Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

andrey1969

Активный участник
  • Постов

    1 952
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент andrey1969

  1. andrey1969

    Чёрный юмор

    Где то была про трёх крокодилов , эта же тема :) .
  2. В телеге видео есть . Там понятнее .
  3. Обычный отлов укров на войну в мясорубку. Уже писали . Замена - слово не понятное , трупов на живых ?
  4. Не посещал уроки химии в 1986 году ( 10 класс ) 3 четверти ( поругался с химозой ) . Итоговая 5 баллов - сдал экзамен в присутствии ГОРОНО. 22 вопроса было . Утёр нос неумейке !
  5. Железо на этих чипах свободно можно купить .
  6. Это дети они и своих будут пугать в классе.
  7. Не по теме , НО ВАЖНО ! Живу рядом со школой, утром поток деток в школу так вот видел и не раз бегут первоклашки или маленькие детишки , а за ними огромные собаки, дети между машинами во дворе от них убегают те теряют запах . Я так понял мамашки им бутеров с портфели напихают , а собаки видят малыш и давай за ним гнаться . Уже сколько случаев было нападения на детишек . Ну раз нет мозгов , думайте чтобы не пахло у ребёнка из портфеля !
  8. На лампах да, на транзюках другое . Да ещё компактность тоже. Помню в древней молодости делал стабилизатор на теристоре , сцука как отбойный молок стучал. Это вы батенька не понимаете физики . У меня то в поряде , а излучение огого в резонансе . Я это РЛС знаю с пелёнок , батя препод по РЛС был на кафедре . Я вначале узнал СВЧ , а потом собрал приёмник детекторный в школе . Люблю КВ !!!
  9. Да даже не палить , они жужат , мне главно чтобы не жаловались .. Особенно морзянка , там капец телики пикают на моще :) . Тогда Т2 не было . Ща попробую . Но магнитолы в авто гудят которые рядом :) .
  10. На хрущёвке между фонарными , даже не заметно . Тут главное телики соседям не палить :) . В былые времена вышел ночью летом покурить , все окна тёмные , и давай киловаттом на рассвете на Жапан :) . Хотя чаще на 100 ватт работал . Хватало ..
  11. С этим всё в поряде корабельные стоят 6 метров пластиковый и канатика полно медяхи , треугольники . Для КВ и Укв .
  12. На этой нету , потом куплю полноценную . Надо нашобашить :) . На 28 хочу поработать - 50 ватт радейка. Самопал трансивер пропал - дал коришу , у него сахар , умер дружбан . Трансивер пропал . Там золота было вагон :) .
  13. Купил таки себе любимому подарочек . Теперь уже 3-й позывной открыть надо . Как они задолбали !
  14. Да всё хорошо . Им так нравится .
  15. andrey1969

    Прикольные картинки

    Далее "с мякотью туристов" .
  16. Это 1 января на балкон из тазика .
  17. С днём Варенья !!! В холода брррр я июльский :) .
  18. Амеров с толку сбивали простые микроволновки .
  19. andrey1969

    Чёрный юмор

    "Херовая работа " - это когда отваливаются руки и ноги .
  20. Натуралы всегда в цене :) .
  21. Руководство старого Еврея : Дрова на корню, самовывоз - продам :) .
  22. А у мня фсё плохо - квартира завалена серверами и всё стоит . Нах пока ненужное. Но я в верю в то что я это включу !
×
×
  • Создать...