Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

старый трубочист

Старая гвардия
  • Постов

    6 924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

старый трубочист стал победителем дня 18 июня

старый трубочист имел наиболее популярный контент!

Информация о старый трубочист

  • День рождения 6 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    Туризм
  • Страна
    Крым

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения старый трубочист

  1. А это дискредитация или нет? Разъясните мне старому дураку. https://dzen.ru/a/ajo-7ZRCU2ITw9cX
  2. Желудей захотелось? Можешь в Детском парке под дубом попастись.
  3. Еще один "Маркиза..." и "победун". Озон и Валберис работают, значит мы побеждаем? Так ведь для вас самое важное?
  4. Дык не помню уж фамилию нашего депутата, который каждый год кукарекает что нужно переименовать улицу Киевскую. Больше он ничем значительным не отметился.
  5. Дык каждый поезд до Симферополя пикапами с зенитными пулеметами не сопроводишь.
  6. Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами.
  7. После попытки подрыва моста с использованием фуры, проезд по мосту фур, бензовозов и электромобилей запрещен. Дочка посмотрела новости с моста. Со стороны Тамани очереди нет совсем. Со стороны Крыма очередь 700 машин. Часть наверное возвращающиеся отдыхающие. Но думаю большая часть крымчане рванули за бензином.
  8. Посмотрел половину. Не то чтобы удивило, я уж ничему не удивляюсь. Но очень покоробило, что оказывается владельцы многих заправок на новых территориях находятся на Украине и получают от них прибыль. Ну и соответственно платят налог 5% налог на ВСУ. То есть заправляясь в прошлом году на трассе на новых территориях, я оказывается неявным образом финансировал врагов.
  9. С одной стороны врагам верить не ком иль фо. А с другой стороны прекращение продажи бензина - звоночек.
  10. Дык повредили паром. На нем скорее всего и переправляли бензовозы и фуры. Через мост их ведь не пускают. Насколько поврежден и какие перспективы не сообщается. Но судя по заявлениям о бензине, перспективы не очень.
  11. Сколько паромов повредили? Официально по заявлению Аксенова - один. Но в сети разгоняют истерики, что больше.
  12. Ну чтож, тогда продолжим информационную войну с "победоносием".
  13. Если ты мне фейки накидал, а с ЦБ все по прежнему, я извинюсь перед Та. Буду на коленях просить прощения. Выводы для себя будешь делать сам.
  14. Так ты мне фейки накидал? Подставил так сказать.
×
×
  • Создать...