Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую Totti Ristretto в зернах. Пачка 250 грамм 140-150 руб, и на эти деньги он просто превосходен. Лакаю его всё время, перепробовал кучу разных сортов - все отдыхают.

 

634ded5e6978.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Форт - не торт в моей градации вкуса))). Да, на рынке его много, но о нём даже и не подумал.

Форт - дешёвый кофе (южно)итальянской обжарки!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра.

Вы все, в сговоре с кофейными компаниями :rolleyes:

 

Кофе пью давно и постоянно. Нравится. Реально получаю удовольствие. Завариваю кофемашиной. Бюджетной кофемашиной. В среднем, аппарат, выдерживает три года. Кофе, сваренный в джезве или гейзерной кофеварке, а также залитый кипятком - не нравится.

Знатоком кофе, себя не считаю. Пью тот, который нравится на вкус. Больше нравится тот, в котором присутствует горчинка. Не люблю кофе, в котором высокая кислотность.

Чаще всего, жена покупает Lavazza. Миксую несколько сортов.

Пробовал кофе из Ikea - понравился очень.

Сейчас, допиваю вторую пачку Coffesso из ПУДа, "российского замеса".

На мой вкус, очень даже хорош. Но то такое....

b8992e373c8e.jpg

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завариваю кофемашиной. Бюджетной кофемашиной. В среднем, аппарат, выдерживает три года. Кофе, сваренный в джезве или гейзерной кофеварке, а также залитый кипятком - не нравится.

Знатоком кофе, себя не считаю.

Вот, вот и у меня так же. И т.к. кофемашина не переваривает молотый на кофемолке зерна (забивается рожек от сильно мелкого), приходится брать молотый в вакуумной упаковке (там помол то что надо). Меня это вполне устраивает, т.к. хватает 1 чашечки в день :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из российских марок мне понравился "Жокей".

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем Lavazza Oro (100% арабика) в зернах, на центр. рынке стоит до 1000р (950-970р.) 1 кг. В этом ценовом диапазоне 100% арабики в зернах не нашли, может плохо искали. Я гипотоник, без кофе тяжело, поэтому пью 2-3 чашки в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе пью давно и постоянно. Нравится. Реально получаю удовольствие. Завариваю кофемашиной. Бюджетной кофемашиной. В среднем, аппарат, выдерживает три года. Кофе, сваренный в джезве или гейзерной кофеварке, а также залитый кипятком - не нравится.

что вы с ними делаете ? smile.gif

у меня саеко мидл сегмента отработала 5 лет и была продана в отличном состоянии представителю саеко в Крыму, он когда ее забирал, сказал как новая smile.gif Пью 3-4 чашки в день, но все обслуживание как положено.

сейчас купил предтоп делонги, в обслуживании делонги реально проще.

кофе беру для капучино Lavazza Oro/ Caffe Espresso, для еспрессо очень зашел Illy Эфиопия

 

А пока на отдыхе довольствуюсь таким, так себе, но лучше чем ничего.

20200619_163603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я как-то взяла типа "индийский" кофе в банке, от марки Москофе. Прикрепляю изображение, но не уверена что прикрепится... вот так оно оказалось просто редкостной дрянью с каким-то кислым привкусом мочи, простите, в прямом смысле слова. Я конечно понимаю что это никакая не Индия, но мне сразу вспомнилось, что все индусы делают в Ганге... из которого берут воду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...