Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

В пятницу удалили дистопированную и ретинированную восьмёрку.

Зачем?!!! Я ведь так был к ней привязан.

А стоматологи, гады, не могут чтобы её не удалить! Она им, сцуко, как мёдом намазана. Пошёл к одному, к другому - рвать, все в один голос! Сговорились падлы!)) Я им говорю, не беспокоит она меня, а у них один ответ - удалять!!!

 

Не очень больно, но долго, неприятно, два шва....

Но, блин... Удаление - это цветочки!

Самый смак в отходняке! Челюсть ломит, всё н о е т, голова болит адски, от лекарства прескверный запах и вкус во рту, поесть вкусненького не могу, выпить, опять же, настроения нет(( Жесть!!!

Третий день меня как будто Камаз переехал((

 

Граждане, берегите зубы! Если, конечно, они у вас есть!))

 

Пы. Сы. Про стоматологов - "гадов" и пр. - это, так, просто фигура речи)) На самом деле мне попались ХОРОШИЕ врачи и я прекрасно понимаю, что МЫ всё сделали правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таракан, сочувствую! Поскорее вам восстановиться. В качестве обезболивающего можно выпить нимесил.

 

С восьмерками рассталась давно, и не только с ними, к сожалению. Со швами и прочими "радостями". Но, блин, имплантация меня впечатлила куда больше. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве обезболивающего можно выпить нимесил.

+100 за нимесил, офигенное средство! good2.gif

 

 

А стоматологи, гады, не могут чтобы её не удалить! Она им, сцуко, как мёдом намазана. Пошёл к одному, к другому - рвать, все в один голос! Сговорились падлы!)) Я им говорю, не беспокоит она меня, а у них один ответ - удалять!!!

Мне тоже говорили, надо удалить две восьмерки, не удалял, обратился при возникновении сильной боли, по итогу одна восьмерка ушла, прихватив с собой семерку sad.gif

Три дня спасался только нимесилом, потом попустило.

Вторую восьмерку тоже надо удалить было, забыл/забил, спасибо что напомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где делали?

 

В Москве, в одной небольшой частной клинике.

В принципе, всё было неплохо, но все знакомые говорили, что у них за неделю заживало и опухоль спадала, а у меня почти месяц. Может, из-за того, что сразу удаляли зуб, наращивали костную ткань и вставляли два импланта. Короче, челюсть раскурочили крепко, синяк потом на всю шею был. )))

В общем, присоединяюсь к призыву господина Таракана: берегите зубы!

Большинство протезистов сейчас за имплантацию, но если есть хоть какая-то возможность сохранить свой зуб, хоть под коронкой - это намного комфортнее. Ну, по моим ощущениям, может быть у других людей не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу удалили дистопированную и ретинированную восьмёрку.

Зачем?!!! Я ведь так был к ней привязан.

А стоматологи, гады, не могут чтобы её не удалить! Она им, сцуко, как мёдом намазана. Пошёл к одному, к другому - рвать, все в один голос! Сговорились падлы!)) Я им говорю, не беспокоит она меня, а у них один ответ - удалять!!!

 

Не очень больно, но долго, неприятно, два шва....

Но, блин... Удаление - это цветочки!

Самый смак в отходняке! Челюсть ломит, всё н о е т, голова болит адски, от лекарства прескверный запах и вкус во рту, поесть вкусненького не могу, выпить, опять же, настроения нет(( Жесть!!!

Третий день меня как будто Камаз переехал((

 

Граждане, берегите зубы! Если, конечно, они у вас есть!))

 

Пы. Сы. Про стоматологов - "гадов" и пр. - это, так, просто фигура речи)) На самом деле мне попались ХОРОШИЕ врачи и я прекрасно понимаю, что МЫ всё сделали правильно.

Да, уж! Нечто подобное я пережил в прошлый понедельник - "восьмёрка" покоя не давала. Жена говорит: иди и срочно лечи - хуже будет! Так, я так же - "уже и не болит, всё на месте, может обойдётся..."

Поплёлся я с прострелами к стоматологу: сверлили, выдёргивали - скрежетало, дымило, тело подпрыгивало от невероятных ощущений. Что-то временное поставили - 4000 руб., затем, в среду, уже что-то постоянное поставили - ещё 4500 руб.

