Симферопольский Форум: Как похудеть - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (19 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как похудеть

#21 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 14 октября 2010 - 13:53

Инквизитор, есть там изображение :lol:
http://int33.clan.su.../2/47212380.jpg это из печатей падонков)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#22 Пользователь офлайн   Сытая Рысь 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 179
  • Регистрация: 12 октября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 14 октября 2010 - 20:36

Как тренер, я могу Вам сказать одно...кол-во употребляемых киллокалорий должно равняться кол-ву истраченных-ничего нового, но это основная формула)

Жить хорошо!

#23 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 18:33

Изображение


#24 Пользователь офлайн   Gela 

  • Крутая морковка
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 17 октября 2010 - 18:40

Просмотр сообщенияbred (17 октября 2010 - 18:33) писал:

Изображение

Зачот :shiftyninja:

Майя Плисецкая говорила: "Девочки, хотите похудеть? ХВАТИТЬ ЖРАТЬ!" ;)

ПС: Завтра сажусь на диету)


#25 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 162
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 17 октября 2010 - 19:15

Гел, ты чаво? Твоя фигура у меня каждый раз вызывает стойкое вожделвосхищение - не нарушай баланс, умоляю =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#26 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 октября 2010 - 19:36

Просмотр сообщенияИнквизитор (17 октября 2010 - 19:15) писал:

вызывает стойкое вожделвосхищение

можно приобщиться к прекрасному? ))


#27 Пользователь офлайн   Gela 

  • Крутая морковка
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 18 октября 2010 - 09:29

Просмотр сообщенияИнквизитор (17 октября 2010 - 19:15) писал:

Гел, ты чаво? Твоя фигура у меня каждый раз вызывает стойкое вожделвосхищение - не нарушай баланс, умоляю =)

:pardon: Сев, спасибо конечно, но некоторые коррективы хотелось бы внести :)


ЗЫ: А на этом форуме можно по именам обращаться, или надо только по никам? :lol:


#28 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 544
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 18 октября 2010 - 11:04

Просмотр сообщенияGela сказал:

но некоторые коррективы хотелось бы внести

Похоже, у женщин это врожденное. Какой бы фигура ни была, всегда хочется чуть-чуть по-другому :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#29 Пользователь офлайн   Gela 

  • Крутая морковка
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 18 октября 2010 - 12:18

Просмотр сообщенияFreeLSD (18 октября 2010 - 11:04) писал:

Похоже, у женщин это врожденное. Какой бы фигура ни была, всегда хочется чуть-чуть по-другому ;)

Не важно, сколько весит женщина, 100 кг или 30. Главное, чтобы ее отражение нравилось ей самой и в ее весе ей было бы комфортно. Мне до полного комфорта не хватает -2 кг и все :) Я же не анорексичка :)


#30 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 октября 2010 - 19:56

Просмотр сообщенияFreeLSD (18 октября 2010 - 11:04) писал:

Похоже, у женщин это врожденное. Какой бы фигура ни была, всегда хочется чуть-чуть по-другому :)

особенно смешно, когда одна и та же девушка считает себя то толстой то худой .не изменившись ни на полкило :)
(из жизни)))


#31 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 544
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 октября 2010 - 09:07

Gela,

Просмотр сообщенияGela сказал:


Не важно, сколько весит женщина, 100 кг или 30. Главное, чтобы ее отражение нравилось ей самой и в ее весе ей было бы комфортно
, вот с этим-то как раз и проблемы, а вовсе не с весом :)

Или что-то случилось, или одно из двух.

#32 Пользователь офлайн   Gela 

  • Крутая морковка
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 19 октября 2010 - 09:14

Просмотр сообщенияFreeLSD (19 октября 2010 - 09:07) писал:

вот с этим-то как раз и проблемы, а вовсе не с весом :)

Ну так это уже дело каждого :)
Вон, Инквизитору тоже нравится моя фигура, но если мне мешает мои лишние 2 кило, то хоть бы что ни говорил - все равно будет некомфортно.

Есть другие примеры. Обезображенные женщины под 300 кило не могут встать с постели, потому что их мужу нравяться толстушки.

Невозможно основывать свой внутренний комфорт на комментариях со стороны, это все в нашей голове :)


#33 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 544
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 19 октября 2010 - 11:32

Просто неустраненная причина все равно вызовет дискомфорт. Вес - это повод, не более, тем боле всего два кило. У меня вес в таких пределах и колеблется вокруг 70 (в зависимости от времени года, физической активности, фаз луны и т.п.) и точно могу сказать - незаметно это ваааще. Иногда мне говорят, что я похудел, в то время как весы говорят обратное :) Так что два кило - это ерунда, на отражение в зеркале как раз влияют меньше прочих вещей. А внутренний комфорт они не принесут. Другая причина появится. И хорошо, если не "поправиться бы на два килограмма" :)

Или что-то случилось, или одно из двух.

