Посмотрел половину. Не то чтобы удивило, я уж ничему не удивляюсь. Но очень покоробило, что оказывается владельцы многих заправок на новых территориях находятся на Украине и получают от них прибыль. Ну и соответственно платят налог 5% налог на ВСУ. То есть заправляясь в прошлом году на трассе на новых территориях, я оказывается неявным образом финансировал врагов.