Симферопольский Форум: Мы твари дрожащие или как? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мы твари дрожащие или как? обо всем понемного...

#81 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 00:40

Просмотр сообщенияdwor (08 июля 2012 - 00:35) писал:

Чего вы так, на больное надавил, что-ли ))) Будет приговор, не переживайте, все к тому идет.

Низкий уровень протестных настроений вы уже оценили, вот и славно.



У меня больных мазолей нет. В принципе как и таковых мозолей. А по этому делу - попиздят и забудут. Примеров масса. И не простым клеркам решать кто будет сидеть а кто нет. Вы даже невкурсе как там решится вопрос. Не вашего это уровня дело. Скажут отпустить - отпустят. А власть поменяется - привлекут уже тех, кто замял дело. Т.е. мелких клерков.Так что прогнозировать не надо. Скажу только одно, что посадят мелких инспекторов, которые подписывали акт проверки. Их уже ебут во все дыры и делают козлами отпущения. Вот их и обвинят в коррупции или пособничестве через 205. И которые видели что покупали там услуги а продавали товар и наоборот (ну если вы уж так деталей жаждите). Так что не надо говорить что посадят.

Сообщение отредактировал Bux: 08 июля 2012 - 00:43


#82 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 162
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 00:43

Просмотр сообщенияBux сказал:

Инквизитор, ты шо серпом по яйцам на ночь глядя

Погода...
Весь день насмарку (ну, за исключением закатанного шикарного компота) из-за дождя. Друзья разъехались, не с кем пива или соку откушать. Запланированное похерилось. Злюсь от противоречия между скукой и нежеланием делать то, к чему морально не готовился. Душно.

Все эти факторы так и провоцируют написать что-нибудь нелицеприятное и резкое. Но вызвериться на кого-то лично нет ни повода, ни причин. А тут такой подходящий случай - возможность честно высказаться о людях вообще, не обидев никого в частности.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#83 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 00:46

Просмотр сообщенияИнквизитор (08 июля 2012 - 00:43) писал:

Погода...
Весь день насмарку (ну, за исключением закатанного шикарного компота) из-за дождя. Друзья разъехались, не с кем пива или соку откушать. Запланированное похерилось. Злюсь от противоречия между скукой и нежеланием делать то, к чему морально не готовился. Душно.

Все эти факторы так и провоцируют написать что-нибудь нелицеприятное и резкое. Но вызвериться на кого-то лично нет ни повода, ни причин. А тут такой подходящий случай - возможность честно высказаться о людях вообще, не обидев никого в частности.


Та же херня....... Спасла настойка домашняя.


#84 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 266
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 00:50

Поправлю чуток. "Чтоб мне было лучше, чем другим..."
Человеческая натура.

Вермут вкусный. Мне нравится.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

#85 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 00:54

Просмотр сообщенияdima-simfer (08 июля 2012 - 00:50) писал:

Поправлю чуток. "Чтоб мне было лучше, чем другим..."
Человеческая натура.

Вермут вкусный. Мне нравится.


А я себе щас закусона на сковородочке красиво сварганю и будет мне счастьеИзображение


#86 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 263
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 00:56

приятель недавно сказал : я небоюсь банкиров, я боюсь комиссаров.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

#87 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 00:59

Просмотр сообщенияRumlin (08 июля 2012 - 00:56) писал:

приятель недавно сказал : я небоюсь банкиров, я боюсь комиссаров.


Ага. Те обдерут почище банкиров


#88 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 162
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 01:16

Просмотр сообщенияdima-simfer сказал:

Поправлю чуток. "Чтоб мне было лучше, чем другим..."
Человеческая натура.

Вермут вкусный. Мне нравится.


Ну, это все же более частный случай.
Самое гадкое - когда это превращается в "Чтоб другим было хуже, чем мне".

...вермут, говоришь? Надо обдумать...
Эх, какой был хороший вермут "Церковный № 31" от Диониса...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#89 Гость_dwor_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 июля 2012 - 01:23

Bux, вы очень подкованы процессуально для рядового предпринимателя )))))
Остальное оставлю без комментариев. Спокойной ночи )))


#90 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 09:02

Доброго утра, собеседники! Славно вчера попиздели, интересно было! Бодрячком все прошлоИзображение

Кстати, Инквизитор, вроде как вермут Церковный №31 есть в дионисовском магазине на кубике. Хотя я не уверен, что это есть именно тот старый добрый вермут, где процесс мацерации происходил естественным образом и не было ароматизаторов.