Но теперь-то я силён - могу грызть орехи, но не буду - дороговато будет!

Спросил, а что если надо будет новый зуб вставлять, типа имплант, в ответ - около 50000(!!!)рублей.

Берегите зубы, господа-товарищи, они денег стоят!

 

P.S. Из прошлого: "Вот выпадут у тебя зубы, я тебе жевать не буду" - х/ф "Нахалёнок"

https://www.youtube.com/watch?v=4_sTi5dxwRQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расхреначили мне сегодня весь передок - менять оба крыла, капот, телевизор и внутри чуток, вытягивать правый лонжерон тоже, наверно, немного придется: беременная барышня ловила ворон, трындела по телефону и вместо уступить дорогу тупо пошла на таран... благо я успел по тормозам ударить и она не очень шибко шла... иначе или ей бы в водительскую дверь вошел (если б неслась быстрее) или она бы в пассажирскую, жену бы приложила...

 

Завтра предстоит головняк с оформлением у гаеров, страховая, СТО, ремонты... месяц сентябрь перестал быть томным и октябрь обещает быть в начале геморным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

Главное, Борь, что вы все целы и, если не считать нервов, невредимы. А железо... для того и застраховано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра предстоит головняк с оформлением у гаеров, страховая, СТО, ремонты... месяц сентябрь перестал быть томным и октябрь обещает быть в начале геморным...

Ох, Боря, :blink: сочувствую. ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley

Главное, Борь, что вы все целы и, если не считать нервов, невредимы. А железо... для того и застраховано.

 

Та то понятно,шо застраховано,но это:

1-без машины

2-сколько на ремонт?

3-где ремонт?

4-какого качества ремонт?

 

...и еще много много вопросов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то понятно,шо застраховано,но это:

 

Но "это" пока никто не отменял,к большому сожалению-см.картинку

Вчера в очередной раз на переходе у сш № 35/пля установили мигающий желтый-ГЛУБОКИЙ ПОФИГ НА НЕГО.Глубочайший!!!/пешеход находился уже на середине перехода,и средний ряд его пропускал.Но тем не менее,не обращая НИКАКОГО ВНИМАНИЯ на эту обстановку,справа промчался с горки без остановки очередной ублюдок,чуть не цепанув пешехода.Успел отскочить назад.

ВОТ ГДЕ КАМЕРУ ПОСТАВИТЬ-за день окупится.

Но у ГИБДД иное мнение.На"лежачего" нету якобы каких то /КАКИХ ИМЕННО???????/"технических условий",а иное супротив уродов за рулем НЕ ПОМОГАЕТ !!!!

И какой выход?Ждать очередную жертву,чтоб почали шевелиться ,или что ???

Какой то"крышуемый" переход-все письма заканчиваются отписками,а накал ситуации никак не уменьшается.

Решаем "глобальные" проблемы,а то что в результате беспредела творящегося на этом переходе, в любую секунду может оборваться чья то жизнь и не одна-НЕ ,НЕ СЛЫШАЛ...

То что переход расположен напротив школы-НЕ,НЕ ВИДЕЛ... :angry: :angry: :angry:

post-14292-007964500 1569830799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую пробиться в травму :( ещё и муж уезжает, так что придётся пешком топать. Хоть бы в обувь влезть...

 

MamaMia, чё с пальцем-то? Перелом или ушиб просто? Как сейчас самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, ушиб, побаливает ещё, но уже лучше, синяк почти полностью сошёл.

 

Неприятно, конечно, но хорошо, что не перелом. Скорейшего восстановления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,5 часов вчера провел в ГАИ (с 8 утра) - оформляли ДТП: от 45 минут до 2 часов на каждое ДТП + перерыв с 13 до 14... от трети до половины пришедших вчера таких же "отпраздновавших Рош-а-Шана" так и не получили аудиенцию и уже с самого утра (народ говорит к 6 утра начинает подтягиваться) будут сегодня пытаться.

работает 1 "бригада" - 2 человека.

