Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Распродажи, акции, в общем - всякого рода халява.


Рекомендуемые сообщения

В Штатах этому целые форумы посвящены... Итак, давайте делиться, кто что где видел дешево? :)

В ТЦ Sneha City на ген. Васильева акция - очень симпатичненькие бра на стену по 15 грн, ассортимент - видов 50 как минимум. Мы купили парочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В "Метро" неделю назад брал зеленый горошек в поллитровой стеклобанке, брендированный как ARO, упаковка по 6 шт, цена порядка 18 грн за упаковку - 3 грн поллитровка получается. Очень мягкий и вкусный! Пожалел, что только 1 упаковку взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли назвать халявой, но может кого заинтересует ....

"Современник" в "Новой Линии" стал продавать талоны на бензин со скидкой.... Интересная идея и красивое воплощение, к сожалению ценами не сильно интересовался....

Хотя вот посмотрел на цифирьки, на переднем плане и с ценами стало сразу все ясно..... :)

[img]http://img151.imageshack.us/img151/7698/0100jp.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не доверяю я "ARO" (одна из собственных торговых марок "Метро", причём самая дешёвая), брал как-то маслины ихние: на вкус как ржавые гвозди... выкинул... хорошо одну упаковку только взял...

из ARO только бумажные полотенца брал - качество приемлемое да и всё же не продукт питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горошек я на собственной шкуре протестировал, так что рекомендую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фуршете каждую неделю акция "скандальная цена" на прошлой неделе масло сливочное 33 грн. то что обычно не меньше 50 стоит. Сейчас вроде на сахар стартовала по 6.95 за кг. правда мешок не дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ciklon' post='15846']
В фуршете сейчас продают маслины банка - 4.75 Купил парочку банок, сьел чуствую себя норм!
[/quote]
Я брал 5 банок. Всё банки чуть примятые, но маслины очень хорошие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банки примятые все. Брать на прозапас такие нельзя. А вот слопать сейчас - вполне (внутренняя сторона банки ещё не повредилась от деформации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот послучию брал комп и прихватил коврик для мыши по цене 21грн. Х7-черный,после пришлось ехать в Метро и такого качества там были по 11 грн. только без надписи Х7.Весь пипец вылез после того как пришлось брать новую мышь ибо в новом системнике только USB-взял,а она сцуко на коврике чёрного цвета Х7 практически не работает-прыгает,на старом синего цвета летает нормально.:)Прийдётся ехать сногва в Метро и брать коврик за 11 грн.Во я наспамил.:acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В книжном магазине «Буква», что на Севастопольской за пл. Ленина, распродают неликвиды... я там за совершенно смешные деньги (для ориентира — новая книжка в мягком переплёте куплена за 6 грн. с копейками, в твёрдом — что-то около 12 грн.) прикупил несколько томов из неплохой АСТ'шной серии «Альтернатива». Так что кому интересно — загляните ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам только что из «Буквы» — за 45 грн. купил 4 книги: Том Роббинс, Мэт Бомон, Кэндзи Сиратори, Джеймс Ваддингтон. Будет что почитать на выходных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://comfy.ua/?/specials_proposals/Qew%20BTE02"]Блютуз гарнитура за 59 грн[/url]
[img]http://comfy.ua/images/promo/40-big.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.. а можно сразу 2 гарнитуры к телефону подключить что бы стерео музыку слушать? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию о "Букве"! Вы - [b]супер[/b]! Вместо обеда бегу туда : )

Насчет АРО - можно было бы делиться, какие продукты стоит покупать и не стоит.

Я головой ручаюсь за:

- шоколад (за 10 грн три плитки, написано "шоколадный десерт", ну знаете, это когда содержание какао едва-едва. Но у АРО реально это шоколад. Вкусный.)
- кофе три-в-одном в упаковках в пакетиках. Очень дешево и вкусно. Есть со всякими вкусами.

Анти-совет:

- все колбасное, особенно - вареная колбаса. Цена говорит за себя, конечно - 10 грн/палка. но блин, это паштет какой-то ужасный, а не колбаса!
- осторожнее с овощами: с виду нежная капустка внутри была коричневой, свекла пролежала неделю и вся "скукожилась", картошка в сетке вся (!) была с одного боку зеленая (сквозб сетку фиг увидишь)
- сладости АРО, на которых написано по-немецки или польски, особенно коробки зефира Мега-Кисс. Ух и отрава.
- чай - кошмар! как будто подмели в зале, и эту труху по коробкам расфасовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не закрылся, то: на ул. Розы Люксембург всю ту неделю была огромная распродажа в стоке. Скидки до 70%. Магазин закрывался и все отдавали едва ли не задаром. Мужского там немного, зато чудесный выбор курточек, пиджаков, блуз для девушек. Все новое, европейское, стильное. Для примера, купила 2 пиджакак - смешно сказать - за 42 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книг в Букве все меньше : )

Из художественной остались, в основном, дамские романчики третьего сорта. А вот на полках с фантастикой еще много чего стоит. Хотя я в авторах фантастики не разбираюсь, может, тоже не фонтан.

Купила 2 книжки на 16 грн - довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...