Симферопольский Форум: Секс Vs романтика - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секс Vs романтика холиварное

#41 Пользователь офлайн   BladeRunner 

  • «Фор маза Раша»
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 449
  • Регистрация: 21 июня 11
  • ГородЮжный Форт
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2011 - 12:58

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

"Обоюдно" - а как это?

посмотрели друг на друга, молча все поняли и никаких грустных взглядов в потолок.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.

#42 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

Инквизитор, ну такие типа переглянулись, взвизгнули и давай друг на друге жениться :))))

Просмотр сообщенияBladeRunner сказал:

Инквизитор, посмотрели друг на друга, молча все поняли и никаких грустных взглядов в потолок.


Не-не-не, кто-то все равно взглянет первым - и автоматически попадет под вариант 4 =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#43 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 564
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2011 - 13:13

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

кто-то все равно взглянет первым

- Последний раз спрашиваю - кто вчера предложил напиться?!!
- ...
- Хорошо, перефразирую вопрос - кто первым сказал: "Ну что?.." :D

Или что-то случилось, или одно из двух.

#44 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 27 июня 2011 - 13:18

смех смехом, а такой вопрос поутру, заданный соседу по койке, далеко не редкость :)))))))))))))


#45 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2011 - 13:29

отож!

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#46 Пользователь офлайн   BladeRunner 

  • «Фор маза Раша»
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 449
  • Регистрация: 21 июня 11
  • ГородЮжный Форт
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2011 - 15:52

Поутру, бывает, про ананас вопрос возникает.
Скрытый текст

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.

#47 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 564
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 27 июня 2011 - 16:38

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

смех смехом, а такой вопрос поутру, заданный соседу по койке, далеко не редкость

Так если вопрос был правильно понят, это значит, что идея витала в воздухе ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.

#48 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 июля 2011 - 14:27

О "сложных" отношениях

==========================

Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам (форум):

*Ни в коем случае не хочу никого задеть, тем более что мнения разные важны, но позволю себе высказаться.

Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.
Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.

Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.

Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.

Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.

Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.

Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.

Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.

Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.

И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.

И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.

Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы любовались его ох...но прекрасными глазами и вообще были бы как на картинке. Так вот на самом деле всё это не важно ни разу. Плевать, красивый он или нет, высокий или низкий, стройный или пухлый, краснобай или заика, всё, что вам от него нужно - это осознание, что вот с этим человеком - и в огонь, и в воду, и в медные трубы, и что когда он рядом - вам очень хорошо. И что БЕЗ него вам гораааааздо хреновее, чем С ним.

И я вас уверяю - когда вы обернётесь назад лет через двадцать, когда будете по-прежнему умиляться, измеряя его температуру и помогая писать завещание, хотя он всего лишь один раз чихнул, и когда вы перестанете вести наконец задушевные разговоры "а куда мы движемся", потому что вы УЖЕ пришли туда, куда вам нужно, вот это и есть любовь. Любовь - она заранее не просчитывается. Никогда.

А все вот эти "сложные" отношения - ну блин, ну пойдите на курсы макраме, что ли. Или сиротам помогите. Оставьте свой бедный мозг в покое, у него и без вас забот полон рот.
-----------------------------


Поблагодарили: 2 :

#49 Пользователь офлайн   Gvirinko 

  • Ляпавко
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 12 ноября 10
  • ГородSimferopol

Отправлено 06 июля 2011 - 14:48

Love is fun ©


#50 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 января 2012 - 16:42

Почему девушка не «даёт»? Наблюдения нефригидной блондинки

Пока в моей жизни не появился Он, я искренне думала (или меня в этом хорошо убеждали), что у меня проблемы: я не люблю секс, не хочу и не умею им заниматься. Я — фригидна!

До Него был другой и восемь лет отношений. Как мне казалось, хороших отношений. Во всяком случае, я надеялась, что в старости мы будем читать друг другу книжки вслух. Все у нас было хорошо, кроме…секса. Я его не хотела. Знаете, как это отвратительно, просчитывать в уме: вчера секс был, значит теперь дня два, а то и три, если повезет, можно отнекиваться? А потом наступает день четвертый, и ты с утра начинаешь себя готовить к тому, что вечером придется потерпеть. И это при том, что он считал, будто наличие секса, это половина отношений как таковых.

А потом появился Он. Тот, которого я хочу практически всегда. Утром. Вечером. Когда вижу Его. И когда не вижу Его. Когда секса не было два дня. И сразу же после секса. Одетого. Раздетого. Свежевыбритого. С трехдневной щетиной. Хочу до мурашек по коже. До тянущей боли внизу живота. До тошноты. До головокружения. До дрожащих губ. До нервных пятен.

А все потому, что мы не занимаемся сексом. Мы занимаемся любовью. И получаем удовольствие от того, что доставляем это удовольствие друг другу.

А ведь некоторые (или даже многие) по-прежнему продолжают думать, что с ними что-то не так! Но все может быть совсем наоборот. Итак, наблюдения нефригидной (теперь я знаю точно) блондинки: почему девушки не хотят секса? Мужчинам читать: «не дают».

Все дело в чувствах... и самооценке

Есть такая порода девушек, которые без любви ни-ни. Ну, вот такие мы, если люблю — пароход куплю, варежки свяжу, детей рожу. А нет — на нет и суда нет. Разве что за ручку дам подержаться и в щечку чмокнуть, и то не всем. Хотите именно ее? Топите лед.

А есть такая порода девушек, которые цену себе сложили, принца придумали, сели и ждут. Так вот, если на принца вы не тянете, статус не тот, предположим, ростом не вышли или карман не широк — проходите мимо. Размениваться на вас такая не станет. У нее терпения хоть отбавляй, своего дождется. А хотите именно ее? Соответствуйте.

Ботинки нечищеные

Помните взгляд Катерины («Москва слезам не верит») в электричке, когда перед ней плюхнулся Гога, он же Гоша в нечищеных сапогах? Делайте выводы. Да, она дала ему, но уже потом, когда и с ботинками все хорошо, и с напористостью, и с прочими мужскими качествами.

И дело не только в ботинках. Дело в сальном воротнике рубашки, надорванном кармане брюк, лохмотьях перхоти на плечах, давно нестриженых ногтях, отвратительном запахе изо рта. Этот список можно продолжать бесконечно. У каждой из нас свой «бзик» и своя нетерпимость. Но, элементарные правила гигиены соблюдать-то нужно! Ведь взрослые мальчики же.

Сарафанное радио

Мы, женщины, «сарафанное радио» ой как любим, но только если мы сами там DJ и МС. А вот если мужик — балабол, трепло и сплетник, это уже совсем другая история. Не дам, потому что знаю, завтра за «чашкой» пива друзьям расскажет, как мурлыкала, как «моим Тарзаном» называла, в списочек внесут, по шкале от 1 до 10 оценят, подробностями закусят. Да пусть меня нарекут идеальной любовницей и поставят 10+, все равно не дам. Противно.

Биоритмы и тонкая душевная организация

Я по природе жаворонок: после «Спокойной ночи, малыши» уже недееспособна, зато утром с 6 бодра и энергична. Он — сова, раньше полуночи не уснет. Я хочу до вечернего сериала, он — после. Я готова утром, а он никак глаза не откроет.

А с «небелеными потолками» вообще целая история: ну не могу я, если начальник наорал на работе, если в срок проект сдать не получается, если на родительском собрании сына незаслуженно олухом назвали и еще много всяких если. Мы, женщины, существа с тонкой душевной организацией. К нам подход нужен.

Не умеешь — не берись

Один из основополагающих факторов. Один раз дала, а больше — не проси, потому что не умеешь ты брать.

