Дык я и поддерживаю..Вам к гармоничному мироощущению ещё шипы бы..я же писал.Или просто набирайтесь зимнего опыта.Не торопитесь,рассчитывайте свой маршрут.Это я Вам как инструктор говорю.Поверьте,то,что есть у нас в городе на сегодняшний день-детский лепет из того,что бывает по-настоящему херово.