Симферопольский Форум: Секс Vs романтика - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секс Vs романтика холиварное

#1 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

• Живу здесь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 26 Июнь 2011 - 03:11

Мне вот подумалось (нам, совам, вообще по ночам думается капец как)... Насколько я знаю психологию мужчин, для них любовь и секс вещи зачастую разные. То есть как бы можно трахать без любви, а можно любить без надежды получить доступ к телу, а все равно любить. Но вопрос мой в другом.
К примеру, вот вы ухаживаете за девушкой, или там, даже уже можно сказать, встречаетесь. Насколько вы заморачиваетесь на то, что вам не дают? Не в смысле динамят, а вот периодически не дают? То есть насколько вот вы болезненно в рамках отношений реагируете на то, что это ваше свидание не увенчалось сексом? И считаете ли вы, что каждая встреча, не закончившаяся сексом, была напрасной (неудачной, скомканной, неполноценной)?

скажу сразу, это опрос мнений, потому что родился он из возникшего сегодня в компании спора. Меня закидали помидорами, так что хочу услышать форумские мнения, прежде чем озвучить свое.

#2 Гость_dwor_*

Отправлено 26 Июнь 2011 - 07:57

Конечно мужикам нужен только секс. В сторону розовые слюни и человечность (вообще, неоднократно тыкать это в живого человека есть бесчеловечность), исключительно брутальный fuck.

P.S. Вместо английского fuck гораздо лучше подходит русское слово, но все же раздел не закрытый... :whistle:

#3 Пользователь офлайн   Girey 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородSimferopol

Отправлено 26 Июнь 2011 - 08:56

Просмотр сообщенияLara Kroft (26 Июнь 2011 - 03:11) писал:

И считаете ли вы, что каждая встреча, не закончившаяся сексом, была напрасной (неудачной, скомканной, неполноценной)?

Нет.Не считаю.
Если торопишься,занят,увлечен чем-то/кем-то (куча причин), то можно и не отдаться девушке. :rolleyes:

#4 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

• Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 Июнь 2011 - 09:50

Мне вот подумалось (нам, совам, вообще по ночам думается капец как)... Насколько я знаю психологию мужчин, для них любовь и секс вещи зачастую разные. То есть как бы можно трахать без любви, а можно любить без надежды получить доступ к телу, а все равно любить. Но вопрос мой в другом.
К примеру, вот вы ухаживаете за девушкой, или там, даже уже можно сказать, встречаетесь. Насколько вы заморачиваетесь на то, что вам не дают? Не в смысле динамят, а вот периодически не дают? То есть насколько вот вы болезненно в рамках отношений реагируете на то, что это ваше свидание не увенчалось сексом? И считаете ли вы, что каждая встреча, не закончившаяся сексом, была напрасной (неудачной, скомканной, неполноценной)?

скажу сразу, это опрос мнений, потому что родился он из возникшего сегодня в компании спора. Меня закидали помидорами, так что хочу услышать форумские мнения, прежде чем озвучить свое.

lyubov i sex veshi,deistvitelno, raznie.I chto znachit-dayut ili net?Eto igra takaya?Dlya nachala nado razobratsya otkuda voobshe beretsya etot sex mezhdu dvumya lyubyashimi lyudmi (budu brat etot sluchai,a ne prosto variant traxnut ponravivshuysya madam).Lichno dlya menya vazhno dostavit udovolstvie i radost ot sex dlya svoei partnershi.Otsyuda i tantsuem...I eto sostoyanie u lyubyashix lyudei voznikaet dovolno chasto :-)
A "dali ili ne dali" eto dlya detei...a tem bolee obizhatsya na eto glupo!Lyubaya vstrecha nenaprasna!Smotrite GLUBZHE,a ne NIZHE!!!

