Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где у нас хорошо делают УЗИ и биопсию?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, вопрос:

 

есть необходимость сделать человеку после перенесенной 3 месяца назад двойной операции (удаление щитовидки из-за рака плюс иссечение меланомы) такое:

 

* УЗИ щитовидки (точнее, места, где она была)

* УЗИ сосудов и сонной артерии

* УЗИ подмышечных лимфоузлов

 

* Трипан-биопсия (подмышечных лимфоузлов) + морфологическое исследование на предмет метастаз (и, если не дай бог есть, то выяснить, какой именно из раков их породил)

 

Куда лучше пойти? Гос/коммерция/частник, всё годится. Кто у нас специалисты, способные увидеть и разобраться? По сосудам одного знаю, но тут нужно большее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За УЗИ посмотрите в сторону Золотницкого (Медэйра р-н 7 горбольницы)

За биопсию не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотницкого

Вот его и знаю =)

Он сосуды хорошо смотрит, да. А вот по остальным запчастям?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос:

 

есть необходимость сделать человеку после перенесенной 3 месяца назад двойной операции (удаление щитовидки из-за рака плюс иссечение меланомы) такое:

 

* УЗИ щитовидки (точнее, места, где она была)

* УЗИ сосудов и сонной артерии

* УЗИ подмышечных лимфоузлов

 

* Трипан-биопсия (подмышечных лимфоузлов) + морфологическое исследование на предмет метастаз (и, если не дай бог есть, то выяснить, какой именно из раков их породил)

 

Куда лучше пойти? Гос/коммерция/частник, всё годится. Кто у нас специалисты, способные увидеть и разобраться? По сосудам одного знаю, но тут нужно большее...

Морфологическое исследование - в Генезисе, Федотов Василий Владимирович. Есть телефон. Биопсия - Генезис, онкохирург Руденко Константин Евгеньевич. Есть телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфологическое исследование - в Генезисе, Федотов Василий Владимирович. Есть телефон. Биопсия - Генезис, онкохирург Руденко Константин Евгеньевич. Есть телефон.

Спасибо!

Мы как раз в Генезис и записали... Будем к этим специалистам обращаться, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос:

 

есть необходимость сделать человеку после перенесенной 3 месяца назад двойной операции (удаление щитовидки из-за рака плюс иссечение меланомы) такое:

 

* УЗИ щитовидки (точнее, места, где она была)

* УЗИ сосудов и сонной артерии

* УЗИ подмышечных лимфоузлов

 

* Трипан-биопсия (подмышечных лимфоузлов) + морфологическое исследование на предмет метастаз (и, если не дай бог есть, то выяснить, какой именно из раков их породил)

 

Куда лучше пойти? Гос/коммерция/частник, всё годится. Кто у нас специалисты, способные увидеть и разобраться? По сосудам одного знаю, но тут нужно большее...

УЗИ -отличный специалист работает в ООО "Эксперт-центр узд".Дунаев Игорь.

Находится на территории 7-й поликлиники.Через центр.вход- направо-выйти во двор и налево-угол здания.

В частности-посмотрел не только щитовидную железу,но и кровоток и лимфоузлы.Лимфоузлы тоже у него делал.И сосуды тоже.

Много лет его знаю.Пенсионерам скидка.

тел. +7(3652)51-91-41,моб. +7(978)228-01-28.ул.60-лет Октября,30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...