі і в Україну. Про це повідомляє портал економічних новин «Заводимо трактор».

 

За словами представника міграційної служби України американці найбільше цікавляться умовами життя в таких містах, як Черкаси, Житомир, Бердичів і Чугуїв, а також умовами праці на різних підприємствах – від заводів і фабрик до кафе, клінінгових компаній і кіосків.

 

Безсумнівною перевагою для американських претендентів є збільшення мінімальної зарплати з початку 2017 року до 3200 грн. Хоча американці явно хочуть заробляти більше, що позначається на їх запитах в Google. Згідно з пошуковими запитами американці найчастіше цікавляться, як стати чиновником в Україні, що зумовлено недавньою публікацією декларацій державних службовців.

 

«Ми чули, що у вас в країні навіть журналісти і діджеї з легкістю можуть купити собі велику квартиру в центрі столиці, – повідомив українським журналістам помічник головного редактора The New York Times Сержіо Лещенковскі. – Це звичайно змушує серйозно задуматися про можливості переїзду до вашої країни.»

 

А між тим, мігранти з азіатських і африканських країн готуються до конкуренції на найбільших ринках північної Америки і масово завантажують пісні реперів зі США з метою вивчення американських матюків.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блжад 3200 я тоже подумываю.

 

З.ы. у них там ещё мяско по 80...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой все...

 

 

Пошлины, лицензии, производственные мощности, транспортные накладные, испытание или как там оно у фармацевтов называется, торговые наценки, система налогообложения и .т.д.

И самое главное, вы точно уверены, что сравнивая цену в евро на лекарства тама, вы получите в точно такую же цену в гривнах здеся?devil.gifdevil.gifdevil.gif

 

А почему цены в одном городе на одни и теже лекарства в разных аптеках отличаются в разы? Посредники и как правило фиктивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте.только после того,где он обещал каждое по пунктам. Ибо половина из списка того. Но на вскидку: громадське создано и действует на мощностях 1 национального.

После такого ответа ухода от ответа у меня опять ощущение, что вы не живёте на Украине и пишите нам из какого-то канадского Квебека или Торонто. Про большую часть обещаний, где и когда они были сделаны, живущие на Украине люди знают сами, без подсказок. На вскидку - про "1000 гривень" в день с 26 мая 2014 года солдатам АТО, было сказано 25 мая 2014 года. Ссылку на видео дать? Закончить АТО "за недели, нет часы..." там же и тогда же. Про безвиз вещает вам с 2009 года. Последний раз пообещал своим лохам до 24 ноября. Ссылки дать? Про продажу бизнеса сказано в апреле 2014 года. А бизнес у него не только Рошен и не только в России. И т.д. Про курс гривны не выше 11 тоже в 14 году и тоже есть видео. Это, если коротко и вам лень самой посмотреть украинскую виде-подборку его "обецалок" или набрать в поисковике "невыполненные обещания Порошенко" и прочесть на укроресурсах. Вас в Гугле Трамп забанил? А если коротко: Где? - на Украине, Когда? - пока находится у власти. Это брехло не просто брешет и даёт абстрактные обещания, оно ведь часто назначает конкретные даты и когда ничего не выполняет - назначает новые и не по разу. Поздравляю - за этого пустозвона стоял ваш майдан и разрушена страна.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта программа была расчитана до 2016 года и так. Новую не принимают так как на местные бюджет спускается финансирование этих программ. вот и все.

http://search.ligaza...k1/T091794.html

 

а...это вероятно инфа к тому Вашему посту про увеличение местных бюджетов?rofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему цены в одном городе на одни и теже лекарства в разных аптеках отличаются в разы? Посредники и как правило фиктивные.

Да не вопрос. Понятно, что фактор накрутки присутствует в ценообразовании.

 

Но только морекопы могут радоваться европейской цене в евро на пилюльки имея украинские зарплаты в гривне.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка, вам в жизни приходилось узнать, СКОЛЬКО надо денег на лечение онкологии? Если нет - вы счастливый человек.

Лично мне пришлось. Уж лучше тогда сразу эвтаназия, чем полностью за свои деньги пытаться вылечится. Мне пришлось добавлять до лечения более 10ти лет назад, то никаких денег не хватило, а доход у меня тогда был около 2 тыщи баксов в месяц. Притом что тратить приходилось на реабилитацию после курса, а не саму химию.

Я вот пытаюсь представить сколько это будет стоить сейчас с этим курсом бакса, притом что Украина практически ничего не производит... Не, не приведи Господь, лучше сразу в петлю. Не мучаясь...

 

Меня прикалывает само по себе определение: будут заниматься профилактикой. Это ваще феерично. Это чего, грипп? Закаляйся и будь здоров?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, все ли лекарства дали такое обещание?

Во-вторых, стоит ли верить обещаниям, которые дают лекарства? :rolleyes2:

Я, например, обещаниям, которые дают любые барбитураты в жизни не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке Порошенко начали защищать Манафорта

Нардеп от БПП обвинил Лещенко в фальсификациях уголовных дел, связанных с руководителем штаба Дональда Трампа Полом Манафортом.

 

http://korrespondent.net/ukraine/3771138-v-bloke-poroshenko-nachaly-zaschyschat-manaforta

 

 

:rofl: Не рабы переобуваются в прыжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пришлось. Уж лучше тогда сразу эвтаназия, чем полностью за свои деньги пытаться вылечится. Мне пришлось добавлять до лечения более 10ти лет назад, то никаких денег не хватило, а доход у меня тогда был около 2 тыщи баксов в месяц. Притом что тратить приходилось на реабилитацию после курса, а не саму химию.

Я вот пытаюсь представить сколько это будет стоить сейчас с этим курсом бакса, притом что Украина практически ничего не производит... Не, не приведи Господь, лучше сразу в петлю. Не мучаясь...

 

Меня прикалывает само по себе определение: будут заниматься профилактикой. Это ваще феерично. Это чего, грипп? Закаляйся и будь здоров?

Профилактика наверно включает в себя просвещение о вреде курения,копченостей,асбеста,это тоже важно,но терапия нужна конечно.

Бесит когда собирают с миру по копейке,особенно на лечение детей,считаю если нет возможности лечить в России,надо выделять из бюджета деньги.

У меня с города девушка победила в программе голос,Савельева,сейчас опять ей по городу собирают на операцию.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пришлось. Уж лучше тогда сразу эвтаназия, чем полностью за свои деньги пытаться вылечится. Мне пришлось добавлять до лечения более 10ти лет назад, то никаких денег не хватило, а доход у меня тогда был около 2 тыщи баксов в месяц. Притом что тратить приходилось на реабилитацию после курса, а не саму химию.

Я вот пытаюсь представить сколько это будет стоить сейчас с этим курсом бакса, притом что Украина практически ничего не производит... Не, не приведи Господь, лучше сразу в петлю. Не мучаясь...

 

Меня прикалывает само по себе определение: будут заниматься профилактикой. Это ваще феерично. Это чего, грипп? Закаляйся и будь здоров?

Профилактика наверно включает в себя просвещение о вреде курения,копченостей,асбеста,это тоже важно,но терапия нужна конечно.

Бесит когда собирают с миру по копейке,особенно на лечение детей,считаю если нет возможности лечить в России,надо выделять из бюджета деньги.

У меня с города девушка победила в программе фактор а,Самойлова,сейчас опять ей по городу собирают на операцию.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если все пойдёт таким образом и дальше.. Что скажут хохлы например в 2020?

 

Например доллар по 100, зарплата 30 долларов?

 

Путин опять во всем виноват? Святой майдан не трожь?

 

Кстати скоро юбилей майдана.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка вы не убеваемы .вам прямым текстом говорят вёсь рассклад вы нет .я хз вы сами то голову как ни будь включите?или только прыгать можете сами то прыгали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полукровка вы не убеваемы .вам прямым текстом говорят вёсь рассклад вы нет .я хз вы сами то голову как ни будь включите?или только прыгать можете сами то прыгали ?

 

Непотопляемо оно, чего уж там, давайте подбирать правильные сравнения.

Божья роса, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непотопляемо оно, чего уж там, давайте подбирать правильные сравнения.

Божья роса, одним словом.

Предупреждать бесполезно.

«Главный мировой неудачник этого вечера — Украина. Ваша единственная надежда заключается в необходимости действительно серьезно отнестись к проведению реформ и сохранить европоддержку», — написал Макфол.(экс посол США в России)

Он немножко знает,об этой кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...