Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то я очень сомневаюсь, что его убила украинская ДРГ: слишком сложное исполнение (тем более, что сам дом охранялся постоянно), проще было достать снайпером.

Думаю, что это всё таки внутренние разборки.

 

Не согласен.Для внутренних разборок он слишком маленькая величина.А вот для хохлов это знаково.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для внутренних разборок он слишком маленькая величина.

Не соглашусь. Командир самого боеспособного подразделения ДНР, который имеет очень большой авторитет. Так же, как и Гиви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Командир самого боеспособного подразделения ДНР, который имеет очень большой авторитет. Так же, как и Гиви.

Да нету сейчас там такого, нету "полевых командиров" за которыми идут войны ими обедненные и вдохновленные. Моторола был командиром ОРБ МП «Спарта» (300 человек), входящей в состав 1-ой отдельной штурмовой бригады «Сомали» которая в свою очередь входила в состав 1-го армейского корпуса Министерства Обороны ДНР. представляете как далеко от Мотороллы до разборок власть имущих? А для хохлов он был знаковой фигурой, с которой началось сопротивление еще в Славянске.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская сторона еще не объявила, что это всё устроили Россия, ФСБ, Путин?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разрешить украинцам свободное ношение оружия, то этим можно будет убить сразу 450 зайцев. (с)

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lenta.ru/news/2016/10/17/ukraina_ierarh/

Опубликовано видео драки с участием иерарха украинской церкви

Один из иерархов Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ) архиепископ Мстислав был замечен в ночном клубе Тернополя в компании девушек и нескольких священников. Вместе с владыкой они затеяли драку с другими посетителями. Видеозапись потасовки опубликовала ТСН.

 

По информации телеканала, спутниками архиепископа оказались настоятель церкви Рождества Христова в Тернополе отец Игорь Семирозум, казначей этой же церкви протоиерей Владимир Герасимчук и иподиакон Виталий Окунский.

 

На видео попала драка между святыми отцами и одним из посетителей развлекательного заведения. Первым удар мужчине нанес казначей церкви, затем его ударил иподиакон, а следом в потасовку ввязался и сам владыка. Позже архиепископ отрицал и участие в драке, и свое присутствие в клубе. Однако эти факты подтвердила полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14184502_143489372766096_2558862681161388972_n.jpg?oh=6ba62a999990a632253ce6f73cb4004c&oe=58A82EE3

 

Министру Обороны Российской Федерации

Шойгу С. К.

Директору Федеральной Службы Безопасности

Бортникову А. В.

Шона Таунсенда (ruheight@gmail.com)

 

Заявление

 

Господин министр, господин директор, прошу обратить ваше внимание на вопиющий случай дезертирства.

Военнослужащий (по контракту), гражданин РФ Попов Ю. С. (личный номер ЕХ-616099) в июне 2015 г. самовольно оставил место службы и в неустановленном месте пересек государственную границу для участия в незаконных вооруженных формированиях на территории Украины.

Документы ФКУ "Единый расчетный центр МО РФ" подтверждают, что данный военнослужащий из рядов ВС РФ не увольнялся, и продолжал получать зарплату по месту службы. Прошу провести проверку по данному факту, а так же наказать командование В/Ч 74777 99-й тактической группы СФ, о-в Котельный, а так же выяснить, кто из сотрудников Пограничной Службы ФСБ России ответственнен за незаконный переход границы Поповым Ю. С.

 

Ш. Таунсенд / 1 сентября 2016

 

14344960_155831061531927_7977931104216409140_n.jpg?oh=e66e6ed1c0e39007d1efbba2732f1d5e&oe=58A7A94B

 

14322230_155831058198594_1640247785096554111_n.jpg?oh=372bc404a8b587ac4390580a14bd090d&oe=589CF9C6

 

14650221_177515499363483_6883422141096843711_n.jpg?oh=b0777cfca552c599e5987d437a36acf2&oe=58956B05

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас полезет подобная грязь.... с печатью вместо подписи.

Где все это с сентября болталось? Ждали, пока Моторолу убьют?

И почему все три письма напечатаны одним человеком? Ведь это легко видно по форматированию. А тов. Минаков дописывает фразу "С уважением!" (что не принято) с наклоном в одну сторону, а подпись - в другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Praskin, мой город, в качестве эксперимента по России, постепенно перевели на оплату реальной стоимости услуг ЖКХ примерно лет за десять... Это уже после стали "подтягивать" другие города и Москву.

Вы хотите сказать, что я, имея вполне себе средний доход на душу семейного населения, живу также, как сейчас украинцы?

Батенька, вы неисправимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аеропорт «Бориспіль» та інші аеропорти України мають позбутися російської мови та комуністичних назв, - Володимир Омелян

 

ДП «Міжнародний аеропорт «Бориспіль» та інші аеропорти України мають позбутися російської мови та комуністичних назв. Про це заявив Міністр інфраструктури України Володимир Омелян 17 жовтня 2016 року під час апаратної наради. Він наголосив, що вся інформація, яка розміщується в аеропортах України на електронних табло, вивісках, покажчиках або озвучується через гучномовці, має бути українською та англійською мовами. «Ніякої російської мови не має бути. Це не тільки питання вживання державної мови – це питання самоповаги, в першу чергу. Так само і працівники аеропортів при спілкуванні з пасажирами мають послуговуватись українською або англійською мовами», - наголосив Міністр інфраструктури України.

 

Також він підкреслив, що відповідно до Закону про декомунізацію, має відбутися зміна назв підприємств і установ, які мають відбиток радянщини: «Це більшою мірою стосується Укрзалізниці, бо ще й досі є низка станцій, які носять радянські назви. Але якщо аеропорт має термінал, склад, або хоча б кафе, в назві яких прослідковується радянський слід, це має бути змінено до першого грудня. Це питання принципове».

 

Міністр інфраструктури України звернеться з відповідним проханням до всіх авіакомпаній, які здійснюють авіаперевезення в Україні, щодо використання виключно англійської та української мов. Окреме питання – транслітерація українських назв англійською мовою. Міністерство інфраструктури України виступить з відповідною ініціативою щодо розгляду та врегулювання цього питання на рівні Кабінету міністрів України.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гройсман хочет "выпрыгнуть" из кабального газового соглашения и сделать Украину экспортером энергоресурсов

 

В середине июля 2016 года Кабмин утвердил концепцию функционирования Фонда энергоэффективности, позволяющего реализовывать проекты эффективного использования энергоресурсов в стране.

По информации Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ, Украина планирует запустить в работу данный фонд после окончания отопительного сезона 2016/2017 годов.

Одной из целей его создания станет снижение потребления природного газа населением.

 

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/energetics/1568007-groysman-hochet-vyipryignut-iz-kabalnogo-gazovogo-soglasheniya-i-sdelat-ukrainu-eksporterom-energoresursov.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из целей его создания станет снижение потребления природного газа населением.

Весь мир увеличивает потребление газа, а Украина стремится снизить. Видимо, переход на кизяки - самоцель. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рембо нервно курит

Вот такие они - герои Украины! Одни истощаются за три для хождения по полям, другие, голодая по полгода, вымя ряху отращивают - в телевизор не помещается. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное и содержательное выступление. Длинное - но смотрится легко. Особенно вторая часть: никакой комедии не надо! :rofl:

 

https://youtu.be/-TVAd8FC0e8

 

Ведущий программы «Правда» — одесский политолог, журналист Григорий Кваснюк.

 

В этом выпуске:

 

— 70-я годовщина казни нацистских преступников по приговору Нюрнбергского трибунала.

 

— Во что одеться президенту Украины (ну и остальным тоже) — проект постановления Кабинета министров Украины о нормах снабжения населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рембо нервно курит

А текст-то каков... Сразу вспоминаю хорошие и добрые книги про войну и храбрых пленных партизан в сокращенном изложении и с красивыми картинками. Издательства "Детская литература"...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81GKJ2nGU70.jpg

 

 

Рембо нервно курит :rofl:

Это - какая-то "Сказка о Мальчише-Кибальчише!

https://youtu.be/2aXnT_KA9vQ

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мелко, Хоботов! Вот истинный герой:

 

]— Я тоже стрелял, — вспоминает Сергей. — Чувствовал, что у меня печет правая нога, но старался не обращать на это внимания. В нас стреляли снайперы и автоматчики, мы изо всех сил старались отбить атаку. В какой-то момент закончились патроны, я полез за новыми и увидел, что у меня… нет левой ноги. Она висела на тоненьком лоскутке кожи. Из нее торчали разорванные окровавленные сосуды. Жуткое зрелище. Но я должен был продолжить бой. Привстал на правой ноге и начал стрелять. Заметив, что со мной произошло, ребята хотели наложить жгут. Стали по очереди колоть мне буторфанол (сильнодействующее обезболивающее. — Авт.). Потом помогли выбраться на БТР, откуда было удобнее вести стрельбу. Я понимал, что на одном лоскутке оторванная нога долго не продержится. Дальше действовал инстинктивно. Взял рюкзак, в который планировал складывать боеприпасы, и положил туда свою ногу. Делал это спокойно, не паникова[/size]л

 

http://s017.radikal.ru/i443/1610/d1/3e0e45492b35.png

читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продолжение этой истории

85069.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год украинцев стало меньше почти на 200 тысяч

 

По состоянию на 1 сентября в Украине 42,642 млн человек.

Численность наличного населения Украины по состоянию на 1 сентября 2016 года составила 42 млн 642,4 тысяч человек. Такое данные обнародовала Государственная служба статистики (Госстат) без учета временно оккупированной территории Крыма, Севастополя и части зоны проведения АТО на Донбассе.

За месяц численность населения Украины сократилась на 7,8 тысяч человек (0,02%). При этом по сравнению с 1 сентября прошлого года численность населения Украины сократилось на 163,3 тысячи человек (0,38%).

Естественное сокращение населения Украины в январе-августе 2016 года составило 125 тысяч 27 человек.

При этом за указанный период в стране родились 264 тысяч 136 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Киев поплатится за убийство Самсунга» © Жириновский

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...