любовь и секс веши, действительно, разные.И что значит-дают или нет? Это игра такая?Для начала надо разобраться откуда вообше берется этот секс между двумя любящими людьми (буду брать этот случаи,а не просто вариант трахнут понравившуюся мадам).Лично для меня важно доставит удовольствие и радость от секса для своей партнерши.Отсюда и танцуем...И это состояние у любящих людеи возникает довольно часто :-)
А "дали или не дали" это для детей...а тем более обижаться на это глупо!Любая встреча не напрасна!Смотрите ГЛУБЖЕ,а не НИЖЕ!!!

перевод в кирилицу by dwor & http://www.translit.ru/
a mad tea-party!?, понимаем, что вы в далекой Европе ныне, но указанный сайт лечит все проблемы с латиницей ;)

Сообщение отредактировал dwor: 26 Июнь 2011 - 10:15

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.

Даю уроки вождения на своем или на вашем авто.Грамотно.Просто.Вежливо.Имеются все разрешительные документы.
Тел. +7(978) 755 84 78, +7 (978) 069 33 28

#5 Пользователь офлайн   MamaMia 

• Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:19

девочкам можно отвечать? :)

имхо в комплексе гармония.
ну нету секса,ну и фиг с ним, в другой раз будет, можно ж и без него интересно время провести.

Во всем есть положительные моменты!

#6 Пользователь офлайн   Лют 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:19

Просмотр сообщенияGirey (26 Июнь 2011 - 08:56) писал:

Нет.Не считаю.
Если торопишься,занят,увлечен чем-то/кем-то (куча причин), то можно и не отдаться девушке. :rolleyes:

вот всё утро думал, как бы это так вот сформулировать... :bravo:

типа из былого...
"дорогая, оденься, может тогда возбужусь" - из ответа бармена стрип-бара, на претензии танцовщицы, что он на неё не обращает внимание.

#7 Пользователь офлайн   BladeRunner 

• «Фор маза Раша»
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородЮжный Форт
  • Страна:  

Отправлено 26 Июнь 2011 - 12:24

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

То есть насколько вот вы болезненно в рамках отношений реагируете на то, что это ваше свидание не увенчалось сексом?

Весь вопрос в конечной цели этих свиданий. Если задача "присунуть" и побыстрее - то, понятное дело, некоторая озабоченность остается.
Ну а если в планах долгосрочные нежные отношения, то и секс потом сам случится, когда пара "созреет". И далеко не каждая встреча должна и может заканчиваться соитием. В этом случае для получения позитивных эмоций достаточно просто побыть рядом с человеком, пообщаться. Не напрягает, короче.

#8 Пользователь офлайн   Simfosaur 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:22

Насколько я знаю психологию мужчин, для них любовь и секс вещи зачастую разные. То есть как бы можно трахать без любви, а можно любить без надежды получить доступ к телу, а все равно любить.

Разные, зачастую.
Ну конечно - может напрягать. Но BladeRunner прав - все зависит от целей и намерений.
Конечно, не каждая такая встреча - напрасна. Опыт, ну и не дала сейчас - даст потом.
А не даст она - даст другая. А эту - можно и просто любить, в жизни все бывает :)

Нам было бы намного проще различать любовь и секс, если бы в нашем, безусловно великом и и могучем, как минимум три совершенно разные любови - не назывались одним словом.
На древнегреческом написана подавляющая часть Нового Завета, который, собственно, является неким "кодексом" нашей высокой морали. И в древнегреческом то, что мы называем любовью - разделяется на три совершенно разные понятия-явления: эрос, филос, и - агапе.
Любовь плотская, низменная, на уровне инстинктов.
Любовь дружеская, мирская, человека к человеку.
И - самая высокая Любовь, вдохновлённая, та, которую вдохнули - свыше. Последняя - как дар, или - как награда, как великая милость, или - ни за что. И она - есть частичка той, совершенной - Любви.
Мы можем отворачиваться от этого, не замечать, даже - бежать прочь.
Но - именно вот эта агапе - есть центр Мироздания, все - вокруг неё.
И убегая от неё - мы бежим от себя.
И именно она - и только она - долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
И она - никогда не перестаёт.
И она, рано или поздно - даётся каждому, кто её ищет, так же легко уходит, если её предают. и - дается снова. Я это знаю, потому что иначе и быть не может. А иначе - откуда мы?

