Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

о приложении МТС КОННЕКТ версии 3.1.10

Приложение не поддерживается в Крыму и на территории города Севастополя.

 

С уважением,

Команда поддержки приложения «МТС Коннект»

Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы»

e-mail: connect@mts.ru

 

Но несколько месяцев назад поддерживалось!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, всё как и раньше - материковый номер через вай-фай прекрасно работает

Номер местный, 978

Через Миранду не работает! А ещё осенью работало.

У вызываемого идёт вызов, показывает от кого, но не соединяется!

У вызывающего "сервис временно недоступен"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, хм, вы меня удивили, что оно в принципе когда-то работало на 978, я много раз пробовал, ни разу не получалось. Там нужна подключеная услуга "интернет-звонки", которая не активируется на крымских номерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, хм, вы меня удивили, что оно в принципе когда-то работало на 978, я много раз пробовал, ни разу не получалось. Там нужна подключеная услуга "интернет-звонки", которая не активируется на крымских номерах.

услуга "интернет-звонки" у меня активировалась.

Тариф "Супер МТС" на 978 номере

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
«МТС Коннект» снова у меня заработал. Инет через Крымтелеком

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«МТС Коннект» снова у меня заработал. Инет через Крымтелеком

на номере 978 ??

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на номере 978 ??

Да !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но несколько месяцев назад поддерживалось!

Прикинь, до сих пор в НН не поддерживается)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У знакомого симка МТС с 14 г, конечно же на левую фамилию. При попытке переоформить на свое ФИО (в Краснодаре). Ему сказали что на ваших (крымских) номерах запрет перевыпуска сим. Т.е. по сути если карту потерял или сломал то все, номер ушел.

Мне теперь интересно а если номер оформлен на правильное ФИО то перевыпуск СИМ тоже получается запрещен и тоже пользоваться таким номером крайне рискованно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопил телефон, пару лет назад, в море метров 50 от берега.. По возвращению заказал через оператора новую симку, старую брал в 14том году, пришла правда не сразу, сначала кудато на север съездила адрес мол перепутали, но пришла, старую заблокировали.. И сам прикол, что через 3 дня вышел на связь мой телефон.., чудак собирал рапанов и нашёл его на дне.., успели позвонить и симку как раз заблочили..
Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая потеряла телефон. Заблокировала симку через РНКБ, восстанавливала в Симферополе в какой-то точке за 500 рублей. Это в мае было.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но несколько месяцев назад поддерживалось!

Не поддерживается не само приложение, а Крымские номера. Я в НН живу, и номер у меня естессно Нижегородский, так вот у нас так же оно не поддерживается, до сих пор))

С МТС Коннект через Вай-Фай можно звонить находясь в любой точке земного шара на номера РФ (это же не значит, что МТС Коннект поддерживается в Дубаях, или ОАЭ?), но только если номер из включенных уже в услугу Интернет звонки. А Миранда и прочее это уже позволяет ли само приложение звонить на номера мобильного оператора или нет. И никак не связано с МТС Коннект.

Вот что мне пишет при вводе моего номера в приложение.

0-02-05-d660a337dd37d47c38194bbd63a542d4cd97088543972da24bfa3f09fcc84590_5178e41946dec98a.jpg

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого симка МТС с 14 г, конечно же на левую фамилию. При попытке переоформить на свое ФИО (в Краснодаре). Ему сказали что на ваших (крымских) номерах запрет перевыпуска сим. Т.е. по сути если карту потерял или сломал то все, номер ушел.

Мне теперь интересно а если номер оформлен на правильное ФИО то перевыпуск СИМ тоже получается запрещен и тоже пользоваться таким номером крайне рискованно?

 

 

Не совсем. Или знакомому лапшу навешали или некомпетентный сотрудник попался или он понял не так.

