..раз тему подняли...из последнего..малая.. -Папа,а когда мы поедем в Сочу? -Марина,не Соча,а Сочи.. -Нет,Сочи это множественное число!!! Учитель сказала нарисовать рисунок и подписать его-имя и сколько лет.Марина задумалась-ведь ей 5 с половиной..Как же написать?Сообразила-написала имя, цифру 5 и рядом половинку круга ))))) Мечтает.. -А подарите мне на ДР такую кофточку,где блестящие такие переливаются кружочки Я,кажется,понимаю о чем речь и говорю ей:"Марина,ну как ты можешь о такой фигне мечтать.Такое нельзя носить!!!" -Та мне не носить особо-так приятно,когда о них ладошки чешешь!!! Мда......))))))