Симферопольский Форум: 8 вещей, убивающих брак - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8 вещей, убивающих брак мужская версия

#101 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2013 - 17:45

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Инкизитор, я так не живу и никогда не жила . Мне малопонятно, почему мужчина терпит такое, если вкладывается в бюджет больше , чем вторая половина. Нравится содержать "королев"- не жалуйтесь!)). Кому нравится , чтобы им командовали- теми и командуют. Кому не нравится- разводятся , " дуют на молоко", а потом счастливо живут с, равной по IQ ,партнершершей. Не все бабы- дуры, поверьте.)

Рад за вас.
Даже верю насчет не-всех-баб-дур.
Я о том, что выяснить, настолько баба дура, или нет, очень нечасто удается до того, как проживешь с ней год-другой-третий семейной жизни.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#102 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияИнквизитор (09 сентября 2013 - 17:45) писал:

Рад за вас.
Даже верю насчет не-всех-баб-дур.
Я о том, что выяснить, настолько баба дура, или нет, очень нечасто удается до того, как проживешь с ней год-другой-третий семейной жизни.

Да я поняла , что главная проблема- душа по глазам не читается, а любовь с вами не случалась.) Но ,ведь, это тоже опыт- год, два, три. Не нужно его " фтопку". Оставайтесь холостяком- что может быть лучше?)) Человек рожден заниматься собой, а не другими, и только очень сильная химическая реакция может свернуть его с этого пути.


Поблагодарили: 1

#103 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2013 - 18:09

Изображение

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#104 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

А у вас все- " пожрать", " трах", " сидеть с детьми". Не в финансах дело.

А, а у вас из разряда: с милым рай и в шалаше?))

Не, я прагматик и реалистка. И пережив 90-е, после сытого и превосходного конца Союза, с 1 тыс советских рублей семейного бюджета только на себя любимых, хоть и работая на заводе в три смены, и потом с ребенком в декрете на мои декретные и 10 грн от мамы пенсионерки, бо больше не могла, ибо пенсия 30 грн, и полным отсутствием зарплаты у мужа по пол года и больше, как то считаю, что сначала все должны быть одеты, не в шубы, но в нормальную одежду, в которой не холодно, и накормлены, не макаронами едиными с куском сморщенной колбасы, а потом уже развлекуха и прочее.
Если знаете секрет как полноценно поесть всем и одеться в теплую одежду без денег было бы интересно перенять опыт. :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#105 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияNeliyZar (09 сентября 2013 - 18:13) писал:

А, а у вас из разряда: с милым рай и в шалаше?))

Не, я прагматик и реалистка. И пережив 90-е, после сытого и превосходного конца Союза, с 1 тыс советских рублей семейного бюджета только на себя любимых, хоть и работая на заводе в три смены, и потом с ребенком в декрете на мои декретные и 10 грн от мамы пенсионерки, бо больше не могла, ибо пенсия 30 грн, и полным отсутствием зарплаты у мужа по пол года и больше, как то считаю, что сначала все должны быть одеты, не в шубы, но в нормальную одежду, в которой не холодно, и накормлены, не макаронами едиными с куском сморщенной колбасы, а потом уже развлекуха и прочее.
Если знаете секрет как полноценно поесть всем и одеться в теплую одежду без денег было бы интересно перенять опыт. :)/>

А я не из разряда.. И мужчин не рассматриваю в логиках кошелька. Меряться 90-ми не будем, это банально и смешно. Вас читать печально и за ваше безденежье я ответственности не несу, чтобы помогать советами.


Поблагодарили: 2 :

#106 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 сентября 2013 - 23:26

Просмотр сообщенияNeBarbi (09 сентября 2013 - 16:07) писал:

сами виноваты- сперва одеваете короны на головы матрен из кукуево , а потом мечтаете, что они будут укладывать вам парашюты)).

Ух, вот тут Вы совсем неправы насчет укладки парашютов: только сам и никто другой.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поблагодарили: 1

#107 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 сентября 2013 - 00:07

NeBarbi, крепко-крепко жму вам руку за все вышенаписанные посты :)/> Вот только хотел что-то подобное писать, но после вас просто и добавить нечего - выразили мои мысли!


#108 Пользователь офлайн   DiverHunter 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 086
  • Регистрация: 07 октября 10
  • ГородНовороссийск
  • Страна:  

Отправлено 10 сентября 2013 - 08:52

Друзья, хватит уже спорить. Очевидно, что правы все. В обсуждаемом вопросе очень много градаций - от пропечатанной мною истории до участия в чемпионатах мира по парапланеризму обоих супругов.
Моё Щастье несколько лет назад изъявило желание купить набор для иглоукалывания и научиться иглоукалывать (оно - медик, Щастье-то), за всё - ~900 американских рублей. Я пол-слова не сказал супротив - НАДО. Набор тот благополучно пылится в шкафу много лет. Зато сейчас моё щастье - ёг. Или йог, как там правильно. Ходит в тонус-клуб, достигло изрядных успехов в гибкости суставов, особенно позвоночника, иной раз мне аж страшно становится глядеть на её практики. Вожу её беспрекословно на семинары, проходящие большей частью на природе. Меня они тоже пытались залучить в свою ёгу, но у меня другие приоритеты.
Укладка парашюта - только лично, подтверждаю.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

