Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

HDVideoBox на андроиде без подписки...

Таки стоит заплатить 1$ для отключения рекламы. А если еще добавить PRO аккаунт от filmix то вообще все хорошо становится :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего "старые, добрые" торренты вам не подходят :pardon: . Ни рекламы, ни подписок ни за 1$ ни за сколько. Выбор такой, что онлайн-кинотеатры переплюнет. Так почему ваш выбор именно там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах есть "свежак". Который я принципиально не смотрю, пока он не "выдержится" )))
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и посмотрел вчера первую серию сериала Триггер.

Скорее всего продолжим смотреть.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не пойму, чего "старые, добрые" торренты вам не подходят :pardon: . Ни рекламы, ни подписок ни за 1$ ни за сколько. Выбор такой, что онлайн-кинотеатры переплюнет. Так почему ваш выбор именно там?

 

 

Принципиальная позиция против пиратства например.

Я не хочу думать ни о торрентах, ни о чем. Я готов по честному заплатить адекватные деньги и получить качественный контент.

Или честность теперь не почете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов по честному заплатить адекватные деньги и получить качественный контент.

Я тоже. Вот только качественный с моей точки зрения контент на этих онлайн-говнотеатрах отсутствует как понятие. Минимальное количество исключений погоды не делает.

Из современного смотреть практически нечего. То, что постарше, что не ширпотреб, и что не пересматривал уже раз сто, тупо отсутствует.

 

Вот хочу посмотреть, к примеру, "Мистера Питкина". В лучшем случае найдутся два самых известных ("в больнице" и "в тылу врага"). Где искать остальные десять фильмов?

Или индийские мифологические сериалы. Их и на торрентах нет, собираешь по кускам из разных мест, в половине случаев даже без озвучки, одни субтитры.

Или мультики Миядзаки - штук пять есть известных. И? Где, например, "Конана" посмотреть?

 

Да блин, даже "Звездные войны" старые, что без дорисовки, где призрака Дарта Вейдера без маски еще не Хейден Кристенсен изображал - нет их в "честных" источниках...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих онлайн кинотеатрах нет любительской озвучки - то, что на российском рынке не было в прокате и возможно не будет.

 

Так же есть нюанс, если я хочу посмотреть сериал на английском.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в общем, и по книгам та же история - если интересы чуть выходят за рамки мейнстрима, дорога зачастую только к пиратам.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другая история.

Если нет тупо в доступе за деньги, я говорю так - "Ну сорян, я сделал, что смог, но вы сами виноваты" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джентельмены" Гая Риччи- суперпрекрасно, два раза пересмотрели.

" Смерть на похоронах" - тупая ржачная комедия ни о чем. Рекомендую , уровень тупости и стеба высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джентельмены" Гая Риччи- суперпрекрасно, два раза пересмотрели.

 

говорят будет в переводе "Гоблина". Жду.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрела " Три дня на побег" , хоть и раз пять видела, все равно, заходит......

 

Спасибо. Посмотрели "Всё ради неё" Не плохой фильм.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, чего "старые, добрые" торренты вам не подходят :pardon: . Ни рекламы, ни подписок ни за 1$ ни за сколько. Выбор такой, что онлайн-кинотеатры переплюнет. Так почему ваш выбор именно там?

 

у нас телевизоры с подключением к интернету напрямую. Но найти что-то нужное посмотреть в хорошем качестве через браузер - можно задолбаться искать, а потом задолбешься рекламу смотреть или воевать с глюками из-за рекламы. Или переберёшь с десяток ссылок, заблокированных РКН. А так заплатила за Окко - зашла, нашла нужный фильм, без рекламы и тормозов включается. Фулл Хд. Некоторые фильмы, правда, всё равно нельзя посмотреть, не заплатив за них отдельно, но в целом коллекция нас устраивает. Хорошее качество картинки и звука, отсутствие рекламы, отсутствие торможения загрузки, незаблокировано роскомнадзором - вот основные плюсы.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) ввести промо-код MEGAFONTV

 

спасибо. работает.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Джуди " с Рене Зеллвегер. Фильм о Джуди Гарленд. Кто любит Золотой век Голливуда и темы про это. Плюс актерская игра суперактрисы.

" Железная хватка" - захватывающая история о временах Дикого Запада. Продюссер Стивен Спилберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джентельмены" Гая Риччи- суперпрекрасно, два раза пересмотрели.

 

 

охренеть просто. Колин Фарелл просто мегакрут.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скво подсадила на "Мыслить как преступник". Утопия, но кто интересуется криминологией и судебной психиатрией рекомендую. Много интересных экранизированных практических примеров.

Из на вечер "Зодиак" . Молчание ягнят отдыхает, с учетом исторической правды.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVI висит жестко. Видно абонентов навалило

 

Хз, у мну нормально по подписке

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у мну нормально по подписке

Интересно. Скорость нета отличная. Дело не в одной локации, т.к. все 5 тв по квартире тоже работают с тормозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Скорость нета отличная. Дело не в одной локации, т.к. все 5 тв по квартире тоже работают с тормозом.

[/quot

Роутер шпарит на полную. Задержек нет, закачек нет, ничего нет, населена надеюсь не роботами./Планета Шелезяка/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex@s, попробуйте перезагрузить балалайку

Какую, интересно? Роутер? Неа. Не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...