Утро, только глаза открыл — руку мне между ног сунул, и давай теребить, как будто это замок зажигания, провернешь пару раз — заведется. Заведется, если умеешь заводить. А то: «Где тут наша смазочка?» Обильно плюхнул, вошел, получает удовольствие. А я-то как не хотела, так и не хочу. Прелюдия, родные мои, первым делом — прелюдия.

Или, еще вариант: с прелюдией все сложилось, мне хорошо и уже вот-вот придет время бабочек считать, и тут он жалобно так: «Не спеши, родная…» Хорошо, сбавили темп, отложила на попозже пересчет крылатых, а он тем временем галопом на Эверест и ликует. Отлично, милый, тебе хорошо? А мне?

А иногда он думает, что чем дольше, тем лучше. И сорок минут пыхтит, старается. Ноги затекли, судорога то и дело подкатывает, уже молчу, что ТАМ все растерто и жжет с неимоверной силой. И тут уже не на оргазм надеешься, а ждешь, ну когда же он угомонится.

Перепишите сценарий

Сходили в душ, расстелили постель, выключили свет, разделись, легли. Поцеловал за ушком, лизнул в районе пупка — у цели. Затем одна-две стандартные позы, кульминация. Скучно, дорогие мои. Перепишите сценарий, смените декорации, добавьте перца или изюминки, если хотите, сладенького. Вспомните, сколько раз любимая намекала и прямым текстом говорила, что не прочь на столе, в душе, примерялась к капоту авто и усаживалась поудобнее верхом на стуле. Ну же, включайте фантазию. Ведь все вы умные и изобретательные. Только лени-и-и-вые.

Поправка на время и место

Не дам, потому что некстати. Стою я у раковины с мокрыми по локоть руками, сковороду пытаюсь отдраить, на которой он накануне котлетки разогревал, да увлекшись футболом, позабыл. А тут он такой сзади подкатывает и весь горит желанием.

Или, предположим, я в позе «зю» полы мою, пылесосом орудую, над тазиком с мокрыми носками твоими склонилась. Вот не надо в этот самый момент мне нежно юбку задирать. Лучше забери пылесос, да помоги — сторицей воздастся.

Эта горькая статистика

По статистике, каждая четвертая женщина имеет те или иные сексуальные расстройства. 10-20 проц. женщин никогда не испытывают оргазма и о половом влечении знают лишь из книг да Интернета. Сексом они занимаются, потому что надо. Благо, по телевизору видели, как выглядит оргазм, и имитировать научились. А ведь надо — совсем не то, что хочется. Если надо, то можно раз в неделю, а то и в две. Это когда хочется, можно утром, вечером и быстренько в обеденный перерыв на заднем сиденье Седана. Бывают девушки, которые просто не любят секс и все, что с ним связано. Он им не нужен. Увы, это проблема. Серьезная. И тут никакими чищеными ботинками не поможешь, нужно к врачу.

Эффект самАдура

Не дам, потому что ноги небриты, линия бикини не в порядке. Да, и такое бывает. Самой обидно, ведь и свидание хорошо идет, и место, и время то, и музыка, и он — герой моего романа. Но ноги-то — не бритые! Сама дура!!!

А еще — белье не то. Низ — белый, под юбочку, верх — красный, под блузочку. Или, еще хуже, старые стринги надела, давно вылинявшие, обтрепанные, но идеальные под брючками. Раздеваться стыдно. Не дам.

Или, как Бриджит, «большие трусы» под мини надела, фигурку подкорректировала. Она — дала, но натерпелась же перед этим. Я — не дам.

А еще: не дам, потому что такая пьяная, что просто не могу.

Потому ЧТО.

Увы, у нас, у женщин, очень многое объясняется этим пресловутым «потому ЧТО». Не знаю что именно, сама еще не придумала, но именно поэтому не дам. Звезды не так стали, влияние Марса на Венеру усилено или магнитные бури в Арктике. Какая разница, не дам и все тут.

Вместо послесловия

Причин, на самом деле, может быть много. Весомых, и не очень, вплоть до: не дам, потому что всем вам только этого и надо, козлы вонючие. Но на самом деле, каждая из уловок и отмазок имеет только одну подоплеку: если девушка не хочет секса, значит в отношениях что-то не так. А, значит, начинать нужно с наладки, настройки и, если хотите, подгонки, этих самых отношений.


Поблагодарили: 3 :

#51 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 06 января 2012 - 17:22

таки да, все верно. Женщине, чтобы действительно хотеть и самой получать удовольствие, нужно, чтобы в голове ничего не осталось, никаких "потому что" и "если". А это задача капец какая непростая :)) Для самой женщины в том числе.


#52 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 06 января 2012 - 17:38

Осталось самая малость: если женщина не хочет, пусть озвучит причину. Иначе большинство мужиков никогда о ней не догадаются и будут пытаться добиться своего вопреки... Никакие намеки, охи, вздохи, слезы и прочий женский арсенал не годится. Нужно четко сказать, почему. Даже если мужик уйдет опозоренный, для всех будет лучше: он (возможно) постарается исправиться, она либо получит мужика в улучшенном виде, либо избавится.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#53 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 06 января 2012 - 17:45

Инквизитор, Сева, понимаешь, весь ужас в том, что мы часто не знаем, почему не хотим. И реально проще не интересоваться, почему - хуже будет :))) это как плохая погода, надо просто пережить. И потом, если мы уже не хотим, то выяснение причин хотящими нас не сделает. Потому что все, гормон уже упал и не шевелится.

А еще, кстати, у женщин бывают такие заскоки, когда им вдруг неожиданно хочется секса с такими товарищами, на которых в другой ситуации и не посмотрели бы. Этот период называется "распродажа" :))) Потом конечно в ужас приходишь, как могла, но в тот момент это кажется "а почему бы и нет". к слову, совсем не обязательно по пьяни.


#54 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 06 января 2012 - 17:53

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

понимаешь, весь ужас в том, что мы часто не знаем, почему не хотим

Это-то я понял давно =)
И не только к сексу оно относится, это нечто универсальное...

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

потом, если мы уже не хотим, то выяснение причин хотящими нас не сделает

Само собой. Но и в этом случае хотелось бы знать причину - чтобы не облажаться в следующий раз =)

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

Этот период называется "распродажа"

Ага... спасибо. Я называю это "острая форма блядства", но, видимо, не совсем правильно =))))))))))

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#55 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 06 января 2012 - 17:57

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Я называю это "острая форма блядства", но, видимо, не совсем правильно =))))))))))



нееееее, острая форма блядства, это когда ранее не отличавшаяся благопристойностью барышня на этот раз опустилась окончательно. Ну там разные варианты, как бы, насколько опустилась, все относительно.

А "распродажа" - это когда реально приличная дама, которая блюла себя и знала себе цену вдруг отдалась таксисту. Или водопроводчику. Или вообще первому попавшемуся.


#56 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 января 2012 - 17:59

а нам, понимашь, подавай четкий ответ - почему, что и как.
безо всяких туманных намеков класса "догадайся сам", "ну подумай" и т.д. ))

(не только и не столько к вопросу статьи, а вообще по куче вопросов)


#57 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 января 2012 - 18:00

Просмотр сообщенияИнквизитор (06 января 2012 - 17:53) писал:

Ага... спасибо. Я называю это "острая форма блядства", но, видимо, не совсем правильно =))))))))))

или острый приступ таки? :)


#58 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 163
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 06 января 2012 - 18:31

bred, о, блин, точно. Сорри за дезинформацию =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#59 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 06 января 2012 - 18:34

мальчики, ну а как тогда называть мужские походы налево, совершенно ничего не значащие, но крайне необходимые для снятия напряжения? Острый приступ козлиности?


#60 Пользователь офлайн   terrible 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 620
  • Регистрация: 21 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 января 2012 - 18:37

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

вдруг отдалась таксисту. Или водопроводчику

А я то думаю, откуда сценаристы немецкого порно черпают вдохновение для своих сюжетов ... :lol:



Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей