Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

В МТС безлимитная внутрисеть отсутствует. - см. следующий пост.

 

В реально работающем тарифе для Крыма

(Супер МТС, но с оговорками для Крыма) есть 15 бесплатных минут в сутки. При

этом первый звонок - 0.9 р . Это внутри региональной сети. Месячная абонплата

отсутствует. Все остальные "безлимиты" - за отдельную плату. Функционирование

же различных опций и пакетов МТС в Крыму - вообще особая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТС безлимитная внутрисеть отсутствует

Тарифный пакет «Смарт для своих» — полный безлимит звонков на номера МТС. В Крыму работает так же, как и на материке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифный пакет «Смарт для своих» — полный безлимит звонков на номера МТС. В Крыму работает так же, как и на материке.

 

Не нашёл описания данного тарифа на официальном сайте, но в сети пишут, что

данный тариф предусматривает 600 минут внутри сети, что не являестя безлимитом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифный пакет «Смарт для своих» — полный безлимит звонков на номера МТС. В Крыму работает так же, как и на материке

 

кроме звонков на местные номера . 3 р минута звонки на Крымские номера в Крыму. На материке звонки вне сети входят в минуты.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS

600 минут на любые номера «домашнего» региона (нам это до одного места, ибо роуминг, но но материке использую с удовольствием), и безлимитный МТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я просто по простоте душевной предполагал, что вопрос от крычанина в крымском

форуме касается прежде всего работы тарифа именно в Крыму, а не где-то в Рио да Жанейро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS

Еще раз — безлимитный МТС на этом пакете работает везде в России, в том числе и в Крыму, как я и сказал в первом сообщении. Остальные нюансы можно обсудить отдельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не спорю, просто выше г-н Kosmos писал

 

- кроме звонков на местные номера . 3 р минута звонки на Крымские номера в Крыму.

 

 

Вот мне и непонятно, где истина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS

«Крымские» номера — это номера К-Телекома (Win mobile), КТК Телекома (Волна), Крымтелекома и Севтелекомсвязи. Звонки на них в Крыму с любого тарифного плана МТС — платные. А МТСные номера из индекса 978 — это именно МТСные номера, причем формально краснодарские, и с пакета «Смарт для своих» на них можно звонить бесплатно сколько угодно. Так понятнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, правда другая жопа притаилась — с весны же заработал MNP, и номер, который ранее был МТСным, теперь может стать «крымским», со всеми вытекающими :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 минут на любые номера «домашнего» региона (нам это до одного места, ибо роуминг, но но материке использую с удовольствием), и безлимитный МТС :)

 

Я так понимаю, именно для выбора домашнего региона и есть смысл заморачиваться с выбором региона симки, например, если вы часто бываете в Ростове, то имеет смысл взять ростовский номер, а не стандартный в наших краях краснодарский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я просто не стал об этом (MNP) упоминать. По идее переход должен

инициировать владелец номера, но в реале ... Поскольку МТС у нас и так

не работает (техн. роуминг), может произойти "неожиданный" переход к

крымскому оператору. Не зря же о MNP трубили и трубят "из каждого утюга".

вот и сегодня - http://www.c-inform.info/news/id/88307

Посему, некоторым абонентам МТС в Крыму стоит, наверное, задуматься о переходе

на местных операторов ... Я имею в виду людей, подобных себе - выездов за

пределы крыма практически нет, абонентов на "большой земле" тоже почти нет,

основная задача связи - внутри региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, именно для выбора домашнего региона и есть смысл заморачиваться с выбором региона симки, например, если вы часто бываете в Ростове, то имеет смысл взять ростовский номер, а не стандартный в наших краях краснодарский.

 

тов. Schwein забыл сказать что у него Смарт для своих и на этом ТП любой регион РФ является домашним))).

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реально работающем тарифе для Крыма

(Супер МТС, но с оговорками для Крыма) есть 15 бесплатных минут в сутки. При

этом первый звонок - 0.9 р .

 

Неверно. Первая минута КАЖДОГО ЗВОНКА 0.9р, после этого звонок может быть продолжительностью до 15 минут. Далее каждая минута по рублю. То есть выгодно перенабрать и еще 15 мин трындеть :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов. Schwein забыл сказать что у него Смарт для своих и на этом ТП любой регион РФ является домашним))).

Там 600 минут на всех операторов домашнего региона, потом безлимитный на весь МТС в РФ, у меня такой же тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 600 минут на всех операторов домашнего региона, потом безлимитный на весь МТС в РФ, у меня такой же тариф

 

раз так, тогда не важен "родной регион".

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РНКБ оформил 80 тысяч sim-карт «Волна мобайл» и «Win mobile»

На сегодняшний день услугой сохранения действующего номера телефона при смене мобильного оператора (действует на все номера крымских операторов и операторов Краснодарского края) воспользовался каждый третий, оформляющий sim- карту.

С краснодарского Билайна/МегаФона/Теле2 можно на «Волна мобайл» и «Win mobile» перейти?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С краснодарского Билайна/МегаФона/Теле2 можно на «Волна мобайл» и «Win mobile» перейти?

 

Да. Товарищ перевел тинькофф на волну.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Смотрю e-sim есть в Краснодарском крае уже. На наши крымские мтс тоже можно получить e-sim?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mts.JPG

 

Подскажите пожалуйста, там где написано интернет - у меня реально есть 20 Mb или этой какая-то замануха? Если да, то на какой это срок (сутки, месяц)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terrible,

Насколько я помню если пользоваться этими 20 мб то снимут определенную сумму со счёта.

20мб на сутки.

Услуга вроде бы называется миниБит или как-то так.

Все что написано выше написано по памяти и за точность информации не ручаюсь smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, денег возьмут сразу же. Халявы, увы, нет :(
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...