Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Топливо


Рекомендуемые сообщения

Скажите где можно взять рубли у нас по такому курсу

У Вас нет родственников, кто работает на госпредприятии или получает пенсию/пособие?

Если нет, тогда по такому курсу Вы рублей не достанете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где можно взять рубли у нас по такому курсу и я соглашусь, самое реальное что сейчас можно найти по 36-37 коп. за рубль, если считать средне то 37,08*,365=13,53 грн. за литр.

в том то и дело что нигде пока не заработают нормально и в нужном количестве росийские банки менялы будут спекулировать с курсом. Это у нас и с баксом таже история курс один а купить можно только по сильно завышенному курсу

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет родственников, кто работает на госпредприятии или получает пенсию/пособие?

Если нет, тогда по такому курсу Вы рублей не достанете.

Есть 2 человека, но чтоб вывести через них ту гривну, к-я щас на руках понадобится около года, хотя с учетом повышения соц. выплат может немного и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 18 апреля. Российский бензин поступит на автозаправочные станции Крыма "со дня на день". Об этом на пресс-конференции сказал исполняющий обязанности главы республики Крым Сергей Аксенов.

 

По его словам, в ближайшее время будет разгружен танкер с топливом из РФ и бензин по российским ценам начнет поступать на крымские АЗС. "В настоящее время с владельцами автозаправочных станций ведется разъяснительная работа", - сказал Аксенов.

 

Он уточнил, что проводятся профилактические работы по предупреждению спекуляций.

 

Между тем, сельхозтоваропроизводители Крыма уже получают топливо по российским ценам.

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заправился на TES 95м, на стелле цена 38,33 руб. в гривне посчитали 13,69 грн., выходит как я и писал коэф. 2,8,

Получается что на Лукойле в "валюте" 13,24 грн.

Ну всяко дешевле чем на укр. WOG по 16 грн.

Подождем еще выполнения обещаний Аксенова, думаю ориентировочно на цену 32-33 руб. за 95й выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем еще выполнения обещаний Аксенова, думаю ориентировочно на цену 32-33 руб. за 95й выйдут.

 

Неа. Найдите цены бензина в Краснодарском крае. 34-35 рублей. С чего вдруг в Крыму с сложной логистикой должно быть дешевле? 35-37 рублей - имха минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на современнике заправился. За 100 грн вышло 7,95 пятого.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Найдите цены бензина в Краснодарском крае. 34-35 рублей. С чего вдруг в Крыму с сложной логистикой должно быть дешевле? 35-37 рублей - имха минимум

Если возить на бензовозом а например вагонами или танкером то логистика добавит к цена очень небольшой процент. Разница должна быть 1-2 рубля с литри не больше. Тем более что покупать его в Краснодаре будут далеко не за розничную цену которую Вы указали

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заправился на TES 95м, на стелле цена 38,33 руб. в гривне посчитали 13,69 грн., выходит как я и писал коэф. 2,8,

Получается что на Лукойле в "валюте" 13,24 грн.

Ну всяко дешевле чем на укр. WOG по 16 грн.

Подождем еще выполнения обещаний Аксенова, думаю ориентировочно на цену 32-33 руб. за 95й выйдут.

 

Бензин если и будут продавать в ближайшее время дешевле то только потому, что идет игра на курсе (некто не кисло наживается).

Изменено пользователем Lepra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин если и будут продавать в ближайшее время дешевле то только потому, что идет игра на курсе (некто не кисло наживается)

Вы о продаже в Крыму топлива за гривну? Ну так это явление довольно скоро исчезнет, и на курсы в данном вопросе можно будет наплевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это диверсионный акт по вывозу дешевого топлива из Крыма для заправки укроармии!!! но мвд украины пресекло беспредел - укроармия заправляется только у коломойского по ценам выше розничных! :acute:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже очередной фейк УкроСМИ
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже очередной фейк УкроСМИ

 

А в чем смысл фейка? Показать, что экономическим целесообразно возить топливо из якобы проблемного Крыма в этом плане, в процветающую Украину?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл фейка? Показать, что экономическим целесообразно возить топливо из якобы проблемного Крыма в этом плане, в процветающую Украину?

да фиг его знает в чем смысл. Я просто предположил

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг его знает в чем смысл. Я просто предположил

Да и смысла особого нет тащить его через границу если его и здесь можно продать не намного дешевле

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смысла особого нет тащить его через границу если его и здесь можно продать не намного дешевле

 

 

Мне показалось немного по другому.

 

Я думаю что это дешовое топливо, которое должно и в самом крыму идти дешевле. просто крым так цены до сих пор и не опускает, так под шумок решили еще и в украину продавать, так сказать больший рынок сбыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть для херсоновцев, если тут его можно взять для себя заметно дешевле.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Лукойле залил 95 по 12,09 грн. Уже приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проезжал мимо Атана на Авиационной 95 - 12.49 грн. вчера там же был 13.99 грн.
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...