Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Наш местный каминг-аут


Рекомендуемые сообщения

Ну что, граждане, тунеядцы, хулиганы, алкоголики! А не кажется ли вам, что пора, наконец \на конец, ага, вот оно, вкралось))\ сбросить оковы векового невежества и ханжества и торжественно вступить в мир современный, полный толерантности, терпимости, прогрессивности и демократии!

Так давайте же отбросим все тени смущения и приобщимся ко всему прогрессивному человечеству! Доколе.....

В общем, начну каминговать:

 

Сколько себя помню, всегда ощущал себя мужчиной. И никаких сомнений в этом у меня не было. Никогда. Женщин любил и люблю. Всех!!! С яслей. Нет, у меня есть, конечно, некоторые предпочтения: ум, красота, скромность, но я определённо люблю женщин!

В современном мире не так просто признаться в этом широким массам, но я сделал это! Чем и горжусь!

Смелее, народ! Не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гендерфлюид.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пиволюб. И водкоман. По пятницам - наоборот. А жена говорит, что алкоголик. Но она просто не понимает нюансов ;) :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан

Фу, напугал. Я уж чего нехорошего успел подумать. Ну, по названию темы. :D

Только не понял как так, от имени большинства приглашать потрещять за жизнь меньшинства... :bravo:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что те кто больше всего заявляет о своей гетеросексуальности и гомофобности как правило оказывается слаб на задок? )))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что те кто больше всего заявляет о своей гетеросексуальности и гомофобности как правило оказывается слаб на задок? )))

Дааааа, в каком мире мы живём.... Не просто обычному гетеросексуальному человеку рассказать о своих предпочтениях. Могут причислить к педерастам))

Вот ведь ирония!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что те кто больше всего заявляет о своей гетеросексуальности и гомофобности как правило оказывается слаб на задок? )))

Это как - в сексуальном или медицинском смысле?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего заявляет

Аж интересно как измеряется это "больше".

По-моему на эту тему никто не заявляет, кроме некоторых звезд эстрады, которым любая тема хорошо, если желтая пресса о них напишет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, в каком мире мы живём.... Не просто обычному гетеросексуальному человеку рассказать о своих предпочтениях. Могут причислить к педерастам))

 

Ну это высокое звание у нас могут присвоить за любое действие, или бездействие. :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что те кто больше всего заявляет о своей гетеросексуальности и гомофобности как правило оказывается слаб на задок? )))

 

Есть один хороший французский фильм - Хамелеон (2001г.) Вот там как раз есть такой герой, которого играет Жерар Депардье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что те кто больше всего заявляет о своей гетеросексуальности и гомофобности как правило оказывается слаб на задок? )))

 

 

это миф, придуманный самими педерастами. цель - создать некое "молчаливое одобрение" педерастии.

получается, что нормальному человеку нельзя критиковать гомосеков, ибо "сам такой"))

все вокруг молчат и "одобряют". кто не молчит, тот сам гомосек. и вуаля - "это норма".

что ни говори, но там умеют в PR))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто обычному гетеросексуальному человеку рассказать о своих предпочтениях. Могут причислить к педерастам))

 

 

Аж интересно как измеряется это "больше".

 

 

 

Ну обычно люди не сильно выпячивают эти свои предпочтения. Так сказать интимная тема. А вот те кто говорит: "Да я мать вашу гетеросексуал" "Ненавижу гомиков", к ним вопросы))

 

Это как - в сексуальном или медицинском смысле?

 

Ну психологически, это к какому варианту относится? По Фрейду короче.

 

 

кроме некоторых звезд эстрады

 

 

Это кто например? В России насколько я помню ни одной звезды эстрады открытого гомосексуалиста нет.

 

получается, что нормальному человеку нельзя критиковать гомосеков, ибо "сам такой"))

 

 

В России людям больше заняться нечем, чем покритиковать гомосеков ))

 

 

Никто так камингаут не совершил в итоге. Запугали.

 

Гомосеки, выходите на честный бой. 1 против 100. Вас критиковать будут, не больно.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно люди не сильно выпячивают эти свои предпочтения. Так сказать интимная тема. А вот те кто говорит: "Да я мать вашу гетеросексуал" "Ненавижу гомиков", к ним вопросы)).

Интересная теория. Давайте развивать её дальше!

А обратно она работает? Если человек публично заявляет: "Да, я, мать вашу, педераст (ЛГБТеёжз), и что такого, был им, есть и буду!", значит он гетеросексуал? Ведь "обычно люди не сильно выпячивают эти свои предпочтения. Так сказать интимная тема."

У меня появились вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В России насколько я помню ни одной звезды эстрады открытого гомосексуалиста нет.

Зато закрытых...

 

..В России людям больше заняться нечем, чем покритиковать гомосеков ))...

Это либерастня придумала и всячески эту тему разгоняет. Типа, кушать в России нечего, ежёй ловят и варят, на прилавках муляжи тушёнки, вот до чего страну довели, гады, а народу подсунули отвлекаловку, специально чтобы народ только о педерастах и думал!

Так вот это не так! Мы ежей не варим, а жарим, в костре. Муляжей тушенки нет, есть муляжи сгущенки. Водки нет, мы пьём кротовуху!

 

Никто так камингаут не совершил в итоге. Запугали.

Так вы же и запугали. Ведь каминг-аут можно всем делать? Так? И гетеросексуалам тоже. Вы гетеросексуалов запугали тем, что о них будут думать что они педерасты. Вот они и запугались. Жестокий вы человек! Ни фига не прогрессивный! Не толерантный! Не современный. Тёмный. Где торжество равноправия? Где победа демократии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что те кто больше всего заявляет о своей гетеросексуальности и гомофобности как правило оказывается слаб на задок? )))

Нет, не знаем. А у тебя откуда такой опыт?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме... есть у моей подруги хороший знакомый, этот самый, гей. Несколько раз я с ним пересекалась - ну, странноватый фрукт, конечно, но не критично. Некоторая цыганистость во внешнем виде присутствует, в духе красно-золотая куртка и такие же кроссовки, для дядьки в возрасте вырвиглаз, но... бывает.

В общем, был человек, как человек, но пару лет назад ему снесло крышу на почве ущемления и угнетения. Мол, всю жизнь ему этим ломают, ужос-ужос. Начал ходить и мозг окружающим жрать на эту тему.

И пожаловался он в итоге моей подруге, в чем же именно проблемы и как ему общество жизнь портит. Спорим - ни в жизнь не догадаетесь :shifty:

Случилась у него большая любовь. Вот прям жить не может без своего любимого человека, хоть ложись и помирай. Проблема только в том, что объект любви наглухо гетеро, женат и с детьми. И на нашего героя внимания не обращает, а от знаков внимания так вообще шарахается.

Воооот... а это всё потому, что пропаганда говорит, что быть геем позор, а так-то, если бы этому его безответно любимому человеку объяснили, что гейская любовь - самое то, то он бы, конечно, не прикидывался правильным и не женился, а упал бы в объятия нашего страдальца.

Поэтому - долой запреты и ущемления! Надо всем пропагандировать, что однополая любовь только и есть правильно, а то вот так все геи угнетены тем, что не все вокруг геи.

Да, я тоже никак от логики вы@@еть не могу, до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной звезды эстрады открытого гомосексуалиста нет.

Оно им и не надо чтобы кто-то что-то точно знал - им надо слухи. Такой, не такой - это можно годами в желтой прессе обсуждать.

не прикидывался правильным и не женился, а упал бы в объятия нашего страдальца.

Типичный конспиролог. Только тема специфическая.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вотЪ!! а случись такое в омериках за океаном, там "ущемленный" еще и в суд подал за несправедливость и угнетение))

у них общество давно "подогретое", засудили б ненормального "гетеро" и всё тут.

а если "угнетенный" еще и негр (какое слово ужасное), то ваще на жизни крест ставить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это когда хирург ошибся и пришил чуть выше, прямо на лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опустим тонкости перевода с немецкого на Великий и Могучий, но "лицо с женской грудью" здесь именно мужик shifty.gif

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да, я, мать вашу, педераст (ЛГБТеёжз), и что такого, был им, есть и буду!", значит он гетеросексуал?

Вполне возможно.

 

 

Нет, не знаем. А у тебя откуда такой опыт?

Жизненный. )

 

 

Проблема только в том, что объект любви наглухо гетеро, женат и с детьми.

Вот и представьте как им тяжело...

Нормальную бабу найти сложно. А тут сразу гея надо.

Их надо поддерживать морально, а не угнетать.

 

 

 

"Лицо с женской грудью" - это кто ?

 

 

 

Короче. Есть люди относящие себя к женщинам, но у них нет женской груди. И половые органы другого типа. Но они женщины.

Кстати в России это законодательно закреплено и их права соблюдаются.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди относящие себя к женщинам, но у них нет женской груди. И половые органы другого типа. Но они женщины.

Кстати в России это законодательно закреплено и их права соблюдаются.

Ой, вот здесь, пожалуйста, поясните? Кажется, я что-то пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...