Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Сегодня - уже 3,5

Вчера сняли 5 и сегодня 3.5 МОЛЧА,объединили ДВА по сто минут,в ОДИН сто минут...И это названо ничего не пождорожало пля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содрали 4р со счета, даже смску не прислали о изменении стоимости

у меня тоже, терпим дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпим дальше...

 

Альтернатива?Предложите другой более оптимальный вариант ???Шоб возрадоваться,а не терпеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 звонок = 1 рубль. 30 звонков = 1 стаканчик кофе из автомата. Банкротство, млять...

 

Вспоминаем СССР - квартирный щелефон, абонплата 2.40 с блокиратором, межгород отдельно.

Таксофон, 1 звонок - 2 копейки

Булка хлеба - 20 коп. Щас - 20 руб. 1 рубль = 1 коп СССР. Чего стонать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 звонок = 1 рубль

2 рубля ;)

И да, тут сугубо психологический момент — «Я раньше не платил, а теперь, сатрапы, заставили!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я раньше не платил, а теперь, сатрапы, заставили!».

 

Ага момент...

"Сытый" "голодного" никады ишшо не разумел

Или сто тыров приходу,или голая пенсия.

Тут понятия "банкротство" несколько отличаются чисто арифметически бля...

И никто не стонет,а констатируется голый факт монополизма услуг. Никак не в сторону понижения.А наоборот. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду 2 марта, чтобы перевестись на другого оператора

Много планируете сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 звонок = 1 рубль.

1,1 рубль и не звонок, а минута звонка))). Это если номер домашнего региона. А если какой другой номер МТС, то 3,7 руб минута. Вот уж моей сестре будет сложно, она любит мужа по телефону постоянно мониторить.

Короче, меньше звоните и больше общайтесь в реале. Хотя... еще Вайбер есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хнычет о "геноциде крымчан" - читайте условия "Супер МТС" для Краснодарского края.

 

0c583b5e80ca.jpg

 

Услуга "Всё супер" стоит 7 с лишним руб в день. Тариф стал просто ГОВНОМ. Плохо, что у нас закрыта возможность смены тарифа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, на личном телефоне, хватало 15ти минут в сутки, которые отобрали с 31го января, и дополнительно подключал СуперБИТ(3 гигабайта интернета) у МТС за 250 рублей в месяц. Фактически мои расходы на мобильную связь составляли: 250 рублей в месяц.

 

Теперь же придётся платить на МТС: 4 рубля в сутки за 100 минут на сутки, получается 4 рубля * 30 дней = 120 рублей, а так же подключить СуперБИТ(3 гига) - 250 рублей в месяц. Итого: 370 рублей в месяц. Я посчитал что это дорого и подобрал себе оптимальный вариант от Волны.

Купил пакет Волны, тариф "Море". 150 рублей в месяц надо платить, в этот пакет включено 3 гигабайта интернета, 300 SMS и 300 минут на Мтс Крыма и Краснодара, на WinMobile и остальных операторов Крыма. Бонусом ко всему, неограниченное количество минут и SMS на оператор Волна.

Недостаток один, МТС даёт на сутки 100 минут, а Волна в этом тарифе даёт 300 минут на месяц. Для тех, кому 15 минут на МТСе хватало, хватит и этих 300 минут от Волны.

Разность в расходах составляет: 370 рублей (МТС) - 150 рублей (Волна) = 220 рублей.

 

Ещё есть замечание к интернету Волны, по многократным тестам скорости с помощью android приложения Speedtest, в одно и то же время, в одном и том же месте, на один и тот же сервер, с одного и того же телефона(в который вставлены две сим карты МТС и ВОЛНА), скорость через оператора МТС всегда выше, чем через оператора Волна. Иногда скорость у МТС в два раза выше.

Изменено пользователем dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon, хороший вариант, если из Крыма не выезжать и если не смущает, что вам с МТСа будут звонить за 3р/мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis, так как в телефоне установлены две карты, МТС и Волна, то входящие принимаю на МТС и звонящий не платит 3 рубля за минуту при звонке мне, а исходящие, даже на МТС я делаю с Волны и трачу только минуты а не рубли ))) . А если поеду за пределы Крыма, то пополню МТС и подключу нужные услуги, а по возвращению, всё отключу)) Изменено пользователем dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много планируете сэкономить?

не любовь к мтсу еще с украинских времён.

вторым рабочим волна с "море", как раз на исходящие тем, у кого не мтс. с головой хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moloch, и будет у вас две Волны? Смысл? Или на кого вы собираетесь переходить?

хоть 10, это рабочие

или вы не разделяете рабочие номера и личные?

например, когда я ухожу гулять один с детьми-у меня третий номер, которы вообще никто не знает(таскаю только в качестве часов или вдруг в лифте застряну?). а то начинается-как на улице, скинь фото в чем дети одеты, скинь фото ребёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon, если надо больше минут, лучше тариф Солнце + опция ЖАРА.

Стоимость 3р./день.

Получаем каждый день 100 минут на телефоны Крыма и Краснодара + 200 МБ мобильного интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день снимали за звонок 0,95 руб., а не 1,95 руб.

Сегодня еще не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуга "Всё супер" стоит 7 с лишним руб в день. Тариф стал просто ГОВНОМ. Плохо, что у нас закрыта возможность смены тарифа...

А смысл сравнивать? Там есть другие, более привлекательные тарифы, скажем из настраиваемой линейки "Смарт", если говорить об операторе с яйцом. Действующий в Крыму "Супер МТС" с парой опций для разговоров и Интернета - убогая пародия на разнообразие тарифов. Я уже молчу про всякие Теле2 или Билайны, с едиными звонками и интернетом, или бонусным домашним Интернетом, при пользовании мобильной связью. Со специальными тарифами и т.д.

 

В нашем гастрономе торгуют парой леденцов, один из которых недавно уменьшился в размере, при этом подорожав. А в соседнем магазине: леденцы, батончики, зефир в шоколаде, мармелад и марципаны. Но обе торговые точки - одна сеть. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день снимали за звонок 0,95 руб., а не 1,95 руб.

Сегодня еще не проверял.

да! 0,95 руб. за соединение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем гастрономе торгуют парой леденцов, один из которых недавно уменьшился в размере, при этом подорожав.

 

Вот неверно. В нашем гастрономе леденцы раздавали бесплатно, а теперь за деньги. Сцууууки!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неверно. В нашем гастрономе леденцы раздавали бесплатно, а теперь за деньги. Сцууууки!!! :dribble:

Просто гастроном изначально зачем-то решил раздавать их бесплатно. Продавали бы сразу за сто руболей - все были бы довольны :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неверно. В нашем гастрономе леденцы раздавали бесплатно, а теперь за деньги. Сцууууки!!! :dribble:

В смысле бесплатно? Может вам и раздавали, а я платил 1,5, затем 2,5 рубля за 100 минут в домашней сети МТС и 100 минут в сети МТС по России. Теперь 100 минут на оба направления и за 3,5. И, кстати привлекательность этой щедрости так хорошо компенсировалась ценой звонков на других операторов и ценой 1 МБ, что даже пришлось завести еще одну симку от другого оператора.

Изменено пользователем Muzzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто гастроном изначально зачем-то решил раздавать их бесплатно. Продавали бы сразу за сто руболей - все были бы довольны :bravo:

Так делают почти все, кто хотят завоевать максимальную емкость рынка.

Я купил себе первый номер российского МТС еще тогда, когда во всю работал украинский в Крыму. И практически сразу стал платить им абонплату за 100 минутный пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...