Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Не то, чтобы гадость, но так как темы "зла не хватает" у нас нет то пишу здесь.

У меня у одной термометр чтоб стряхнуть надо как мельницей крутить? Раньше были градусники как градусники, а сейчас не пойми, что 16 числа попала под дождь вылезли сопли сижу дома пытаюсь мерять температуру, ага фиг я уже руку накачала, а эта падла на одно деление двигается, причем на работе градусник встряхивается тремя движениями.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил электронный + запасные батарейки.Протестировал с ртутным-никаких забот.Один в один.Ничего трясти не надо.Единственный напряг-следить за батарейками,чтоб не сели в нужный момент

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело за модераторами,куда че перенести или оставить плохое кофе и чай в "гадостях"

Самый плохой кофе в моей жизни был в виде подарка от тетушки - жаренные зерна с пропиткой из мяты, поверьте большей гадости в жизни не было, страх и ужас, даже при том что я к мяте отношусь обычно положительно, но только не с кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает какой он похож на ртутный.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - галинстановый - безртутный, на основе сплавов галлия.

Трудное стряхивание - это их особенность. Ещё они не любят мороза - могут лопнуть

при понижении температуры до -15°С (цифра примерная). Они чуть легче, чем ртутные

(грамм так на 40). И стоят подороже ртутных ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнее. Как раз для турки и беру.

http://www.ceylonteas.ru/katalog/katalog-kofe/portugalskiy-kofe

Здесь покупаю.

Nicola Bocage Cremoso пахнет шоколадом и коньяком.

Так у них доставка платная(только для Москвы от 3000 руб. бесплатно).

Посмотрел по чаю -можно купить дешевле даже по месту.

"Каждый понимает в меру своей испорченности".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
две службы доставки(ПЭК и boxberry) независимо друг от друга, но в один день, потеряли мои посылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряли мои посылки

 

Если чт о то ценное,то всегда адекватно страхую.В последнее время ПР вроде чуток"исправилась",хотя по прежнему сроки не малые,и пока тьфутьфутьфу с потерями не сталкивался

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка сдек уехала в Казахстан , на мой вопрос как так? Перепутали Семипалатинск с Симферополем. Захотелось выслать глобус.. и написать Токаеву узнать может Крым уже Казахстан?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка сдек уехала в Казахстан , на мой вопрос как так? Перепутали Семипалатинск с Симферополем. Захотелось выслать глобус.. и написать Токаеву узнать может Крым уже Казахстан?

Есть село Симферополь в Костанайской (Кустанайской) области Казахстана там 200чел живет -

post-11592-022393800 1593524831_thumb.png

понятно что название связано с 1944г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две службы доставки(ПЭК и boxberry) независимо друг от друга, но в один день, потеряли мои посылки

 

 

Моя богиня мыловарения расторгла договора со СДЭК и Боксберри и перекрестилась, ибо её посылки десятками теряли. Теперь Почта России наше всё. Если интересно - можно почитать её "приключения" - https://www.lineas.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=43100, там такой трэш.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... а нам вот повезло, и посылочка с пивом не успела приехать в ближайшее к дому отделение Boxberry, иначе там бы и сгорела во время пожара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... а нам вот повезло, и посылочка с пивом не успела приехать в ближайшее к дому отделение Boxberry, иначе там бы и сгорела во время пожара.

 

Какие страсти кипят.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, нет худа без добра
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегстратор сдох. Давно хотел новый. Все собирался вдумчиво подойти, почитать отзывы и т.д. А теперь типо пожарно покупать на РР на что взгляд упадет.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стал глючить - нужно попробовать поменять карту памяти. Обычно в региках они больше двух лет не живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор тоже не очень долго бегает.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор тоже не очень долго бегает.

 

+100.К истечению года срока службы аккум сначала надулся,и повредил схему,а потом и вовсе рванул :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Пару недель назад выезжала через ворота - тупая тетка, не посмотрев, решила их точно в этот момент закрыть. Нехило прилетело створкой в правый бок. Ставлю на аварийку, выхожу посмотреть масштаб трагедии - эта дура по новой их закрывает. Две вертикальные царапины :(

Сегодня стоим в пробке - припаркованный у обочины так же со всей дури в то же место открывает дверь. А если бы я в этот момент ехала?..

Ну пздц просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка сдек уехала в Казахстан , на мой вопрос как так? Перепутали Семипалатинск с Симферополем. Захотелось выслать глобус.. и написать Токаеву узнать может Крым уже Казахстан?

 

Скорее всего в Симферополь посылка и ехала))

Симферополь (каз. Симферополь) — село в Карасуском районе Костанайской области Казахстана. Входит в состав Люблинского сельского округа.

 

Население:

В 1999 году население села составляло 256 человек (129 мужчин и 127 женщин). По данным переписи 2009 года, в селе проживали 202 человека (111 мужчин и 91 женщина).

 

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на кондецаторах регики, они вроде понадежней в этом плане будут. Как то гибддейцам показывал видео со своего, когда был свидетелем ночного дтп. "Падонки" заброкавали мой мио, типо плохо ночью во время мороси снимает. Показали видос со своего, мое почтение качество. Модель к сожалению не помню, но ценник озвучили в рамках разумного. И посоветовали брать с блютусом, что бы в случае чего не манаться с картой памяти. Так что в пожарном режиме не стоит брать регики.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на кондецаторах регики, они вроде понадежней в этом плане будут.

а йух там, в моем уже меняли конденсатор, опять издох :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор тоже не очень долго бегает

Аккумулятор вздулся. Но дело не в этом. Просто давно собирался новый регистраторкупить. Теперь или пожарно покупать регистратор, или новый аккумулятор, но потом в дальнейшем все равно регистратор.

Вот на сайте Комтека присмотрел такой: Dixon R850 (3-х камерный)

https://www.100magnitol.ru/videoregistratory-1/videoregistratory/videoregistrator-dixon-r850-3-kamernyy

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...