Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто охочий до еды пусть пожалует сюды


LisaAlisa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

из подобных историй вспоминается еще бапсека... Тонны суши и много мяяяуса.... И караоке.... Фотки кстати на крымборда так и лежат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, такие две хозяяяяяйственные :) :rofl:

 

если нас двоих поселить в одной кухне - это будет кил 150 живого веса на двоих очень скоро:rofl:))) и одна печень:rofl:))

 

ой, фотки да, поищу, с б_О_рды все фотки еще года три назад вместо с аккаунтом сносила, походу если альбом не в общую галерею заливался - он тогда и потерся:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки поищи, плииииз, там же ты была, Паркер, потом еще Купер с вином приехал, и мы с ним на два голоса орали "Очаровану околдовану" :))))))))))))))))))) И с тобой то же что-то орали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а СладкоеЖка тоже твой ресурс? :)

 

Нет, не мой, к сладкому душа вообще не лежит, у меня с этим слабенько:blush: а это друзья сайта, одна из первых девочек, которая стукнулась, когда рецептусу пару месяцев было всего, махнулись ссылками. И растем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из подобных историй вспоминается еще бапсека... Тонны суши и много мяяяуса.... И караоке.... Фотки кстати на крымборда так и лежат?

 

наслаждайся :) я тебе почту забила под сотню фоток с нее, сама разберешься что оставить для истории, а что грохнуть:)

 

для тех, кто помнит.... или хочет вспомнить:) или просто уже не терпится узнать о чем это мы тут втроем ностальгируем, вот краткий фоторепортаж:

 

мы с дочерью самурая:)

 

bap2.jpg

 

наш "скромный" стол:)) с мастер-классом по суши от Даши Parker

(Натах...а это салфеток пачка или сало там тоже было? :rofl: )

bap3.jpg

 

ВИА брюнеток:)

bap1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по случаю четверга у нас рыбный день..

для парня картошка и рыба маринованная в специях и луке, в кляре, а себе накручу вышеупомянутые суши, а точнее роллы с лососем и авокадо... а ещё есть уха, но она у нас, видимо, ещё и на завтра останется в меню :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я недавно хотел целый фотосет с процессом приготовления плова сделать

сделал пару фоток и тут батарея села :beer2:

ну ниче - сделаю как нибудь

 

а начинается процесс обычно так:

IMG_8800_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щи в процессе... На этапе вытапливания жира из копченой корейки, чтоб затушить в ней квашеную капусту грамотно, у меня и у соседей по этажу, похоже, тоже, начались голодные обмороки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...