Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

andrey1969

Активный участник
  • Постов

    1 952
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент andrey1969

  1. andrey1969

    Компьютерный юмор

    Ух завораживает :) .
  2. Да катался я на его машине ещё в школе :) . В кино снимался ... "Чечерин" . Да, колёса на спицах !!! Безумная тачка !!! 200 км/ч в легко шла ..
  3. Вчера утром в одном из городов России кошка пробралась на центральную подстанцию, перегрызла кабель и весь город отключила от света .
  4. Курилку сбацают ??? . Без курилки не поеду :) ..
  5. Пещера «Эмине-Баир-Хосар» Я там ещё в 80-х бродил .
  6. Я кое кого видел - они без лицые, кружат и в жёлтый круг уходят. В усыпальнице адмиралов. Ежли хотите увидеть ..
  7. Это называется в непотребном виде .. В белых одеждах там все ...
  8. Типа- не лыбтэсь в мою дупу ???
  9. Дебилы . Что у нас воще не было ничего ? Три богатыря евреи ?? Идите Вы все со своей темой в Америку :) .. Gans - Vanya - чет не помню еврейского ???
  10. Я конечно не помню точно модель, но на личной машине Геренга я котался и в кино снимался "Чечерин" . Да колсёса не те . Помню : на трассе народ ржал - шаробан едет , топнешь 250 км/ч в легко гнал . Чувак в Прибалтике купил случайно . Давно это было ..
  11. Всё для победы !! :) Хотя если афган герыч даст - будет веселее их ловить :) .
  12. А если за линию обороны отправить дроны с салом ? Пока они за ним бегают занять их оборону? ..
  13. Все фильмы с Леоновым ! "Кин дза за" тоже :) .
×
×
  • Создать...