И вот если вот это понимаешь, то - намного проще не заморачиваться. Хотя бы потому, что в тех очень редких фемин, которые после всего этого рассказанного не давали - я, бывало, влюблялся :)
Ну а вот потом уже - они и давали. И вот это было уже намного волшебнее ))

#9 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

• Живу здесь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:37

ладно, уточню задачу. Речь не идет о том, что ее обхаживают, а она не дает. А вот именно иногда не дает. Может, например, две недели не давать. Или месяц. Хотя до этого давала. И ей хочется просто кататься с вами на коньках, гулять взявшись за руки, пить кофе на кухне, а вот секса не хочется. Может, настроение такое, а может, просто не хочется.
Станете ли вы ей в этом случае говорить - мы с тобой уже два (три, восемь) свидания не занимаемся сексом? Ну как-то подчеркивать это, или к примеру, привозя ее домой, удивленно спрашивать - а что, мы сегодня не будем трахаться?

#10 Пользователь офлайн   Seniorita 

• ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 26 Июнь 2011 - 15:59

Loperamid, не удержалась, плюсанула даже за одно только

Цитата

Это неестественно
действительно... имхо где заканчивается естественность, начинается игра

#11 Пользователь офлайн   MamaMia 

• Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 26 Июнь 2011 - 16:22

Хотя до этого давала. И ей хочется просто кататься с вами на коньках, гулять взявшись за руки, пить кофе на кухне, а вот секса не хочется. Может, настроение такое, а может, просто не хочется.

раз или два - нормально, но недели и месяцы - это имхо перебор. это просто какой-то детский сад - ходить с мужиком за ручки, кататься на каруселях и не хотеть телесного контакта. точно Костя сказал - неестественно.

#12 Гость_bred_*

Отправлено 26 Июнь 2011 - 16:31

Просмотр сообщенияMissis_Vik (26 Июнь 2011 - 16:22) писал:

это имхо перебор. это просто какой-то детский сад

нет. Это называется некоторыми дамами "давай останемся друзьями", а переводится как "у меня есть получше, но ты посиди в резерве". Или описывается анекдотом про 4 животных.

#13 Пользователь офлайн   Инквизитор 

• Vexilla regis prodeunt inferni
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 26 Июнь 2011 - 16:50

А вот именно иногда не дает. Может, например, две недели не давать. Или месяц. Хотя до этого давала. И ей хочется просто кататься с вами на коньках, гулять взявшись за руки, пить кофе на кухне, а вот секса не хочется. Может, настроение такое, а может, просто не хочется.

Для начало неплохо бы выяснить причину такой смены поведения. И танцевать уже от нее. Правда, мужчин, способных в разумные сроки разрешить этот вопрос, не сойдя с ума и не поссорившись с оной дамой, не существует.

А так, гадать можно сколько угодно. Может, она шибко замуж хочет и знает, что грубым напором парня не склонишь к такому шагу. Может, ей хочется отдохнуть. Может, ей надоело симулировать оргазмы, а парень хороший и любимый, только не умеет ни хрена. Может, у нее фригидность началась на ровном месте. В общем, "Дорогая, головная боль длиной в полгода - это проблема. Сходи-ка к врачу".

Форум скатывается в сраный аванет?

#14 Пользователь офлайн   Sirius 

• A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:28

Может, например, две недели не давать. Или месяц. Хотя до этого давала. И ей хочется просто кататься с вами на коньках, гулять взявшись за руки, пить кофе на кухне, а вот секса не хочется. Может, настроение такое, а может, просто не хочется.

Как по мне, то в пределах месяца можно вообще не париться этим вопросом.

