Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Я родился в 1991 г.


Рекомендуемые сообщения

В 1990 году я был зачат, так? Получается что? Что у меня в прошлой жизни (в советской Москве к примеру) была машина, квартира (по которой бегал кошак или песель), югославская стенка и прочая "румынская мебель", стиральная машина "Рига", импортные телевизор и радио, болгарская дубленка и шахматы деревянные СССР от Халтуринской фабрики культтоваров и навык обыграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1990 году я был зачат, так? Получается что? Что у меня в прошлой жизни (в советской Москве к примеру) была машина, квартира (по которой бегал кошак или песель), югославская стенка и прочая "румынская мебель", стиральная машина "Рига", импортные телевизор и радио, болгарская дубленка и шахматы деревянные СССР от Халтуринской фабрики культтоваров и навык обыграть?

 

Так у меня как у гражданина есть шанс В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ достигнуть аналогичного благосостояния с поправкой на современное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я родился в 1991 г."

Поздравляю!

 

Пы. Сы. Вы автомобиль забыли указать и домашний телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в прошлой жизни (в советской Москве к примеру) была машина, квартира (по которой бегал кошак или песель), югославская стенка и прочая "румынская мебель", стиральная машина "Рига", импортные телевизор и радио, болгарская дубленка и шахматы деревянные СССР

Все это могло быть(!!!) у ваших родителей, а не у вас. Ваши - только какашки в пелёнках.

 

у меня как у гражданина есть шанс В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ достигнуть аналогичного благосостояния с поправкой на современное?

Даже в этой есть - "Да воздастся каждому по делам его" (Unicuique secundum opera eius).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, в 90-м году импортный телевизор. Откуда?

Кстати, желающему кренделёво жить, могу обеспечить стиральную машинку, очень похожую на Ригу.)) В Симферополе еще стоит машинка Тула. Работает ли - не знаю, давно не пробовали включать. Но выглядит крутейше! И главное отжималка такая же, как у Риги. Отжимает, между прочим, намного лучше, чем машинки-автоматы современные.

А, еще шахматы деревянные есть. Но на авито они нынче очень задорого продаются, поэтому так не отдам, в отличие от машинки, только за деньжищи - огромные тыщи.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, в 90-м году импортный телевизор. Откуда?

Кстати, желающему кренделёво жить, могу обеспечить стиральную машинку, очень похожую на Ригу.)) В Симферополе еще стоит машинка Тула. Работает ли - не знаю, давно не пробовали включать. Но выглядит крутейше! И главное отжималка такая же, как у Риги. Отжимает, между прочим, намного лучше, чем машинки-автоматы современные.

А, еще шахматы деревянные есть. Но на авито они нынче очень задорого продаются, поэтому так не отдам, в отличие от машинки, только за деньжищи - огромные тыщи.:D

Она ж моя..?! Или уже нет..? Я ж жил мечтой… :unsure:

Шахматы тоже заберу..!!! Тыщи отыщу..! Хотю детей приучить..,на Субхи они просто миллионы стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж моя..?! Или уже нет..? Я ж жил мечтой… :unsure:

 

Ежик, это другая! Это древность из начала 60-х. И в ней еще в двухтысячных стирали.

А та стоит, ждет. Как только доберусь до Симферополя - так сразу.))

 

 

Шахматы тоже заберу..!!! Тыщи отыщу..! Хотю детей приучить..,на Субхи они просто миллионы стоят..

 

Ок, шахматы забронированы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахматы у меня дерево в деревянной коробочке с замочком + доска настольная, производство ГДР :) . Храню как память .

 

А ещё домино крутое старое чёрное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно, в 90-м году импортный телевизор. Откуда?

 

У меня был японский - один учёный подарил, ему японцы подарили на симпозиуме.

Ещё был магнитофон бобинный переносной японский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортных телевизоров у граждан СССР было мало. Телевизоры тогда были тяжёлыми, громоздкими, везти сложно и ... глупо, так как наши телевизоры тогда были практически такими же.

Видеодвойки у людей были. С небольшой диагональю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. бобла была куча.

Куда дели?

В "Ангел", "Селенгу" или в "Хопер Инвест" отнесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортных телевизоров у граждан СССР было мало. Телевизоры тогда были тяжёлыми, громоздкими, везти сложно и ... глупо, так как наши телевизоры тогда были практически такими же.

Видеодвойки у людей были. С небольшой диагональю.

У меня тринитрон стоит…, тяжеленный падла.., но звук бомба..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахматы у меня дерево в деревянной коробочке с замочком + доска настольная, производство ГДР :) . Храню как память .

 

А ещё домино крутое старое чёрное .

 

У меня тоже стоят...папкины. Офигенная качественная доска и типа фарфоровых фигурки...громкие. Деток учу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкие

У меня тихие шахматы, на каждой фетровая подкладка.

 

А вот домино помню огонь . Рыба, помню во дворе громкая была :) .. Деды гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррррребят, мне кажется, крендель этот - нейросеть. Просто натаскивали на возраст детёнка перестройки, но не сложилось с настолками и этот блок попал от предыдущего поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...