#34 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 19 октября 2010 - 18:44

Просмотр сообщенияFreeLSD (19 октября 2010 - 11:32) писал:

Просто неустраненная причина все равно вызовет дискомфорт. Вес - это повод, не более, тем боле всего два кило. У меня вес в таких пределах и колеблется вокруг 70 (в зависимости от времени года, физической активности, фаз луны и т.п.) и точно могу сказать - незаметно это ваааще. Иногда мне говорят, что я похудел, в то время как весы говорят обратное :lol: Так что два кило - это ерунда, на отражение в зеркале как раз влияют меньше прочих вещей. А внутренний комфорт они не принесут. Другая причина появится. И хорошо, если не "поправиться бы на два килограмма" :lol:

А вот тут ты как раз и заблуждаешься про незаметно:lol: вот смотри, вероятно, -2 кг в отношении 70-ти кг это незаметная глазу и мироощущению величина. Но....берем среднестатистическую девушку 50-56 кг и для ее комплекции минус "лишние" 2 кг позволят достаточно "подтянуть" фигурку, чтоб одеть вон то миниплатье или те самые любимые джинсы, которые сядут как влитые. :rofl:
Девушка выглядит ровно настолько хорошо, насколько себя ощущает - пока ее отражение не понравится самой себе никакие комментарии со стороны это не заменят!


#35 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 19 октября 2010 - 19:04

Просмотр сообщенияSeniorita сказал:

вот смотри, вероятно, -2 кг в отношении 70-ти кг это незаметная глазу и мироощущению величина. Но....берем среднестатистическую девушку 50-56 кг и для ее комплекции минус "лишние" 2 кг позволят достаточно "подтянуть" фигурку, чтоб одеть вон то миниплатье или те самые любимые джинсы, которые сядут как влитые. :rofl:

Ага) Знакомо)) Ооооочень долго была в весе 48-49 кг) Ну в какое то время мне перестало нравиться) Решила поправиться. Но темп жизни такой что остановиться и поесть вовремя, а не в 2 часа по полудни при начинающемся головокружении, просто не реально. Ну решила начать трескать как только проснется мой голод) Ну вообщем за пару лет наела до 60 кг) Как то незаметно) Но вот джинсы перестали некоторые налазить))) Не понравилось) Потому как обнаружилось это под весну при переходе с зимнего на летне-весенние вещи)) Ну как три кило легко сняла)) Даже не заметила) А вот еще 2 до облюбованных 55 кг были ну ооооочень трудными) Хотя не издевалась над собой) Два раза в неделю были просто разгрузочные дни. Овощи (огурцы-помидоры) и кефир) Так что в моем случае 2 кг это две подушечки над заниженным поясом джинс в обтяжку Изображение

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#36 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 19 октября 2010 - 19:19

да-да-да :lol: ! у мужчин и конституция другая и гардероб "немного" отличается от женского:rofl:)) я имею в виду, что ни один нормальный мужик не задумывается насколько короткие шорты или глубокое декольте или обтягивающую майку он себе может позволить)... :lol:

вообще если сугубо субъективно, я верю что вес определяют только "гены, гормоны и клин в мозгах", я дважды разгонялась с 49 до 72 и обратно:lol:


#37 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 544
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2010 - 10:36

Хм, согласен, что если брюки одеваешь "с мылом", лишние два кило на них отразятся фатально :lol: Мужчины действительно не так обтягиваются, да и к вещам не так привыкают. Подумаешь - больше/меньше одной дыркой на ремне :D
Но, с другой стороны, пара килограмм настолько легко сбрасывается... Это ж не 10 за две недели :)

Или что-то случилось, или одно из двух.

#38 Пользователь офлайн   Gela 

  • Крутая морковка
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 17 сентября 10

Отправлено 20 октября 2010 - 10:38

Seniorita, очень хорошо сказала про лишних 2 кг :lol: :)


#39 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2010 - 10:45

Просмотр сообщенияFreeLSD сказал:

Хм, согласен, что если брюки одеваешь "с мылом", лишние два кило на них отразятся фатально :lol:

Та ладно)) Не на вырост же вещи покупать :) Я как то давно вышла с школьного возраста когда мне школку на два года покупали))) Первый год она висела на второй год трещала(((

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

#40 Пользователь офлайн   NeliyZar 

  • Harmful lioness
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 887
  • Регистрация: 29 сентября 10
  • ГородДонбасс-Нижний Новгород
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2010 - 10:52

FreeLSD,

Просмотр сообщенияFreeLSD сказал:

Но, с другой стороны, пара килограмм настолько легко сбрасывается... Это ж не 10 за две недели :)

Ну если тупо не жрать то запросто) Но если работать надо в том же ритме, быстрая энергия нужна в том же количестве, ясность соображалки тоже а свободного времени не добавляется в связи с загруженностью на работе))
Лично я не сторонница радикальных методов похудения) Учитывая что я 5 кг сбрасывала в течении 2 месяцев и то мой массажист по мануальному заметил что кожи больше стало на спине (повторяю раз в пол года курсы). И сразу вопрос: что было? Пришлось пояснять что немного побаловалась с весом. Если речь идет про резкий сброс в 10-15 то без спец массажа и процедур кожу на скелет обратно тяжело натянуть.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.
«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей