Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто охочий до еды пусть пожалует сюды


LisaAlisa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

перловка, моя перловочка :) (супруга её вида не выносит, но сегодня я один, поэтому пусть весь мир подождет :acute: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ratibor

Я перловку только в рассольнике помню. А в виде каши — на сборах в Перевальном, разве что... так это еще при Союзе было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушка и перловки кутю делала, вкуснее нее никогда больше не ела. С тех пор люблю перловку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вчера ночью барашкина нога в рукаве с травками запекалась, нашпигованная чесночком, все бы хорошо, но к утра ее уже не стало...потому что.. потому что вот такая была :D

IMG_4520-small.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, наши люди :) барашек и правда отменный выходит, только передвигаться потом ползком :)

Missis_Vik, я честное слово, пыталась сделать скрытым текстом, но, видать, можно внешнюю ссылку на картинку спрятать, а не подгруженный файл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сёни рыбка жареная (в пряностях с лимоном и лучком маринованая, а потом пожаренная), картошечка варёная просто с маслом и мой любимый салат с бастурмой (помидоры, бастурма, лук ялтинский, базилик, оливковое масло) :shiftyninja:

 

п.с.: салат делать только перед непосредственной подачей, что бы помидоры не успели потечь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, смотря какая бастурма.. я предпочитаю ту, которая в розовой "шубе", посуше.. шубу убираю, но без фанатизма.. если немного осталось на боках - не беда.. а вообще кто как любит.. иногда хочется поострее, тогда побольше оставляю :shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто однажды пробовала салат с вообше не счищенной бастурмой, специй было больше чем мяса, редкая кака оказалось. Целые куски "шубки" валялись и есть было не возможно. Мне доказывали что так и должно быть. А потом уже попробовала в нормальном исполнении, прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала тут специи купить через инет - гугл выдает №1 - http://spiceryshop.com.ua/

полистала - молодой магазин, ассортимент вроде норм, никто там не заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала тут специи купить через инет - гугл выдает №1 - http://spiceryshop.com.ua/

полистала - молодой магазин, ассортимент вроде норм, никто там не заказывал?

Уцхо-сунели молотое баночка 100 мл - 12 грв.

 

ммм... можно настоящий сациви сделать, у нас вот уцхо-сунели в чистом виде не наблюдала :) и по ценам вполне адекват :) заказать может и правда... :warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...