 

Дочь потеряла телефон с симкой, разумеется, и своей банковской картой Тинькова (специально открывал ей, т.к. в отличие от рнкб - отдельный счет, карта не привязана к родительской). Я совместил выезд по делам в Керчь и прометнулся в Тамань, там в фирменном салоне МТС https://yandex.ru/maps/-/CCUV4IGxtA за 10 минут оформил новую карту для дочки и тут же спросил, "а у жены в 2014 году номер брала подруга которая осталась в Украине - чо делать, давно хочу на неё переоформить, но в крыму не дают) и девочка мне рассказала, что надо помнить последние пополнения плюс какая то заява (по моему это звучало ошибочно указан не тот владелец или как то так) пишется и в течение месяца-двух номер переписывается на реального владельца.

 

Она сказала, что они и еще несколько салонов в краснодаре "отвечают"(специализируются) за крымские номера...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что они и еще несколько салонов в краснодаре "отвечают"(специализируются) за крымские номера...

Да, один из них - в Галерее на Красной. Там только некоторые салоны работают с крымскими номерами, просто в первый попавшийся идти бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Или знакомому лапшу навешали или некомпетентный сотрудник попался или он понял не так.

 

Дочь потеряла телефон с симкой, разумеется, и своей банковской картой Тинькова (специально открывал ей, т.к. в отличие от рнкб - отдельный счет, карта не привязана к родительской). Я совместил выезд по делам в Керчь и прометнулся в Тамань, там в фирменном салоне МТС https://yandex.ru/maps/-/CCUV4IGxtA за 10 минут оформил новую карту для дочки и тут же спросил, "а у жены в 2014 году номер брала подруга которая осталась в Украине - чо делать, давно хочу на неё переоформить, но в крыму не дают) и девочка мне рассказала, что надо помнить последние пополнения плюс какая то заява (по моему это звучало ошибочно указан не тот владелец или как то так) пишется и в течение месяца-двух номер переписывается на реального владельца.

 

Она сказала, что они и еще несколько салонов в краснодаре "отвечают"(специализируются) за крымские номера...

А давно это было? Я именно такое восстановление (с называнием сумм пополнения и кому чаще звонишь) и делал. Но это было пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка мне рассказала, что надо помнить последние пополнения плюс какая то заява (по моему это звучало ошибочно указан не тот владелец или как то так) пишется и в течение месяца-двух номер переписывается на реального владельца.

Ну там тоже не все так просто. Есть много нюансов.

В номере должен быть вписан полностью адрес почтовый. Иначе запрос бывшему владельцу не может быть отправлен. Все эти моменты надо уточнять ДО того как обращаться за сменой "владельца на пользователя". Это так называется.

Можно позвонить с того номера что надо менять, и спросить оператора есть ли адрес прописки в номере. Типа не помните когда переоформляли, а прописка менялась, а хотите переносить номер и уточняете детали. ФИО у вас в Личном кабинете отображается.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно это было? Я именно такое восстановление (с называнием сумм пополнения и кому чаще звонишь) и делал. Но это было пару лет назад.

 

 

Июнь 2022

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

МТС откажется от яйца!

не удалять, а добавить еще одно. Получился бы слоган: "Оператор с яйцами!" Звучит!
в стиле Фоменко: "Нашему оператору - нич-чё не мешает!"
— ты во сне перекатываешься?

Если ответить нет, то:

— Значит, у тебя яйца квадратные!

Правильно отвечать: перекатываюсь!

 

Так что слоган сейчас звучит так: "МТС — не перекатывается!"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

МТС с мая начнёт брать деньги с части абонентов архивных тарифов за раздачу мобильного интернета на другие устройства

https://habr.com/ru/news/732162/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с оплатой за переадресацию, нужно куда-то сбежать с МТС (на работе МТС номера используются, как телефон техподдержки с переадресацией на дежурного).

Кто озадачивался, на кого из Крымских операторов перейти, учитывая что дешевле 300 руб уже не нахожу тарифа у Волны в частности?

Поделитесь, кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть за 200, но не ясно как оно работает. Судя по всему, они только начинают :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сегодня зашел в приложение, а там благая весть. Висит уведомление, что 28.09.2023 мой тариф (Смарт для своих) дорожает. Проверьте и свои тарифы. Мало ли.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...