 

Самое утомительное за эти 7 часов ожидания - слушать пустую и нередко крайне тупую болтовню "ыкспердов" вокруг (к сожалению забыл наушники дома :( ), но благо был ноут и я хоть работал.

 

Маленький лайф-хак: если, не приведи Всевышний, вас таки (или вы таки) на выходных приложит кто-нить - постарайтесь в тот же день успеть попасть до закрытия кабинета 61 на Куйбышева 4 , иначе в понедельник "АдЪ и Израиль, Содом и Гоморра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к счастью последнее прикладывание, обошлось без ГАИ, виновник оказался честным и привез денежку через пару часов. Хотя я была не уверена, машина не его, да и страховка отсутствовола. И вроде мелочь, но фара бампер и крыло пострадали IMG_20190906_083446.jpg

Боря и как выше написали главное без жертв и последствий для здоровья. Я после первой аварии ( стоячую меня газель 17 метров протащила) думала с ума сойду машина тотал ( я на нее лет пять деньги собирала) но потом остыла и сейчас отношусь проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас отношусь проще.

 

да тут не то шо стоячую...я на обочине стоял..не на дороге даже.И там сумели достать!!Хорошо шо дети из машины не выходили и удар был не такой сильный.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, так очереди же только в поганом СССР были? :rofl:

Бюрократия вся эта, чиновничий беспредел, бумагомарательство ... Там же вроде всё осталось!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, так очереди же только в поганом СССР были? :rofl:

 

1. кто тебе сказал, что очереди ТОЛЬКО при Союзе были? Тебе напомнить про первые годы развала оного? Тебе напомнить школьную программу и про самую знаменитую очередь "начала конца Дома Романовых"? ;)

2. ну, а если уж на то пошло, хорошо, скажи мне: а кто у нас правопреемник Союза? ;)

ну, я про "бюрократия вся эта, чиновничий беспредел, бумагомарательство..." :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

да это я так, шучу))

 

Адрес хороших рихтовщиков\маляров нннада?

Делают классно, по цене не дёшево, но и не космос. Вот только у них запись, как правило, возможно ждать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес хороших рихтовщиков\маляров нннада?

 

Обязательно! Кидай в личку.

 

Послезавтра начнется вторая серия гемора = страховая+эксперт, ну а затем надо будет приступать и к заменам/ремонтам, там весь передок на переборку - от крыла до крыла, с вытяжкой лонжеронов, подкрылков...

 

езжу щас с подвязанным на веревочке бампером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кто тебе сказал, что очереди ТОЛЬКО при Союзе были? Тебе напомнить про первые годы развала оного? Тебе напомнить школьную программу и про самую знаменитую очередь "начала конца Дома Романовых"? ;)

2. ну, а если уж на то пошло, хорошо, скажи мне: а кто у нас правопреемник Союза? ;)

ну, я про "бюрократия вся эта, чиновничий беспредел, бумагомарательство..." :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

так я не понял-Вы за Первый или за Второй Интернационал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 30 уже как я намеренно сторонюсь любых Интернационалов, как ушел из пионерского совета отряда школы (или как там это называлось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к счастью последнее прикладывание, обошлось без ГАИ

 

А можно вопрос, твоя машина была припаркована, он в стоящее авто приложился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря и как выше написали главное без жертв и последствий для здоровья. Я после первой аварии ( стоячую меня газель 17 метров протащила) думала с ума сойду машина тотал ( я на нее лет пять деньги собирала) но потом остыла и сейчас отношусь проще.

 

да, я к машине отношусь именно как полезной приложухе ДЛЯ человека... меня больше парят предстоящие напряги и неудобства. и всегда относился. культа из материальных ценностей не делаю, но и пренебрегать ими не буду, на то они и создавались - чтоб приносить удобства.

 

через тотал я тоже уже проходил - на этой, кстати, же машине - у неё уже был полностью поменян весь передок еще 10 лет назад, когда виновным был уже я - разнес в хлам 2 новых машины, свою и чужую... выкарабкивался (финансово) очень долго (в тот год навалилось всё сразу), но ничего, пережил...

 

Я отношусь к аварии в 2 векторах:

1. спасибо Всевышнему, что взял деньгами

2. теперь главное понять "за что" / "для чего" был этот ситуасьон мне дан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...