#109 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 10 сентября 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияDiverHunter сказал:

Друзья, хватит уже спорить. Очевидно, что правы все. В обсуждаемом вопросе очень много градаций - от пропечатанной мною истории до участия в чемпионатах мира по парапланеризму обоих супругов.
Моё Щастье несколько лет назад изъявило желание купить набор для иглоукалывания и научиться иглоукалывать (оно - медик, Щастье-то), за всё - ~900 американских рублей. Я пол-слова не сказал супротив - НАДО. Набор тот благополучно пылится в шкафу много лет. Зато сейчас моё щастье - ёг. Или йог, как там правильно. Ходит в тонус-клуб, достигло изрядных успехов в гибкости суставов, особенно позвоночника, иной раз мне аж страшно становится глядеть на её практики. Вожу её беспрекословно на семинары, проходящие большей частью на природе. Меня они тоже пытались залучить в свою ёгу, но у меня другие приоритеты.
Укладка парашюта - только лично, подтверждаю
.


В о т т о л ь к о в семье, когда правы все, получается, что каждый прав по-своему. И кто больше дурак (или дура), тот и больше прав. Это такая церебральная ёйога, которая ни к чему хорошему, в отличие от телесной, не приводит.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#110 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 10 сентября 2013 - 13:43

Просмотр сообщенияNeBarbi сказал:

Вас читать печально и за ваше безденежье я ответственности не несу, чтобы помогать советами.

Ой, простите сельскую нищебродку, буду читать тогда ваши прошлые посты как мантру и не буду вас более беспокоить своими недолугими вопросами ))) Еще раз простите великодушно Изображение
Трудно понять зачем вам муж, вам ведь все равно чем он занимается и где, полная свобода абы)) Наверное для статуса, ну шоб подругам иногда демонстрировать шо не сама и имеется кто то с наружными половыми органами :)
Это вывод сделан из ваших постов)) Денег от него в семейный бюджет не надо, времени проводить с вами не надо, секса от него не надо, с детьми заниматься/сидеть/помогать не надо, дома быть не надо, где блондается пофиг, лишь бы вам не мешал своим заниматься...

PS: на всякий уточняю)) Часто, если речь идет о внутрисейных отношения, я пишу не о себе и своей семье, а только как взгляд со стороны и мое личное отношение к этому, но не о своей личной жизни :) Так что не стоит по моим постам судить именно об отношениях внутри моей семьи :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#111 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 764
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 сентября 2013 - 14:41

А я вот ни фига не знаю про брак... и шо там его разрушает,тем более...Есть богатые и несчастные семьи,есть умные,но глупые,..бедные и счастливые...рецептов нет и не предполагается в будущем..надо просто быть добрыми людьми...Все будет..и все произойдет вовремя....

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#112 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 10 сентября 2013 - 18:43

У меня все просто - пятница это мой день. Жена даже не спорит. Просто спрашивает когда я буду и где я буду и все.
Вопрос даже не в том что я пойду с друзяками в кабакак пить пиво и смотреть футбол (если оный есть). Просто есть данность (исходник) и все. ( как говорится без обсуждений). У нее тоже есть день когда она просто уходит (по своим делам) и я занимаюсь(если можно так сказать) ребенком.
В остальные дни я примерный семьянин, зарплата на стол и т.д.
Как-то так.

ЗЫ гуляю на "халтурные деньги"))))). Машину покупать не собираюсь).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#113 Пользователь офлайн   Zadrot 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 августа 14
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 августа 2014 - 23:02

Если вы постоянно будите думать, как удержать брак. А не наслаждаться им. То его скоро не станет


#114 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 03 сентября 2014 - 21:05

Цитата

1 Обижается и молчит длительное время, видимо хочет, чтобы я догадался, что я сделал неправильно. На малейшие попытки узнать, что не так, гордо, нехотя отвечает, давая понять свою неприязнь мне, ну и традиционно, вводит сексуальное вето.

2 Ведет себя однообразно — всегда одинаково, сначала превращается в приторно заботливую, потом в контролирующую, затем теряется женственность, нежность, потом начинает проявляться "мама".

3 Постоянно ведет разговоры ни о чем: "А ты меня любишь? Ты меня не любишь. Ты меня уже не так любишь, как раньше". Как будто других тем для беседы нет.

4 Слишком меня любит, она душит меня своей любовью, стала выглядеть хуже, и в глазах что-то такое жалостливое.

5 Считает, что я должен понимать, угадывать, терпеть нытье, неухоженность.

6 Вдруг начала изображать женщину-стерву, хотя таковой не является. Видимо копирует какую-то подругу или начиталась чего-то об этом.