Я считаю, что значение секса в современном мире не только сильно преувеличено, но еще и навязывается как некоторое мерило твоей успешности, современности и т.д.

На сексуальное желание может влиять масса факторов, начиная от озабоченности какими-то бытовыми проблемами, заканчивая метафизическими вопросами, волнующими человека. Не говоря про общее физическое состояние человека. Например, человек может вполне сносно себя чувствовать, быть работоспособным, но ощущать, что энергии на секс у него недостаточно, чтобы по-настоящему насладиться им.

И вот тут уже все будет зависеть от человека. Один пойдет на поводу императивов общества, которое постоянно пропагандирует, что сексом нужно заниматься, что секс — это круто и т.д. А другой прислушается к себе и не будет насиловать свою натуру, пытаясь заставить себя заниматься им тогда, когда истинного желания нет. Желание ведь может исходить как из головы, так и со стороны тела. И увидеть разницу между этими желаниями иногда не так просто.

Самым главным в отношениях я считаю искренность и доверие друг к другу. Если этого нет, то дают-не дают — становится уже неважно, потому что настоящих отношений уже нет. Есть лишь их эрзац, игра.

На правах личного мнения.

#15 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

• Живу здесь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияSirius сказал:

Я считаю, что значение секса в современном мире не только сильно преувеличено, но еще и навязывается как некоторое мерило твоей успешности, современности и т.д.

сто процентов. Плюсанула. А еще и как мерило любви очень часто используется :))))))

Но я пока не буду выражаться дальше подробно, погодю еще, кто что скажет.

#16 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

• Живу здесь
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:50

Оффтопик:

А была то я девушкой спелою,
О*уительной девкой была.
И носились за мной оголтелые
Мужики, закусив удила.

Но любовь налетела холерою
Он был молод и даже не пьян,
Называл меня ласково - Лерою,
Я ему отвечала – Толян.

Угнетала меня моя девственность,
Толик ждал, непонятно чего.
С горя я начала диссиденствовать:
И ждала хоть минет от него….

А потом, блядь, хрущёвская оттепель,
Тота (чтоб его,блядь) литаризм,
Я спросила его «Ну и что теперь?»
Он ответил - «пока онанизм»

Мол, не время, бля, в городе Красные
И для них остаюсь я врагом.
Мы два умных – но всё же мы разные.
Потерпи – поебёмся потом.

Пусть была я страною униженна,
Но всегда меня ждал мой Толян.
И за каждый мой месяц отсиженный
Пришивал он к жилетке карман.

Я в политике била все рейтинги,
Он отгадывал «Что, где, когда?»
А в реале, ничто, кроме петтинга…
То есть полная, бля, ерунда.

Я по жизни старалась быть честною,
И, похоже, мне всё удалось.
Но осталась я вечной невестою,
Нахуя мне всё это сдалось?

Каждый занят по горло делами был,
И из ласк – лишь шлепок по плечу.
А чтоб хуем в пизду – не хватало сил.
Про анал я вообще промолчу.

Отношения были непрочные
И к исходу последней весны
Мы расстались. Вдвоём. Непорочные
На пределах огромной страны

И всё это не шняга заморская,
Это правда, клянусь, не обман.
Я такая одна – Новодворская.
И такой он один – Вассерман.

#17 Пользователь офлайн   MamaMia 

• Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияSirius сказал:

И вот тут уже все будет зависеть от человека. Один пойдет на поводу императивов общества, которое постоянно пропагандирует, что сексом нужно заниматься, что секс — это круто и т.д. А другой прислушается к себе и не будет насиловать свою натуру, пытаясь заставить себя заниматься им тогда, когда истинного желания нет. Желание ведь может исходить как из головы, так и со стороны тела. И увидеть разницу между этими желаниями иногда не так просто.