Сообщение отредактировал Bux: 08 июля 2012 - 09:09


#91 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 266
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияBux сказал:

собеседники

Собутыльники :rofl:

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

Поблагодарили: 1
Bux

#92 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 759
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 20:40

Просмотр сообщенияBux (07 июля 2012 - 21:20) писал:

А ты думал я тебе волшебную кнопку дам для решения проблемы за пару секунд? Я не волшебник Гудвил.


Да не нужны мне от Вас никакие палочки...Даже если Вы волшебник ГудвиЛ,хотя в Вашем случае,персонаж Страшилы,Вам как-то ближе...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#93 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 июля 2012 - 21:42

Просмотр сообщенияBux (07 июля 2012 - 20:43) писал:

Вот задался вроде как простым вопросом. Навеяло то гавно, которое твориться у нас в Украине, и расплыванию которому мы все потокаем. ..Народ ниразу не вышел и не сказал в открытую, мол что же вы ссуки творите, щас мы вас на шампур и в крематорий". А вопрос в принципе в следующем: готов ли народ (и каждый в частности) в данный момент изменить ход своей же истории,

Весь мир насилья мы разрууушим
До основааанья, а затем
Мы нааш, мы новый мир построоооим
Кто был никем, тот ста-анет всем!

Знакомо, да? :)

А я еще напомню, что было после.
Была гражданская, унесшая Х (или ХХ) миллионов жизней
Было поражение в первой мировой и подаренные немцам земли, в том числе западной украины.
Было то, что сегодня известно под названием голодомор 21 и голодомор 32 года, приписываемые неким "подлым москалям", а не тем самым, своим же соседям, что видели смысл жизни в этом - "тварь я дрожащая или право имею - убивать, грабить, насиловать". И что таки смогли "весь мир до основанья"
В результате чего совсем недавнее "никто" ака голытьба - стало на локальном уровне "всем", получило власть убивать, пытать, жечь и разорять тех, кому с начала жизни завидовало - своим же более работящим и зажиточным соседям. Ну, попутно их же дочек насильничать. Ибо это теперь народная (в смысле, их личная) собственность.

Вероятно, вам неважно, что через Х или ХХ лет вас же потомки проклянут за такое, тем более, что вас скорее всего убьют в неразберихе сразу после того, как переворот получится..

Но прикол в том, что окружающие не совсем безмозглое быдло, чтоб вестись на такие лозунги аки стадо на мясокомбинат.
Так что, идите... словом, продвигайте такой сюжет где-нить подальше :)
Например, за большой лужей, в стране торжества непуганых идиотов с 150 млн единиц оружия на руках :)
А? :) Вам же даж вооружать никого не придется )) Какой простор и масштаб ) Езжайте ))


#94 Пользователь офлайн   Местный Сусанин 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 880
  • Регистрация: 10 апреля 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2012 - 23:02

Просмотр сообщенияbred (08 июля 2012 - 21:42) писал:

Весь мир насилья мы разрууушим
До основааанья, а затем
Мы нааш, мы новый мир построоооим
Кто был никем, тот ста-анет всем!

Знакомо, да? :)

А я еще напомню, что было после.
Была гражданская, унесшая Х (или ХХ) миллионов жизней
Было поражение в первой мировой и подаренные немцам земли, в том числе западной украины.
Было то, что сегодня известно под названием голодомор 21 и голодомор 32 года, приписываемые неким "подлым москалям", а не тем самым, своим же соседям, что видели смысл жизни в этом - "тварь я дрожащая или право имею - убивать, грабить, насиловать". И что таки смогли "весь мир до основанья"
В результате чего совсем недавнее "никто" ака голытьба - стало на локальном уровне "всем", получило власть убивать, пытать, жечь и разорять тех, кому с начала жизни завидовало - своим же более работящим и зажиточным соседям. Ну, попутно их же дочек насильничать. Ибо это теперь народная (в смысле, их личная) собственность.

Вероятно, вам неважно, что через Х или ХХ лет вас же потомки проклянут за такое, тем более, что вас скорее всего убьют в неразберихе сразу после того, как переворот получится..

Но прикол в том, что окружающие не совсем безмозглое быдло, чтоб вестись на такие лозунги аки стадо на мясокомбинат.
Так что, идите... словом, продвигайте такой сюжет где-нить подальше :)
Например, за большой лужей, в стране торжества непуганых идиотов с 150 млн единиц оружия на руках :)
А? :) Вам же даж вооружать никого не придется )) Какой простор и масштаб ) Езжайте ))


Вы хоть сами поняли что написали? У вас все в куче, и люди и лошади... И где вы читали у меня по поводу переворота? Ткните пальцем в мои посты по этому поводу. Не перекладывайте с больной головы на здоровую и не пишите чушь.. А для всеобщего развития нужно было вам почитать хотя бы теорию государства и права и хоть чуточку разбираться в государственном устройстве а еще осилить такую дисциплину как конфликтология... Хотя думаю эти книга не для вас..... Будет сложно вам в них разобраться, там думать надо..

Сообщение отредактировал Bux: 08 июля 2012 - 23:29


#95 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 июля 2012 - 08:33

Bux
Ага, вы видать тоже эту книгу не осилили.


#96 Пользователь офлайн   dima-simfer 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 2 266
  • Регистрация: 31 декабря 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 июля 2012 - 09:47

Не переходим на личности.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!

#97 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 июля 2012 - 11:47

Просмотр сообщенияBux (08 июля 2012 - 23:02) писал:

Вы хоть сами поняли что написали?

я да. И вы да. Но сказать вам нечего. Отсюда и бессвязная речь вашего ответа.
Словом, идите, дальше на кошках практикуйтесь )))


#98 Пользователь офлайн   meteo 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 09 июля 2012 - 17:23

Из новостной ленты

Суд над симферопольскими «оборотнями в погонах»: один оправдан, второму – 2 года условно.
6 июля Киевский районный суд Симферополя, рассмотрев дело по фактам превышения власти и служебных полномочий сотрудниками Киевского райотдела милиции г.Симферополя, сопровождавшихся насилием, приговорил оперуполномоченного уголовного розыска к двум годам условно, другого правоохранителя суд оправдал.



В Ялте мужчине дали 5 лет и 6 месяцев лишения свободы, с конфискацией всего принадлежащего ему имущества за кражу мопеда

Сообщение отредактировал meteo: 09 июля 2012 - 18:49


Поблагодарили: 1

#99 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 162
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 июля 2012 - 18:23

Просмотр сообщенияmeteo сказал:

Суд над симферопольскими «оборотнями в погонах»: один оправдан, второму – 2 года условно.

А как же иначе.

А мне вот что понравилось:
Изображение

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#100 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 сентября 2012 - 18:22

Фото * Первая леди Франции судится с глянцевыми журналами из-за своих фото

Первая дама Франции Валери Трирвейлер вошла во вкус: она собирается судиться еще сразу с тремя изданиями – Closer, Vouci, Public. Неделю назад подруга президента Франции Франсуа Олланда уже выиграла суд у журналистов глянцевого журнала VCD.

"Мы приняли решение подать в суд на те журналы, которые поместили фотографии (президентской четы) на обложку в стремлении привлечь внимание читателей и повысить тем самым продажи", — цитирует ИТАР-ТАСС заявление адвоката гражданской супруги главы государства Фредерики Жиффар.

Гнев гражданской жены французского президента вызвала публикация фотографий, сделанных во время отдыха президентской четы на Лазурном берегу. Фото были сделаны в официальной летней резиденции главы Франции — форте Брегансон. На них пара запечатлена на пляже в купальных костюмах при заходе в воду.

Между тем, известный Paris Match избежал угрозы судебного иска. Между тем именно в этом журнале и работает сама Валери Трирвейлер.

"Речь не идет о каких-либо послаблениях в отношении работодателя госпожи Трирвейлер, — пояснила юрист первой леди Франции. — Просто Paris Match предпочел не помещать снимки на передовице".

Валери Трирвейлер выиграла процесс у VSD. Правда, сумма компенсации, установленная судом Парижа, оказалась намного ниже, чем того требовала истица, — 2 тысячи евро вместо 30 тысяч. Интригу процессу добавило то, что Валери Трирвейлер намерена пожертвовать деньги, полученные за моральную компенсацию, в Фонд поддержки журналистов.

"Мы немного удивлены тем, что на нас ополчились из-за публикации таких банальных фотографий, — заявил редактор VSD Филипп Лаби. — Это обычные фотографии с отпуска. Мы точно так же — в купальных костюмах — фотографировали чету Саркози, Шираков и всегда заботились о том, чтобы на снимках не было ничего неприличного".

В окружении же первой дамы Франции утверждают, что снимки "были украдены у фотографа и не должны были публиковаться".

Как пояснила Фредерика Жиффар, закон был нарушен дважды: не были соблюдены авторские права, и произошло вторжение в частную жизнь, поскольку ни президент, ни его супруга "не давали согласия позировать перед объективами фотокамер в таком виде".

Между тем, Франсуа Олланд, отметивший в середине августа 100 дней своего президента, продолжает терять доверие у французов.
=========================
интересно, какой бы вой подняли российские сми, предьяви им кто-нить иск за вторжение в личную жизнь.


Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей