Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

andrey1969

Активный участник
  • Постов

    1 952
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент andrey1969

  1. Я слабо понимаю в сухопутных войсках , но это звиздец.
  2. ЕС - сила , туда и писдуйте :) . Я дома.
  3. 5 озёр - ну бомба просто . С пластиковой крышечкой !
  4. ХЕХ - Этот список бесконечен : Пустые пачки сигарет, пивные банки, этикетки, упаковки одноразовые сахара и.т.д . :D Я любил на ёлке конфеты .. Теперь я вырос , но конфеты ВОДКА я люблю , ещё МИКС этой фирмы вкусно !
  5. Да, тут спору нет, фото был большой секрет :) . Уж больно на скрепку степлера похожий .
  6. Выложить не могу - видео мп4 , паровозы во всю работают ! https://t.me/rusvesnasu/24170
  7. Это фото барабан , судя по повторениям . Если горизонт . Упал :) - бывает ...
  8. А весь лист ??? Варианта 2 - вал заряда , фотобарабан . Нужен весь лист и частота повторений . Это всё описано .
  9. https://www.youtube.com/watch?v=k-FqAeKHUQ8 https://www.youtube.com/watch?v=WLjqp5V3jXo В этом что то подсказывает про магнит в подложке ..
  10. Может праздник устраивать ? .27200 ждёмс .
  11. Читал, мало снарядов, будут экономить. (улетел домой)
  12. Работаю Опен ВПН . UDP . Меня мои устраивают.
  13. andrey1969

    Письма Деду Морозу.

    Да, я мечтал, полные маршрутки это зло теперь, я в них не езжу , в них не залезть, встаю на час раньше не работу. Езжу в пустых.
  14. Судя по проводу жёлтый СБУ , маде ин юкрейн. Кусачки не всякие тросик перекусят, видел такие. Это копия британских .
×
×
  • Создать...