наверное, все же ситуация действительно зависит от отдельно взятого человека. мне, например, тяжело понять, как можно встречаться несколько месяцев, год-два и не иметь с ним половых отношений. когда-то моя подруга именно из-за этого рассталась с парнем. провстречались около года, такая любовь была, такая ж любовь! а когда он только заикнулся про секс, она его бросила. и через несколько месяцев залетела от другого. как по мне так это глупо - если ты не хочешь с ним секса, так и зачем парить ему мозг вообще? :pardon:

т.е. я хочу сказать, что любовь в моем понимании (между мужчиной и женщиной, естессно) предполагает половое влечение друг к другу и вот такого "нежелания" заниматься сексом с интересующим тебя объектом я не понимаю вообще.

#18 Пользователь офлайн   FreeLSD 

• Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 26 Июнь 2011 - 19:04

Насчет "дает-не дает" - да, один-два-три раза вполне допустимо (иногда и не с женской стороны ;) :rofl: ), если вы не две секс-машины, а если больше и регулярно - то действительно проблемы. Или, может, ваша любовь вообще с самого начала платоническая и никто никому не дает никогда :acute: Или с самого начала раз в месяц и не больше. Тогда и участившийся секс может заставить задуматься :unsure:
Вообще, любой внешний "сбой" в сложившихся отношениях может указывать на зреющую проблему "внутри", это не только секса касается.

Со временем всё будет хорошо. А вот с нами всякое может случиться...

#19 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:02

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (26 Июнь 2011 - 09:50) писал:

lyubov i sex veshi,deistvitelno, raznie.I chto znachit-dayut ili net?Eto igra takaya?Dlya nachala nado razobratsya otkuda voobshe beretsya etot sex mezhdu dvumya lyubyashimi lyudmi (budu brat etot sluchai,a ne prosto variant traxnut ponravivshuysya madam).Lichno dlya menya vazhno dostavit udovolstvie i radost ot sex dlya svoei partnershi.Otsyuda i tantsuem...I eto sostoyanie u lyubyashix lyudei voznikaet dovolno chasto :-)
A "dali ili ne dali" eto dlya detei...a tem bolee obizhatsya na eto glupo!Lyubaya vstrecha nenaprasna!Smotrite GLUBZHE,a ne NIZHE!!!

любовь и секс веши, действительно, разные.И что значит-дают или нет? Это игра такая?Для начала надо разобраться откуда вообше берется этот секс между двумя любящими людьми (буду брать этот случаи,а не просто вариант трахнут понравившуюся мадам).Лично для меня важно доставит удовольствие и радость от секса для своей партнерши.Отсюда и танцуем...И это состояние у любящих людеи возникает довольно часто :-)
А "дали или не дали" это для детей...а тем более обижаться на это глупо!Любая встреча не напрасна!Смотрите ГЛУБЖЕ,а не НИЖЕ!!!

перевод в кирилицу by dwor & http://www.translit.ru/
a mad tea-party!?, понимаем, что вы в далекой Европе ныне, но указанный сайт лечит все проблемы с латиницей ;)

da.spasibo..sednya uyhe svoi komp zaberu..pro sait znayu :)

И в храме моем бардак.

Даю уроки вождения на своем или на вашем авто.Грамотно.Просто.Вежливо.Имеются все разрешительные документы.

#20 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 26 Июнь 2011 - 21:04

Просмотр сообщенияFreeLSD (26 Июнь 2011 - 19:04) писал:

Насчет "дает-не дает" - да, один-два-три раза вполне допустимо (иногда и не с женской стороны ;) :rofl: ), если вы не две секс-машины, а если больше и регулярно - то действительно проблемы. Или, может, ваша любовь вообще с самого начала платоническая и никто никому не дает никогда :acute: Или с самого начала раз в месяц и не больше. Тогда и участившийся секс может заставить задуматься :unsure:
Вообще, любой внешний "сбой" в сложившихся отношениях может указывать на зреющую проблему "внутри", это не только секса касается.

ne soglasen..otnosheniya-ne ustoyavshiesya printsipi,a razvitie.

И в храме моем бардак.

Поделиться темой:

• (10 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей