Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Какие фильмы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Студия Warner Bros. запустила в производстово сиквел "Расплата-2".

Кто не смотрел первый фильм "Расплата" - рекомендую.

Все помнят фильм 1988 г. "Человек дождя" с великим Дастином Хоффманом и молодым Томом Крузом

об аутисте и его брате.(четыре Оскара, Золотой Глобус и Золотой Медведь)

В фильме "Расплата" аутизм показан с настолько неожиданной стороны, что.... - лучше посмотрите сами,

фильм смотрится на одном дыхании, а Бен Аффлек (умница Уилл Хантинг, Исчезнувшая, операция "Арго", Город воров) просто великолепен

https://youtu.be/0ulbGbnOh7s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Птичий короб (2018)

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

 

Mup пoгpyзuлcя в xaoc: yвuдeв нeчтo, людu кoнчaют жuзнь caмoyбuйcтвoм. Maть-oдuнoчкa c двyмя дeтьмu oтпpaвляeтcя нa пoucкu выжuвшux. Чтoбы coxpaнuть жuзнь в этoм нoвoм мupe, caмoe глaвнoe — нe cмoтpeть.

 

 

Понравился.

Очень.

Прям неожиданно очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичий короб (2018)

 

Прям неожиданно очень понравилось.

 

 

А нам с мужем как-то не очень :pardon:

 

Мы сходили на "Оно-2", кто был на первом и зашло - идите, не пожалеете. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с анти-рекламой.

Фильм Люка Бессона "Анна" (2019) - я бы кратко сказал - Люк сдулся. Такую чушь снял что прям, ну совсем чушь. Клюква клюквой погоняет.

Снимок.JPG

Москва, конец 1980-х. Скаут французского модельного агентства находит на Измайловском рынке подходящую ему по всем параметрам девушку Анну. Его не смущает, что потенциальная модель знает несколько языков, но торгует при этом матрёшками, и вот уже Анна летит в Париж и приступает к работе. Но её настоящая работа заключается не в позировании перед фотокамерами — хрупкая девушка работает на КГБ и должна убирать людей по приказу Москвы.

Пока искал краткое описание фильма, нашлась по-моему отличная статья о нем https://meduza.io/feature/2019/07/11/anna-lyuka-bessona-ochen-plohoy-i-glupyy-boevik-o-russkoy-krasavitse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сходили на "Оно-2", кто был на первом и зашло - идите, не пожалеете.

А если первая не зашла, есть смысл вторую смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если первая не зашла, есть смысл вторую смотреть?

 

 

если первая не зашла, зачем тогда вторую смотреть? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если первая не зашла, зачем тогда вторую смотреть?

Они же могут быть кардинально разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, с клоуном могут, например, бороться не малолетки , а серьезные дяди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, нуууууу... начнём с того, что и старый фильм "Оно" на любителя.

 

FreeLSD, 3,4 не смотрела, а первый мне нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, это совершенно разные фильмы, об этом речь. По одному нельзя наверняка сказать, понравится ли другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первый мне нравился

а второй? )

У меня вторая часть более любимая, ещё с детства. А первую смог оценить по достоинству уже в более зрелом возрасте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй? )

У меня вторая часть более любимая, ещё с детства. А первую смог оценить по достоинству уже в более зрелом возрасте.

 

и вторая нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Warner Bros. запустила в производстово сиквел "Расплата-2".

Кто не смотрел первый фильм "Расплата" - рекомендую.

Все помнят фильм 1988 г. "Человек дождя" с великим Дастином Хоффманом и молодым Томом Крузом

об аутисте и его брате.(четыре Оскара, Золотой Глобус и Золотой Медведь)

В фильме "Расплата" аутизм показан с настолько неожиданной стороны, что.... - лучше посмотрите сами,

фильм смотрится на одном дыхании, а Бен Аффлек (умница Уилл Хантинг, Исчезнувшая, операция "Арго", Город воров) просто великолепен

https://youtu.be/0ulbGbnOh7s

еще была "Расплата" с Уиллисом середины 90х. В оригинале вроде "payback"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще была "Расплата" с Уиллисом середины 90х. В оригинале вроде "payback"

Может с Гибсоном ? Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с мужем как-то не очень

Мужу не очень. А я даже прослезилась.

НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ОТЕЛЕ "ЭЛЬ РОЯЛЬ"

Вот чего-то не хватило. Но зашло.

 

Тааак, рыскаю дальше в теме про кино))) Похолодало))) Время как раз для интересного фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время как раз для интересного фильма)

Могу не попасть со вкусами, но вот вполне гОдное кино

Паразиты / Parasite / Gisaengchung

Описание: Обычное корейское семейство жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.

 

http://www.ww4.new-rutor.org/torrent/717221/parazity_parasite_gisaengchung-2019-web-dlrip-avc-ot-ollandgroup-itunes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Фиг знает чему они там в Каннах аплодировали стоя 15 минут.

В чём смысл фильма? В том, что при выборе слуг и служанок нужно быть очень внимательным, или в том, что со слугами в Южной Корее сильный напряг?

Ещё не понравилось, что каждые пять минут они восторгаются чем-либо американским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, ну, вам не зашло. Чего раздувать из этого хайп, не пойму. Не обязательно всё должно нравится (для этого и приписку сделал что могу не попасть со вкусом).

Для меня он оказался не обычным. Не то что америкосовские марвеловские и им же подобные комиксоидальные "шедевры". Тут же о людях. Местами смешной, местами трагичный, местами чудаковатый, а где то и злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, вот не поверите, я тоже сразу подумал, что аплодировали, наверное, те, кто последние пять лет одних Спидерменов смотрел))

Да, этот фильм - это не Люди Хе. Но какой в этом фильме смысл? Где там игра актёров? Декорации? Костюмы? Мораль? Сюжет в конце-концов.

 

Я почитал отзывы, десять из десяти, ну минимум девять, золотая ветвь, 15 минут стоячих оваций....

Смотреть однозначно... Ага((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там игра актёров? Декорации? Костюмы? Мораль? Сюжет в конце-концов.

Повторюсь, не понравилось - ну и ладно, поглядите "Анжелика и ... (там целый ряд фильмов с прекрасной Мишель Мерсье). Там и красивая женщина и декорации и костюмы и мораль и всё, всё, всё))).

золотая ветвь, 15 минут стоячих оваций....

Про это я даже не знал когда советовал :sorry: .

Смотреть однозначно... Ага((

Это ваше, я этого не писал. Да и вообще, осторожно предложил для просмотра. Мне вот первая половина фильма понравилась, а вот концовка, развязка слегка озадачила. И шол бы он в кинотеатре, я бы на него вряд ли пошел))). А так, посмотреть перед сном, вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюмы. Игра актёров. Мораль. Декорации. Сюжет.

 

https://youtu.be/aePYhB1VHfY

 

https://youtu.be/DOIDQBSuCXA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, ну вот что же Вы все приняли на свой счёт))

Ну право же))

Я УВАЖАЮ Ваше мнение, не оспариваю его. Я высказал своё отношение к просмотренной киноленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелом 2007 Энтони Хопкинс

 

Игра в прятки 2005 Роберт Де Ниро

 

Сериал Вечность 2014 Всего 1 сезон. Офигенный. Ну вот просто СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...