Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Печатаем на чашках!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Специально к 8 марта головокружительная акция!!!

При заказе 4-ех белых кружек+нанесение - 5-ю кружку с нанесением Вы получаете в подарок.

При заказе 7-ми цветных кружек+нанесение - 8-ую кружку с нанесением Вы получаете в подарок!!!

Специально к празднику мы подготовили новые праздничные шаблоны:

http://vk.com/album-57932033_189165512

А также мы не забыли и о маленьких принцессах, для них специальный феерический альбом:

http://vk.com/album-57932033_181347893

Дорогие мужчины, заказы шлите прямо в ЛС, или сразу на электронный ящик, чтобы сюрприз, остался сюрпризом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скоро огромный церковный праздник Пасха! Мы подготовили для вас тематические кружки!!

Огромное количество картинок представлено по ссылке

http://cardsgif.ru/photo/paskha_otkrytki_i_kartinki/19

Вы можете прислать нам любую картинку!!!

Мы начинаем принимать оплату за кружки с рисунком и в Российских рублях по фиксированому курсу 1 к 3,8.

Для вас наши расценки представлены в теме

http://vk.com/topic-57932033_28905857

Для наших оптовых клиентов действует система скидок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже оставлю свой отзыв.

Спасибо большое за качественную кружку, яркие цвета и выполнение капризов клиента!)) Отличная и быстрая работа! Всем рекомендую! Дарите близким радость! :cvetok:

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15,

спс большое за отзыв )))

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чашку и прости, что морочил голову своими хотениями. Но получилось замечательно.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чашку и прости, что морочил голову своими хотениями. Но получилось замечательно.

 

Даст Бог,дадут визу,тогда Максу тоже заказ сделаю :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за чашку и прости, что морочил голову своими хотениями. Но получилось замечательно.

Именниник - нехороший человек - из этой кружки не пьет. Он ее в сервант поставил и любуется. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, так может ему вторую точно такую же?

одной пусть любуется, а вторую эксплуатирует? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Спасибо за очередную кружку. Сегодня буду дарить-вручать.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Макс как всегда на высоте. Очередная кружка выше всяких похвал.

Завтра буду поздравлять дочу и дарить подарки. Ну несколько килорублей быстренько разойдутся, а вот плюс кружка с фотографией и поздравлением надеюсь будет служить долго.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Есть всего штук 30 отличных белых кружек.

Заказываем на подарки к НГ.

Кто не успеет - тот опоздает, так как больше кружек в этом месяце ко мне не приедет.

 

Насчет выбора фотографии либо картинки для нанесения:

 

Правильная картинка:

1.jpg

 

НЕ ПРАВИЛЬНАЯ картинка:

2.jpg

 

Цена вопроса - 150руб. + моя доставка по городу. ГРЭС, Мазанка и Перевальное - не город )))

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера одна девочка интересовалась печатью на кружке. Можешь скинуть номерок в личку, я ей передам)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по правильности фото - правильное , это горизонтальное или на белом фоне? Если есть еще четыре кружки, то хочу заказать и вместе подобрать фото правильное :rolleyes: , а может и пять кружек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AdDon, горизонтальное.. оно же должно быть не только с одной стороны кружки, а должно по всей окружности быть ;)

 

ЗЫ. От себя добавлю - кружки получаются афигенные. Если фотка яркая - вообще бомба :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, Спс, я так и предполагала, но белый фон меня смутил на верхней фотке. А разрешение фотки играет большую роль? Сжатая или оригинал?

Так и не услышала про четыре чашки...Есть или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение играет огромную роль. Лучше всего подходит оригинал. В наличии сейчас 4 кружки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца недели есть время для передачи оригиналов. Пишите в личку где, когда. Желательно в центре :blush: Спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, о, Вадик, дык, можно тебе звонить по поводу кружки?) А то шо-та Макс морозицо)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятна, но у меня нет его номера телефона. И в закрытом разделе он его тож не писал)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произносить с характерным акцентом - "Хьюстон, у нас проблема"

Заказы временно не принимаются. Сижу вот, раздупляю непонятку. Какой-то брак лезет при печати на трансфер. Угробил сегодня кружек на половину зарплаты.

Только что отписался на специализированном форуме, буду ждать пока народ умное что-то скажет. Есть подозрение что чернила просрочились. Если новые заказывать в Краснодаре... уууууу... оттуда может долго ехать. Уже имею печальный опыт. Это не Новой Почтой из Одессы-мамы.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, ну тогда удачи тебе) Даст Бог, все действительно обойдется просроченными чернилами)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Кому срочно надо? Одну-две штуки хочу попробовать в экспериментальном порядке. Надоело кружки транжирить. Чисто теоретически с проблемой я справился.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо. Может и не срочно, к НГ. Я видно опоздала уже. Тока сейчас увидела сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...