Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто охочий до еды пусть пожалует сюды


LisaAlisa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я блинов нажарила, как положено в Масленницу ))

А я приехала и практически все поела, как положено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, куплю сегодня яиц и молока и нажарю, вы все тут так аппетитно про блины рассказываете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блины были вчера вечером... а сегодня — суп с фрикадельками, сырный пирог и что-то вроде спагетти болоньезе.

Вот только-только с кухни, где тёр сыр, резал лук и грибы и даже раскатывал тесто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барышни, совет нужен

свинные антрекоты в рукаве вышли малость суховаты

 

причину можете огласить?

 

правда не мариновал перед духовкой - соль, перец, приправа - и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, горчица :)) она никуда не разложится, а впитается. Предварительно надо все натереть специями, сверху намазюкать горчицей, а еще лучше - кинь туда пару картошек или луковиц - станет сочнее и совсем не сухое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я не знаю че сделать с белыми грибами, поэтому жду для начала чтобы присутствующие поделились рецептами :)))

 

А так - недавно готовила свинину в рукаве, но с большим количеством овощей. И мякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то сразу приходит на ум горшочки, сметана ... лет 8-9 назад в Севастополе на спуске к Арт-бухте было заведение с украинской кухней(название забыл :( ) и там готовили вкусные грибы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lost, в рукаве? проще некуда. Берем мякоть свиньи, я брала шею, самое кайфовое место, вообще целый кусок, ниче не режем, дальше на 700 грамм свиньи один кабачок, один баклажан, один болгарский перец, две-три картохи, луковицу, морковку, горсть шампиньонов. Мясо шпигуем чесноком - то есть делаем в нем довольно глубокие разрезы и суем туда зубки чеснока. Потом обмазываем весь кусок смесью специй: соль, перец черный, паприка, перец белый, куркума, зира, карри (ну и там по вкусу), потом сверху горчицей несильно (иначе измазюкаешь весь рукав в процессе сувания). Овощи чистим как обычно, кроме кабачка и баклажана. Режем все пополам или на три части в зависимости от размеров. Все суем в рукав, можно кстати овощи не солить. Просто в несколько слоев рукава скидываем это все так чтобы мясо было в центре, а остальное вроде как со всех сторон равномерно. Это все завязали с двух сторон, Утрамбовали - и в духовку на полтора часа. Лучше на два. Вынимаем, мясо разрезаем, съедаем вместе с рукавом :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...