эм, это не убивает, это уже убило, 6 критериев говорит о сравнении, значит те кто отвечал уже давно смотрят налево и говорят: оу да она выглядит хуже чем... это раздражает все раздражает, та что хуже уже якорь. мой рецепт немедленно найти любовника , той, которую динамят


#115 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 04 сентября 2014 - 08:09

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь сказал:

6 критериев говорит о сравнении, значит те кто отвечал уже давно смотрят налево

Ну, любой ответ на подобные вопросы говорит о сравнении, причем сравнивается одно и то же, но в разные промежутки времени.
Но почему обязательно смотрят налево? Может и не налево вовсе, а просто думают о свободе разводе? Или даже убийстве? =)

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь сказал:

мой рецепт немедленно найти любовника , той, которую динамят

Эм.. а кого в данной ситуации динамят? Чей-та то ли я термин "динамо" не так понимаю, то ли вы на кого-то другого перескочили.
А рецепт да, хорош... если надо подстегнуть процесс развода =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#116 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 04 сентября 2014 - 11:24

Просмотр сообщенияИнквизитор (04 сентября 2014 - 08:09) писал:

Ну, любой ответ на подобные вопросы говорит о сравнении, причем сравнивается одно и то же, но в разные промежутки времени.
Но почему обязательно смотрят налево? Может и не налево вовсе, а просто думают о свободе разводе? Или даже убийстве? =)


Эм.. а кого в данной ситуации динамят? Чей-та то ли я термин "динамо" не так понимаю, то ли вы на кого-то другого перескочили.
А рецепт да, хорош... если надо подстегнуть процесс развода =)

Ситуация сравнения сама по себе такова, что есть кто-то лучше, ну вот жена у тебя, дома в халатике не крашенная, но такая привычная, но с недавнего времени, новая сотрудница у тебя на работе, ну такая, вся ухоженная и сиськи и жопа, и печеньками подкарливает тебя и так аж играет у тебя, новое, будоражит. Ты приходишь домой а там жена, в халате, не накрашенная. И невольно сравниваешь, и неаккуратна она уже, и располнела и вообще, другое дело та что на работе... Ты еще ничего не сделал, ни с кем не изменял, и не предпринимал действий, но в мозгу процесс уже пошел увы.


#117 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 04 сентября 2014 - 11:29

Просмотр сообщенияКрымоклёвая дрянь сказал:

Ситуация сравнения сама по себе такова, что есть кто-то лучше, ну вот жена у тебя, дома в халатике не крашенная, но такая привычная, но с недавнего времени, новая сотрудница у тебя на работе, ну такая, вся ухоженная и сиськи и жопа, и печеньками подкарливает тебя и так аж играет у тебя, новое, будоражит. Ты приходишь домой а там жена, в халате, не накрашенная. И невольно сравниваешь, и неаккуратна она уже, и располнела и вообще, другое дело та что на работе... Ты еще ничего не сделал, ни с кем не изменял, и не предпринимал действий, но в мозгу процесс уже пошел увы.

Вы не ответили ;)

Ситуация сравнения вполне может быть и такая, что "вроде была клевая девченка с хвостиком, откуда взялся этот целлюлитный бигудиносец?", причем без всякой "той, что на работе"...

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#118 Пользователь офлайн   Крымоклёвая дрянь 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 077
  • Регистрация: 02 сентября 14
  • ГородSimf
  • Страна:  

Отправлено 04 сентября 2014 - 11:32

Просмотр сообщенияИнквизитор (04 сентября 2014 - 11:29) писал:

Вы не ответили ;)

Ситуация сравнения вполне может быть и такая, что "вроде была клевая девченка с хвостиком, откуда взялся этот целлюлитный бигудиносец?", причем без всякой "той, что на работе"...

ну да, я тоже что-то наблюдаю на детских площадках выгуливающих чад своих беременных мужчин, ах если бы все женщины знали себе цену и говорили: я влюбилась в мальчика с атлетической внешностью, а когда он превратился в борова я чот не заметила...
но бабы терпят и любят.
динамят ту, которая ощущая недовольство сожителя\супруга начнет ощущать себя неполноценно

Сообщение отредактировал Крымоклёвая дрянь: 04 сентября 2014 - 11:33


#119 Пользователь офлайн   DiverHunter 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 2 086
  • Регистрация: 07 октября 10
  • ГородНовороссийск
  • Страна:  

Отправлено 04 сентября 2014 - 18:06

...Он про твой маникюр
Ничего не сказал,
Ты сидела, как дура,
Ваяла узор.
А когда-то своей
Ненаглядною звал,
Да, видать,
Нагляделся с тех пор.

Не зря говорила тебе мама...

:D

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...

#120 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 04 сентября 2014 - 18:10


Оффтопик:


Zadrot, А подскажите, Вы кто на этой аватарке? Парень на заднем плане слева? Просто парень на переднем плане ну очень сильно похож на моего старого знакомого... но ему куда больше, чем 26...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей